Открыто

Книга: Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная.(Повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем prototip-info, 7 авг 2014.

Цена: 3850р.
Взнос: 1394р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

1. prototip-info

prototip-info prototip-info БанЗабанен

2. Последние события

1. posol1805

posol1805 не участвует в складчине.

16 ноя 2017
    2. posol1805

posol1805 участвует в складчине.

16 ноя 2017
    3. gabriela3

gabriela3 участвует в складчине.

13 дек 2016
    4. Kleva

Kleva не участвует в складчине.

21 ноя 2016
  3. Hercules

Hercules Hercules БанЗабанен

посмотрел Я его видео, про дачные дома, да еще и целую кучу всяких штук, таких как самодельный обогреватель, самодельный "двигатель" для авто, на мой взгляд ни о чем!! Хотя логика в этом есть.

4. prototip-info

На мой взгляд это не паханное поле.. Если Вы что то слышали о методике "Голубых океанов"..

Каждый сам для себя определяет стоимость входящей информации, тем более тут у НАС :cool:

5. prototip-info

Вставляю часть книги, где все расписано достаточно логично и просто. Все гениальное - просто!)

Вложения:

• book.pdf
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      126
  6. IrinaII

IrinaII IrinaII ЧКЧлен клуба

7. veterok

veterok veterok ЧКЧлен клуба

ребят, да вы чего ?

если откинуть всю лирику про подвалы, чердаки и дачи (не буду спорить, т.к не в теме данных вещей), а взять вторую часть книги. то видно невооруженным глазом, что те же яйца, что и у всех, только в профиль..
    - гуугле адсенс (мало об этом говорят ?)
    - партнерки (и об этом ?)
    - создание и продажа инфопродуктов ( о даа, действительно что то новенькое)
    - создание сайта и сдача в аренду рекламного места ( ну да, еще та инновация)

Вообщем все, что и у всех, только говорит другими словами. Ну совсем по простому.
    Так что если присмотреться, то ничего гениального там не видно.

Кстати видео просмотрел, так и не понял, что там должно мозг взорвать. Авто на дровах ? Ну х3, значит у меня мозг уже не чувствительный стал какой то ..

p.s за книгу 110 баксов ?
    да даже у Андрея Пистолетова нет книг по таким ценам.
    а учитывая контент представленный в оглавлении ... то там 300 рублей, красная цена в хороший базарный день !!

1 человеку нравится это.
  8. Яков Похабов

Яков Похабов Яков Похабов ЧКЧлен клуба

У этого автора ещё вот это есть: "Игра «Алхимик. Как разбогатеть на недвижимости: классической, виртуальной, интеллектуальной». Показывает как создавать и покупать три вида недвижимости получая от них большой пассивный доход".

9. prototip-info

Каждый определяет для себя сам стоимость полученной информации. Если книга стоит 110$, значит автор считает что такова стоимость инфы что он заложил.

Долее, речь идет о том что инфа есть там, там, и там в открытом доступе и все такое... У меня нет времени серфить инет и искать.

Кто то вообще нихера не видит у своего носа при чем постоянно, из-за развитого скептицизма, а кто то по тихой масштабирует инфу и зарабатывает, пока поле свободно)

Так что вписывается тот кому это нужно, кому нет смысл тролить? :D Самый дешевый товар это чужое мнение.

А недвижка другой кампот. Если бы ты прочел ее и отписался в двух словах, че по чем - другое дело! Быть голословным как то не очень...

10. garros-g

garros-g garros-g ЧКЧлен клуба

Я когда то давно покупал эту книгу в печатном варианте рублей за 500, полезной информации в ней процентов 10. И то, про классическую недвижимость, в книге, идет речь об УКРАИНЕ! что не подходит под Российское законодательство. Ну а про виртуальную и интеллектуальную, просто пересказ разных историй из ОТКРЫТЫХ источников, Вы их наверняка уже читали, они все есть в открытом доступе в интернете. Если будете покупать, берите за минималку, что бы не так обидно было, потом.

11. Vllucky

Vllucky Vllucky РезервистРезервист

12. veterok

veterok veterok ЧКЧлен клуба

да, любой автор может и 1000 баксов за книгу запросить, т.к всегда найдутся "лошки" которые это заплатят ..

знаешь, для того, чтобы понять, что продукт г*вно, его не всегда нужно приобретать.
    существует ряд косвенных признаков, полностью определяющих это.
    если ты еще не научился распознавать это, то или прислушайся к доброму совету или же набивай опыт своими шишками .. :)

но я надеюсь ты все таки "масштабируешь инфу" и вся Россия у нас будет ездить на дровах :D
    успехов, Кийосаки !!

13. GGreg

GGreg GGreg БанЗабанен

Поделиться этой страницей