Закрыто

Книга «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем metelnik, 2 янв 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже»

    Эта книга – краткое резюме моего 5-летнего опыта биржевой торговли. В ней, в частности, описано:
    Элементы Системы торговли, приносящей доход Сотни процентов годовых:
    • Точки входа
    • Соответствующие им точки выхода с убытком и цели прибыли
    • Система следования тренду
    • Объём входа в сделку
    Кроме системы торговли также описаны остальные
    Составляющие Стратегии торговли:
    • Биржевые записи
    • Управление временем
    • Управление капиталом
    • Управление эмоциональным состоянием
    • Суть бизнес-подхода к Делу Биржевой Торговли
    Ценность информации этой книги на порядок выше её скромной стоимости.
    И так, всего за 1200 рублей, Вы можете получить книгу и узнать, «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже, Не Зная, Куда Пойдёт Рынок».


    Почему так дёшево? – В соответствии с практическими результатами читателей. Да, эта книга продаётся так дёшево только потому, что по книге редко удаётся придти к соответствующим её ценности практическим результатам. Поэтому Вы сразу можете
    ПРОЙТИ ТРЕНИНГ «Система Биржевой Торговли» и получить книгу БЕСПЛАТНО

    Ниже несколько отрывков из отзывов.
    Анатолий Борняков, г.Киров.
    Участник живого курса, проходившего в феврале 2011 года:
    Уважаемый Юрий Александрович!
    Ваша книга “Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже…” позволила мне упорядочить подход к Делу биржевой торговли, а именно:

    • вывести лишние средства (которые практически не участвуют в торговле) и вложить их в другую сферу;
    • вернуться с внутридневных интервалов к часовым и дневным;
    • в высвободившееся время проводить анализ ситуации, иногда поглядывая на рынок;
    • уменьшить число эмоциональных входов;
    • трезво оценить свои достижения и понять, что за полгода я уже достиг 100% результата, который планировал достичь за год, и можно вывести все вложенные средства и торговать только на прибыль;
    • понять свои недостатки и стремиться их устранить;
    • поставить себе следующие цели и двигаться в направлении их осуществления.
    Все 4 Гбайта книг о торговле на бирже, которые я прочитал или просмотрел за год моего вхождения в Дело биржевой торговли, не произвели на меня такого реального воздействия, как Ваша книга.
    С уважением, Анатолий Bornelli.

    Антон Мякишев, г.Киров.
    Участник семинара «Деньги и Дело Биржевой Торговли» в мае 2011 года. Антон проходил курс «Эффективная биржевая торговля» по видеозаписи живого курса ноября-декабря 2010 года, дополнительно индивидуально консультировался):
    Здравствуй Юра.
    Повторение – мать учения, книга содержит всю ту информацию которая была на семинаре, которой в свою очередь мне хватило из смутных представлений о том, что такое биржевая торговля, ее система, инструменты и т.д., иметь в своем распоряжении картину позволяющую успешно использовать то, что дает торговля на бирже, а именно 300% за два месяца торгов. Так что мне не прибавить, не убавить нечего, все доступно, лаконично, а самое главное достаточно для понимания рынка и своих действий для успешной торговли…
    Желаю успехов, Антон М.

    Александр Давлетбаев, г.Нижний Новгород.
    (индивидуальные занятия и консультации):
    Юрий Александрович, добрый день!
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Вашей книге.
    В первую очередь отметил легкость, с которой читается книга. Для меня чтение этой книги подобно чтению детектива или художественного произведения – читается на одном дыхании. Считаю, это следствие четкой структурированности книги, а также краткой и доступной манеры изложения. За это автору отдельное спасибо)
    Особо хочу отметить Главу 4 книги. Казалось бы, тема главы не из биржевой торговли. Однако вопрос “Почему многие умные люди такие бедные?”, а точнее, ответ на него, на мой взгляд, является ключом и к успешной торговле на рынке ценных бумаг…
    Книга нравится тем, что она хорошо сбалансирована, – есть необходимый теоретический минимум, рассмотрены важные психологические барьеры, предостерегающие нас от проигрыша (но и от успеха!) на рынке, и предложены конкретные практические шаги для того, чтобы начать зарабатывать на рынке. …
    C уважением, Александр.

    Александр Лучинин, г.Киров:
    Участник Интернет-тренинга первого потока (октябрь-ноябрь 2011 года):
    Вообще хочу сказать, что я ни разу не читал еще такой книги, написанной в свободном стиле, с юмором, а что самое главное необычайно полезную!
    Книга читается на одном дыхании, не смотря на 250 страниц. Изложена очень понятным и доступным языком. Теории в ней самый минимум – я насчитал 41 страницу из 250, а всё остальное – это психология и конкретные шаги к освоению дела биржевой торговли. Читал я и другие книги… Вроде бы всё понятно в теории, а результата после прочтения… никакого! А тут книга написана реальным трейдером, который в настоящее время делает деньги на бирже. И прочитав эту книгу и следуя своей системе торговли можно достигать хороших результатов!...

    ----- и т.д. ----
    Все отзывы в полном объёме можете прочитать на отдельной странице сайта.

    Чтобы получить книгу в электронном формате оформите заказ:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kenan не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Оптима не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      15 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Судя по частым упоминаниям в книге Резвякова, можно предположить, что автор книги один из его учеников.
      Книга читается легко. Автор умеет грамотно, последовательно и достаточно подробно излагать учебный материал.
      По поводу работоспособности системы - надо поторговать хотя бы 100 сделок.
      Отдельная благодарность организатору за оперативность.
      18 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2015
    #2
    Игорь Антонов
    Игорь Антонов СкладчикСкладчик
    Судя по названию книги это записки сумасшедшего ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2015
    #3
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Может лучше скинемся на курс того же автора "Система биржевой торговли- самая суть" где эта книга бонусом идет? Курс 4770 стоит. Тему могу забабахать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2015
    #4
    metelnik
    metelnik БанЗабанен
    это не записки....- у автора четкая система с жесткими правилами
     
  8. 3 янв 2015
    #5
    metelnik
    metelnik БанЗабанен
    Собираюсь организовать после 12 января
     
  9. 13 янв 2015
    #6
    metelnik
    metelnik БанЗабанен
    мне отказано в проведении организации.....

     
  10. 7 фев 2015
    #7
    metelnik
    metelnik БанЗабанен
    На изветном сайте обьявлений выставил книгу на продажу
     
  11. 22 фев 2015
    #8
    urkodo
    urkodo БанЗабанен
    Напишите ссылку для общего развития.
     
  12. 23 фев 2015
    #9
    urkodo
    urkodo БанЗабанен
    только hide в конце ссылки в строке браузера уберите,ведь не первая не вторая не переходит.
     
  13. 23 фев 2015
    #10
    metelnik
    metelnik БанЗабанен
    сейчас работают
     
  14. 23 фев 2015
    #11
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Книга есть в паблике. Сам как-то скачивал.
     
  15. 24 фев 2015
    #12
    Blue Horse
    Blue Horse ДолжникДолжник
    17) Юрий Рылов (или как он сам себя называет Юрий ВПотоке).
    К трейдингу отношения не имеет, типичный инфобизнесмен лохотроньщик. В качестве самопиара на свои деньги издал книгу «Как самому сделать 1000% годовых на бирже не зная куда пойдет рынок», и уж поверьте, там не про торговлю волательностью :)

    Найдено здесь:

    Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей