Доступно

Книга: Как развить шестое чувство и аудиогипноз: Вы слишком много думаете

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Максим3751, 26 июл 2015.

Цена: 1649р.-91%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #1
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба

    Книга: Как развить шестое чувство и аудиогипноз: Вы слишком много думаете

    [​IMG]
    Книга:
    Электронная книга
    Выше Бога не буду
    Александр Литвин

    Я – Александр Литвин. Мое имя знакомо вам по передаче «Битва экстрасенсов». Я стал победителем шестого сезона и… считаю эту тему закрытой. Не думаю, что мои способности – чудо или особый талант. И не очень люблю слово «экстрасенс» из-за ассоциаций и стереотипов. Скорее мне ближе «аналитик вероятностей». У меня нет никакого особого дара. Мой дар исключительно в том, что я верю в свои силы. А отобрать веру не может никто. Интуицию, стоящую в иерархии чувств на последнем месте, я бы поставил на первое. Все остальные чувства важны, но они лишь дополнение к ней. Я рассказал свою историю в том числе и для того, чтобы вы узнали, как слышать интуицию, как работает шестое чувство!

    Второе переработанное издание
    Форматы: fb2, epub, epub (iOS), PDF A4, PDF A6, mobi, lrf, html.zip, txt, java

    Цена: 149 руб.
    Сайт:


    Аудиогипноз от ау**о-гип**з.рф:

    Сеанс аудиогипноза "Освободитесь из ловушки собственных мыслей" поможет вам быстро и эффективно перепрограммировать ваш мозг, используя для этого силы вашего собственного подсознания.

    При регулярном прослушивании данного сеанса Вы сможете заметить целый ряд благотворных изменений. В частности, Вы заметите, что:

    • с каждым следующим прослушиванием Вы расслабляетесь еще быстрее и еще глубже погружаетесь в это состояние;
    • Вы расширили границы своего восприятия – это относится как к восприятию окружающего вас мира, так и к восприятию вашей собственной внутренней реальности;
    • теперь Вы действительно можете сами решать, когда и о чем вам думать;
    • Вы начали проявлять большую проактивность в процессе переключения своего внимания с внешней реальности на внутреннюю в зависимости от требований конкретной ситуации;
    • Вы стали обращать больше внимания на физические, чувственные аспекты своей жизни;
    • теперь Вы действительно можете насладиться гармонией и полной концентрацией в повседневной жизни.
    Скачайте сеанс "Освободитесь из ловушки собственных мыслей" и начните полностью присутствовать в своей собственной жизни.

    Автор: Николай Никитенко
    Формат: MP3
    Цена: 1500 руб.
    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
    4. skladchik.com
      Оскар Шиндлер не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2015
    #2
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Желающие ознакомиться с
    .!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей