Открыто

Книга: Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная.(Повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем prototip-info, 7 авг 2014.

Цена: 3850р.-59%
Взнос: 1561р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга: Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная.(Повтор)

    Автор просто взорвал мозг своим видео!

    Опытный практик с кучей работоспособных идей с Украины. Все применимо в России! Рынок пуст!

    Не каждый сможет уловить суть, оно и не нужно.




    [​IMG]





    Стоимость 110 $
     
  2. Последние события

    1. posol1805
      posol1805 не участвует.
      16 ноя 2017
    2. posol1805
      posol1805 участвует.
      16 ноя 2017
    3. gabriela3
      gabriela3 участвует.
      13 дек 2016
    4. Kleva
      Kleva не участвует.
      21 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    посмотрел Я его видео, про дачные дома, да еще и целую кучу всяких штук, таких как самодельный обогреватель, самодельный "двигатель" для авто, на мой взгляд ни о чем!! Хотя логика в этом есть.
     
  5. 7 авг 2014
    #3
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    На мой взгляд это не паханное поле.. Если Вы что то слышали о методике "Голубых океанов"..

    Каждый сам для себя определяет стоимость входящей информации, тем более тут у НАС :cool:
     
  6. 7 авг 2014
    #4
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    Вставляю часть книги, где все расписано достаточно логично и просто. Все гениальное - просто!)
     

    Вложения:

    • book.pdf
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      689
  7. 9 авг 2014
    #5
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ребят, да вы чего ?

    если откинуть всю лирику про подвалы, чердаки и дачи (не буду спорить, т.к не в теме данных вещей), а взять вторую часть книги. то видно невооруженным глазом, что те же яйца, что и у всех, только в профиль..
    - гуугле адсенс (мало об этом говорят ?)
    - партнерки (и об этом ?)
    - создание и продажа инфопродуктов ( о даа, действительно что то новенькое)
    - создание сайта и сдача в аренду рекламного места ( ну да, еще та инновация)

    Вообщем все, что и у всех, только говорит другими словами. Ну совсем по простому.
    Так что если присмотреться, то ничего гениального там не видно.

    Кстати видео просмотрел, так и не понял, что там должно мозг взорвать. Авто на дровах ? Ну х3, значит у меня мозг уже не чувствительный стал какой то ..

    p.s за книгу 110 баксов ?
    да даже у Андрея Пистолетова нет книг по таким ценам.
    а учитывая контент представленный в оглавлении ... то там 300 рублей, красная цена в хороший базарный день !!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 авг 2014
    #6
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    У этого автора ещё вот это есть: "Игра «Алхимик. Как разбогатеть на недвижимости: классической, виртуальной, интеллектуальной». Показывает как создавать и покупать три вида недвижимости получая от них большой пассивный доход".
     
  9. 11 авг 2014
    #7
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    Каждый определяет для себя сам стоимость полученной информации. Если книга стоит 110$, значит автор считает что такова стоимость инфы что он заложил.

    Долее, речь идет о том что инфа есть там, там, и там в открытом доступе и все такое... У меня нет времени серфить инет и искать.

    Кто то вообще нихера не видит у своего носа при чем постоянно, из-за развитого скептицизма, а кто то по тихой масштабирует инфу и зарабатывает, пока поле свободно)

    Так что вписывается тот кому это нужно, кому нет смысл тролить? :D Самый дешевый товар это чужое мнение.

    А недвижка другой кампот. Если бы ты прочел ее и отписался в двух словах, че по чем - другое дело! Быть голословным как то не очень...
     
  10. 13 авг 2014
    #8
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    Я когда то давно покупал эту книгу в печатном варианте рублей за 500, полезной информации в ней процентов 10. И то, про классическую недвижимость, в книге, идет речь об УКРАИНЕ! что не подходит под Российское законодательство. Ну а про виртуальную и интеллектуальную, просто пересказ разных историй из ОТКРЫТЫХ источников, Вы их наверняка уже читали, они все есть в открытом доступе в интернете. Если будете покупать, берите за минималку, что бы не так обидно было, потом.
     
  11. 13 сен 2014
    #9
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба

    да, любой автор может и 1000 баксов за книгу запросить, т.к всегда найдутся "лошки" которые это заплатят ..

    знаешь, для того, чтобы понять, что продукт г*вно, его не всегда нужно приобретать.
    существует ряд косвенных признаков, полностью определяющих это.
    если ты еще не научился распознавать это, то или прислушайся к доброму совету или же набивай опыт своими шишками .. :)

    но я надеюсь ты все таки "масштабируешь инфу" и вся Россия у нас будет ездить на дровах :D
    успехов, Кийосаки !!
     

Поделиться этой страницей