Доступно

Книга "САМ в ШОКЕ" (похудение)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Hotab, 8 май 2015.

Цена: 560р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга "САМ в ШОКЕ" (похудение)

    О книге:

    Представьте что вам предложили бы новое, красивое, стройное тело, а в последствии и новую жизнь в обмен на 5 шоколадок. Согласились ли бы вы на такое предложение? Уверен что да. Так вот именно это я и хочу сделать.
    На самом деле, эта книга написанная мною, перевернет в вашей голове все с ног на голову. Я похудел на 44 кг за три месяца без голоданий, таблеток и прочей ерунды и скажу со 100% уверенностью что вы добьетесь не меньших результатов после прочтения данной книги (конечно если захотите).

    Сейчас на улице информационный век, и казалось бы что информации супермного, но скажу вам по секрету, что на самом деле у людей информационный голод. Да да, именно информационный голод. Почему? Да потому что информации настолько много что вы не в состоянии столько переварить и усвоить. Кроме этого 90% информации не правдивой и делается это умышленно. Как думаете для чего? Верно! Чтобы заработать на вас денег.

    Уверен многие из вас перепробовали множество диет, таблеток, чаев и прочих средств для похудения, а результата никакого. Это все следствие навязанной не правдивой информации. Для вас специально создают иллюзию что все очень сложно, чтобы продавать вам товары для похудения. Все на много проще, скажу вам я. Именно это я пытаюсь донести в этой книге. Принципы моего похудения просты, понятны, а главное эффективны.

    Автор: Виталий Крохмалюк
    Формат: PDF
    Продажник: Скрытая ссылка
    Отзывы: тут [/hide]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    2. skladchik.com
      Gazer хранитель.
      18 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    2. skladchik.com
      Gazer хранитель.
      18 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мотивирующая история о похудении и призыв питаться правильно. в книге 35 страниц. Хорошо, что купила в складчину. Для меня ни о чем.

      Купила книгу Кати Кукурузкиной 50 шагов к идеальному телу, мне понравилась очень. Не отказываться от любимых продуктов, питаться как привык, а перевести все в игру. Действительно новый подход, а не просто митивирующий рассказ .
      16 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась книга и рекомендации автора. Оргу благодарность за организацию и скорость выдачи материала!
      15 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, мы сами усложняем себе жизнь, на самом деле все просто : "Мне это можно, он мне это не нужно". Благодарю за складчину!!!
      14 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все изложено просто и лаконично.Просто бери и применяй,то что рекомендовано автором.Оргу отдельное спасибо!
      14 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Ясно и четко, личный опыт. Я давно к этому иду, книга уже просто толстый намек на переход к правильному питанию. Оргу спасибо за оперативность.
      14 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2015
    #2
    Пистимея Макаровна
    Пистимея Макаровна БанЗабанен
    Пустите,пожалуйста,в складчину
     
  6. 14 май 2015
    #3
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    А можно меня добавить?
     
  7. 14 май 2015
    #4
    osada
    osada БанЗабанен
    Возьмите и меня )
     
  8. 16 май 2015
    #5
    Разван
    Разван ЧКЧлен клуба
    В среду записался в складчину, получил уведомление на почту. Почему-то не вижу себя в списке и раздел Реквизиты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей