Доступно

Книга "О чем молчат мужчины"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем 7Tanya, 18 апр 2014.

Цена: 465р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    7Tanya
    7Tanya ДолжникДолжник

    Книга "О чем молчат мужчины"


    Книга известного секс-тренера Екатерины Любимовой "О чем молчат мужчины".



    Нам, женщинам, необходим беспроигрышный способ завладеть мыслями и сердцем мужчины! И путь туда лежит не через желудок – в 21 веке любой может заказать на дом суши, мидий и другие изыски. Мир изменился, неизменно одно: что же действительно надо мужчинам! На все остальное они закрывают глаза! Эта книга является гарантией успеха у мужчин.

    "Я наконец-то осуществила свою давнюю мечту и написала книгу «О чем молчат мужчины»! Для меня это, поистине, великое событие и, я надеюсь, вы разделите со мной эту радость. В моей книге, как собственно и на самих тренингах, я постаралась избежать теории и лишней «воды», и акцентировать внимание на самом главном, а именно: ТЕХНИКЕ и ПРАВИЛАХ! Ведь целью моей деятельности было и остается желание помочь женщинам стать счастливее, построить прочную любящую семью или укрепить отношения «со стажем». Книга уже совсем скоро появится в Тренинг-центре, сначала в Москве, потом и в других городах."
    Екатерина Любимова



    Цена 216 + доставка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Luchik777 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Анжелика
      Анжелика оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за организацию! Было интересно почитать, картинок действительно не хватает, а так, очень много практик. Книгу надо назвать - Как ублажить мужчину...-)
      16 июн 2014
    • 5/5,
      Просто шикарно, то чему они учат на "Вагинальном сексе", "Продвинутом оральном", "Тайском", ""Анальном"и других классных мастер-классах отражено в книге. Диски ни о чем, а книга дельная.
      3 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за великолепную организацию.
      Автор и книга интересные, описано много техник, практик, но жаль, что книга без картинок. Еще раз спасибо за эту книгу.
      25 апр 2014
    • 5/5,
      Великолепная работа Орга! Спасибо!
      Книга в 3-х форматах для чтения - на любой вкус! Молниеносная раздача! Просто супер!
      25 апр 2014
    • 5/5,
      Шикарная организация!
      Оргу отдельное спасибо за различные варианты подачи книги.
      25 апр 2014
    • 5/5,
      Молниеносная раздача материала, оргу 5 и спасибо! Особенно понравился формат для чтения где листики переворачивают и шуршат. Для тех кто любит бумажные книги. Присоединяйтесь, автор пишет на тему весьма актуальную : )
      25 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2014
    #2
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    О, автор молодчина ;) Посвященные девушки в курсе;) Книгу надо брать!
     
  6. 18 апр 2014
    #3
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Могу организовать (отсканить) если народ наберется
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей