Открыто

Книга По Маркетингу От Легенды Инфобизнеса, Совладельца Компании Дэна Кеннеди GКIС

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 22 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 22 апр 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Книга По Маркетингу От Легенды Инфобизнеса, Совладельца Компании Дэна Кеннеди GКIС

    Билл Глейзер - владелец нескольких успешных ритейл магазинов, которые процветали даже в те времена, когда остальные ритейл магазины одежды погибали из-за появления сетевых и дисконтных магазинов...

    Билл Глейзер - совладелец компании Дэна Кеннеди GКIС (Внутренний Круг Глейзер-Кеннеди), ведущих нескольких мастер-групп внутри данной компании...

    Билл Глейзер: "Однажды я увидел на стоянке новый автомобиль Porshe и решил его купить. Не за свои деньги. Я просто отправил по своему подписному листу предложение о новой коучинг-группе. Через несколько дней я купил этот автомобиль на деньги, полученные от продажи этой коучинг-группы".​


    Возмутительный Маркетинг, Который Приносит Возмутительно Успешный Результат: Создан Для 99% Владельцев Малого Бизнеса, Которые Неудовлетворенны Результатами, Получаемыми От Своей Текущей Рекламы


    Когда в магазине мужской одежды в Балтиморе сломался разбрызгиватель воды, на полу оказались сотни литров воды, и большая часть товаров оказалась мокрой. Владелец магазина, автор данной книги, мог бы поступить как обычный человек и продать мокрые товары в Джоббер – бизнес, который задешево приобретает поврежденные товары.

    Вместо этого он сделал ВОЗМУТИТЕЛЬНУЮ вещь – он прорекламировал ее в очень ВОЗМУТИТЕЛЬНОЙ манере, которая в результате принесла ему гораздо больше денег, чем он бы получил от Джоббер. Это было просто.

    Вот ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ идея – вы легко можете заработать на рекламе огромные деньги.

    Все правильно, легкие деньги!

    Эта книга, ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ВОЗМУТИТЕЛЬНО УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, в очень конкретных вещах объясняет, как рекламироваться и зарабатывать деньги.

    Больше никаких догадок. Это само по себе ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

    Множество программ по рекламе заявляют, что хотят помочь вам выделиться.

    Эта программа работает.

    Этот материал вы можете использовать моментально.

    Книга представлена Гуру Рекламы Биллом Глейзером, который провел много лет, обучая этому на семинарах, внедряя все эти материалы на практике, в своих собственных магазинах мужской одежды, и предоставляя их десяткам клиентов из всех отраслей.

    ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ВОЗМУТИТЕЛЬНО УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ дает вам секреты достижения успеха с самой эффективной рекламой всех времен – ВОЗМУТИТЕЛЬНОЙ рекламой.

    Богатая примерами и историями, показывающими, как именно внедрять ВОЗМУТИТЕЛЬНО успешную программу, эта книга взламывает код получения результата от вашего рекламного бюджета – ВОЗМУТИТЕЛЬНОГО результата!

    Глейзер подчеркивает, что день, который считается в Америке самым «рекламным» - Супербоул – стал таким, потому что люди сами ожидают увидеть ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ рекламные объявления.

    ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ рекламы привлекают внимание, и эта книга доказывает вам, что вы сами можете это сделать, даже без демонстрации рекламного ролика на Супербоуле.

    ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ВОЗМУТИТЕЛЬНО УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ очень четко демонстрирует тот факт, что ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ реклама работает благодаря тому, что эффективно привлекает ваше внимание, и затем предлагает вам конкретные принципы ВОЗМУТИТЕЛЬНОЙ рекламы, и завершается представлением вам фабрики ВОЗМУТИТЕЛЬНЫХ идей.

    Эта книга богата рисунками с примерами из многих лет практики Глейзера, который занимался именно таким типом рекламы для своих магазинов мужской одежды в Балтиморе, GageMenswear, а также примерами из многих других отраслей.

    Это не книга о теории или общем брендинге. Это книга исключительно о достижении ВОЗМУТИТЕЛЬНЫХ результатов с помощью ВОЗМУТИТЕЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ВОЗМУТИТЕЛЬНО УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Это просто, если вы знаете как!


    Билл Глейзер – Президент Внутреннего Круга Глейзер-Кеннеди, Профессиональный Спикер, Консультант И Коуч По Маркетингу, а также очень востребованный копирайтер. После 30 лет практической работы в своем собственном очень успешном бизнесе, он довел до идеала свою необычно эффективную рекламу, объединив ее с маркетингом прямого отклика, который стабильно приносит выдающийся уровень отклика.

    Сегодня клиенты платят Биллу Глейзеру за написание рекламы минимум $25,000 плюс комиссионные , а очередь на консалтинг Билла стоимостью $12,000 в день набрана на 9 месяцев вперед.


    Что вы получаете в книге:

    Во-первых, целый ряд упражнений по созданию ваших собственных эффективных рекламных кампаний в стиле «Глейзер-Кеннеди»

    А также:

    Критичные компоненты маркетинговых материалов (с реальными примерами из эффективных и прибыльных маркетинговых кампаний).

    Дополнительные шаги к дополнительным деньгам (усилители отклика, путь двойного чтения, фотографии и иллюстрации и так далее)

    Как получать отзывы, Как представлять отзывы, Отзывы в действии

    Использование подарков для взлета отклика до небес

    Последовательные напоминания до тех пор, пока они не купят (научитесь думать по-другому, как удвоить отклик, сколько писем должно быть в серии и так далее)

    Копирование и применение их в вашем бизнесе (пять реальных примеров рекламных рассылок)

    Праздники и особенные события (8 примеров реальных маркетинговых кампаний)

    Примеры других реально возмутительных идей (7 примеров)

    100 Величайших Заголовков В Мире

    И многое, многое другое.

    Отзыв о книге:

    Возмутительная реклама приносит удовольствие и легко применима в любом бизнесе!

    Эта книга помогал мне понять, насколько на самом деле простым может быть маркетинг. Я не проходил формальных тренингов и думал, что для получения результата компании должны нанимать дорогие маркетинговые компании – это не так! Думаю, самое лучшее в этой книге – это пошаговый чеклист, который помогает мне избежать откладывания дел! Я достиг в своих ветклиниках отличных результатов, и сделал это благодаря тому, что стал «возмутительным». Сейчас за помощью в наши клиники обращается гораздо больше клиентов.

    Список лучших заголовков в конце книги – настоящая фантастика. Я переделал их для собственного бизнеса и сэкономил очень много времени.

    Эта книга полезна и интересна для любого бизнеса – я подарил копию этой книги своему другу, который владеет рестораном. Она стоит своих денег и ‘экономит очень много времени.


    Формат перевода: Вы получаете полный перевод книги в формате PDF, со всеми переведенными примерами маркетинговых материалов (кроме нечитаемых).

    Стоимость перевода: пока не определена, так как перевод еще не закончен.



    Записывайтесь в складчину, чтобы получить от одного из лучших экспертов по маркетингу рекламные материалы, которые принесли продажи на десятки тысяч долларов.
    Для того, чтобы достигнуть определенной цели, нужно найти человека, который ее уже достиг, и моделировать его действия. Билл Глейзер достиг очень многого, в том числе и в инфобизнесе (он является совладельцем самой влиятельной инфомаркетинговой компании в США да и во всем мире).
    Присоединяйтесь к складчине, получайте возможность моделировать лучших!
     
  2. Последние события

    1. Gorodkh
      Gorodkh не участвует.
      26 дек 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июн 2021
    3. Gorodkh
      Gorodkh участвует.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2014
    #2
    Питон888
    Питон888 БанЗабанен
    Когда планируется организация сборов на данный продукт?
     
  5. 20 ноя 2014
    #3
    Питон888
    Питон888 БанЗабанен
    Уважаемый, Johncarlton!
    Скажите пожалуйста, переведена ли данная книга русский язык?
    И будет ли вообще проведение складчины на данный продукт?
     

Поделиться этой страницей