Закрыто

Книга «Около Шеста»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем taira, 26 мар 2015.

Цена: 1375р.-89%
Взнос: 140р.
98%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #1
    taira
    taira ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Videre не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Улыбака
      Улыбака оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      3 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Книга отличная. В начале даны исторические справки и предположения, откуда это искусство берет свое начало, далее идёт конкретное описание и примеры из жизни девушек и ребят, работающих около шеста и не только. Рассказаны многие "прелести" этого ремесла, примеры из опыта танцоров. После прочтения книга меня заставила серьёзно призадуматься над тем, насколько наше общество любит деньги и так же любит их тратить. Печально осознавать, что пройдя такую школу жизни люди обесценивают чувства и любовь как таковую. Но, знаете, для кого-то это полезно и даёт определённую закалку, а кого-то ломает. Однозначно рекомендую к прочтению!
      29 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Екатерина рисует картину этой малозаметной стороны жизни. Сначала я повелся на имя автора, по постепенно мне все больше нравились стиль подачи материала, легкий юмор и внимание к деталям.
      Хорошая книга!
      17 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга, весьма грамотный и приятный стиль изложения, имеется масса цитат других людей. Имеется конечно и субъективность изложения, а именно рекомендации для слабого пола. Но между тем, материал подобран отлично, читать очень интересно.
      17 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за замечательную складчину! Книжку прочитала на одном дыхании. Все время интересовала другая сторона медали. Напомнило мне книгу про барных девочек из Таиланда, которую я прочитала перед поездкой. После чего я увидела Тай другими глазами. Так и в этой книге показывается другая сторана жизни, которую вряд ли кто нам покажет. Сейчас я занимаюсь стриппластикой и наш преподаватель - девушка, которая танцует в стрипклубе. Так вот что я хочу сказать... Даже прочитав эту книгу, смотря в ее невинные глаза, я ВЕРЮ в ее невинность!!))) Актерское мастерство - великое дело.
      15 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей