Доступно

Синдром порядочной девушки. Как перестать убивать отношения с мужчинами своими руками, и наладить с ним совместную жизнь [Светлана Самэр]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 12 май 2015.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Синдром порядочной девушки. Как перестать убивать отношения с мужчинами своими руками, и наладить с ним совместную жизнь [Светлана Самэр]

    Представляем новый ошеломительный мастер-класс от Cвeтланы Сaмэp
    “Синдром порядочной девушки” - Ключ к успешным отношениям с мужчинами

    Несколько месяцев назад ко мне на консультацию обратилась женщина с красивым именем Арина. Ее история совсем не нова, но очень показательна. С подобными проблемами ко мне обращается каждая вторая клиентка. Но именно эта история заставила меня задуматься и принять решение: раз с подобным сталкивается огромное количество женщин - значит с этим надо что-то делать!

    История Арины
    [​IMG]Мне 30 лет. За спиной развод, истрепавший все нервы, несколько развалившихся гражданских браков и множество многообещающих отношений, которые окончились ничем. Я пришла к мысли, что это со мной что-то не так. Да не красавица, но есть и хуже. И готовить умею и беседу поддержать, но почему-то, ничего не клеится. Каждый раз я отдаю себя без отсатка. Помогаю, поддерживаю, готовлю любимые блюда, стараюсь удивить, всегда готова увидеться... Хожу в кино, хотя больше люблю театр, пишу любовные записки, разгоняю всех других кавалеров. Секс? Не вопрос! Уехать на выходные? Всегда пожалуйста! Я откладываю все дела, дарю все свою любовь, отдаю душу без остатка! Я - иделаьная жена! Чего же им не хватает?

    Этот крик непонимания и обиды я слышу почти каждый день. Держу пари, большинство из вас узнали себя в этой истории.

    Как это обычно бывает?
    Вы встречаете мужчину, он вам очень нравится... С первых свиданий вы влюбляетесь и, мысленно, уже видите, как живете с ним вместе. В семье уют и покой, по дому бегают дети… Он очень хороший, добрый, заботливый и почти что принц. По крайней мере вам очень хочется в это верить. И вы верите. А что дальше?

    Когда бы Он не позвонил - вы всегда готовы поговорить или встретиться. Вы ждете его в любое время. Вы знаете все его желания и привычки. Вы готовы терпеть даже его неаккуратность, ведь это такие пустяки. Но бывает и так, что ваш избранник отменяет встречу или просто не приходит. Обещает позвонить и пропадает на неделю, а вы ждете… потом он, конечно, появляется и вы его прощаете. А как иначе? На самом-то деле он очень хороший, или не очень, но Вы его любите и оправдываете все.

    Вам очень хочется доверия и душевной близости, поэтому вы рассказываете о себе все и ждете ответной откровенности. Но ее нет.

    Вы идете в магазин и начинаете присматривать вещи, которые подошли бы Ему. Покупаете, несмотря на цену, и дарите - ради его улыбки и хорошего настроения. Ради того, чтобы получить его благодарность и внимание. А в ответ, частенько, не получаете даже букета цветов.

    Вы приглашаете его домой, пол-дня стоите у плиты, колдуя над тирамису и другими его любимыми блюдами. Вам хочется его удивить, порадовать и покорить. Чтобы он увидел хозяйку его будущего семейного очага.

    Вы окутываете его своей заботой, помогаете покупать одежду и продукты, поддерживаете его во всем, Вы всегда сопереживаете его проблемам. Если просит - одалживаете деньги, а то и сами предлагаете, ведь любимому нужно помочь…

    И ждете, что вот в этот раз, наконец, все будет прекрасно. Именно в этот раз вы встретили достойного мужчину, который будет вас любить, с которым вы будете вместе всю жизнь.

    Вы отдаете себя без остатка. И тем больнее, когда, через какое-то время, этот мужчина, как и другие, до него, просто исчезает. Ничего не объяснив. А вы опять остаетесь в одиночестве.

    Больно? Обидно? Непонятно? Да! Ощущение, что опять не оценили, снова использовали. И вроде он не подлец, и вроде Вы - достойная женщина… Почему же снова и снова все происходит по одному и тому же сценарию?

    Кто виноват в том, что отношения заканчиваются, не успев начаться?

    Почему мы:

    • вкладываемся в отношения без остатка, но в ответ не получаем и сотой доли;
    • готовим, убираем, стираем, но все это воспринимается, как должное;
    • легки на подъем и всегда готовы отложить свои проблемы, чтобы поддержать, поговорить, побыть вместе, а он может пообещать и не позвонить;
    • тащим из магазинов тяжелые сумки, успеваем объять необъятное, а он при этом спокойно сидит на диване и смотрит футбол;
    • можем прождать больше часа за пустым столиком в кафе, а у него оказались более важные дела и ни минутки, чтобы предупредить;
    • всеми силами показываем, что способны создать ему семейный уют и надежный тыл, а он…
    А что он? В один прекрасный момент он - исчезает…
    И мы снова собираем себя по кусочкам, рыдая над своей неудачной жизнью, зарываемся с головой в литературу, отыскиваем новые знания и применяем их на практике и...ничего не меняется.

    Подруги, мама и множество гуру личностных отношений советуют нам:

    Стань незаменимой!
    Посмотри на ситуацию с другйо стороны Делай ему сюрпризы, дари подарки и он будет делать так же Измени имидж, купи новое платье, сходи к парикхмахеру Счастливые и крепкие отношения Будь для него другом Стань сексуально раскрепощенной, изучи новые позиции Расскажи ему о себе все, доверяй тайны Признайся ему в любви, мужчины боятся сделать первый шаг И мы снова и снова бросаемся из крайности в крайность, покупаем платья и косметику, изучаем камасутру и оттачиваем грациозную походку. Теряем надежду, опускаем руки, разочаровываемся во всем. Потом оживаем и снова пускаемся на поиски любви. А в итоге, опять остаемся у разбитого корыта. Так проходит вся жизнь… в череде бесплодных попыток, обид и разочарований.

    Это ВАША история? Если Вы узнали в ней себя или хоть один из этих примеров был в
    Ваших отношениях - значит пора разобраться в причинах того, что происходит.

    Специально для этого я и создала мастер-класс

    [​IMG]
    Почему же с мужчинами ничего не получается?
    Потому что у нас изначально другое воспитание и мышление!
    Нам вкладывают в голову, что секс может быть только по любви и мы спешим влюбиться в первого встречного.Ведь неприлично заниматься сексом с нелюбимым мужчиной, а секса хочется. Значит нужно мужчину полюбить!

    Прилавки магазинов пестрят книгами в жанре “женский роман”. Задумайтесь, почему именно “женский”? Возможно, предназначение этих книг поманить нас извечной мечтой о женском счастье? Но правильный путь авторы нам не указывают - ведь тогда читать будет не интересно. Тогда не будет сказки.
    Фильмы? Это отдельная история. Режиссеры снимают талантливо и нам так хочется верить в придуманных героев и жить, как они, долго и счастливо. И эти образы мы переносим на свою жизнь, а потом удивляемся, почему герой нашего романа ведет себя не по сценарию. Почему он в очередной раз не понял, обидел, исчез.

    Мы с рождения приучены к тому, что женщина - Берегиня, хранительница очага, мама и нянька, жена и боевая подруга.Карьера и переживания мужа, важнее чем наши. Ведь ему нужен надежный тыл, ему важно быть в тепле и заботе. И мы окутываем, заботимся, любим. Бросаем свои увлечения, если они мешают семье. Перестаем видеться с подругами - потому что нужно готовить ужин и встречать Его с работы. А если он нашел другую женщину, окружающие говорят: “Сама виновата, не удержала”.
    И в следующий раз мы удерживаем - с хваткой и целеустремленностью бойцовского бультерьера. Чтобы не вырвался. Стараемся предугадать все желания, предупредить все проблемы, предвидеть все мелочи. Становимся вездесущими и незаменимыми. Но... все заканчивается, как и раньше.

    Правильно ли это?
    Конечно же - нет. Как говаривал один из величайших польских поэтов Юлиан Тувим: “Порядочная девушка никогда не бегает за парнем. Видел ли кто, чтобы мышеловка бегала за мышью?”

    А как же тогда заинтересовать мужчину? как дать ему понять, что именно с Вами он будет счастлив? Именно этому я и научу вас в своем мастер-классе “Синдром порядочной девушки”.

    Несколько отзывов тех, кто уже знаком с моими тренингами?
    [​IMG]
    Татьяна Варуха К Светлане попала случайно и, к своему удивлению, получила именно то, в чем нуждалась!!! Долгое время после разрыва длительных отношений винила во всем себя и надеялась, что мужчина вернется. Но на первом занятии Светлана буквально открыла мне глаза, перечислив в списке примет "нездоровой любви" все те признаки, которые сопровождали меня в этих горе-отношениях. Мир перевернулся!!! Безумна благодарна, Вам Светлана!!!
    [​IMG]

    Галина Зеленцова Спасибо Светлана за очередную порцию информации. Всегда читаю и слушаю Вас с удовольствием. Вы умная и красивая женщина. Не знаю почему, но сегодня все-таки решилась Вам написать….. видимо настало время. Мне 41 год, 16 лет была замужем за мужчиной, которого искренне любила и была счастлива и любима. Но, наверно жизнь такая штука, что в ней ничего нет постоянного и вечного. Сейчас пятый год, как в свободном полете. Только вот полета не получается. Я довольна собой, когда гляжу на себя в зеркало, я довольна своей работой, для меня она интересна и комфортна. А вот с мужчинами не получается…. Они видят меня только как сексуальный объект и все. За это время случались знакомства, встречи, роман с женатым мужчиной. И каждый раз я понимала, что я никому не нужна как человек, никому не интересен мой внутренний мир, мои интересы. От этого разочарования становится все больнее и больнее. И понимаю, что у меня не осталось ни веры, ни надежды, ни сил идти дальше. Понимаю, что нуждаюсь в помощи, но не знаю к кому обратиться. Сейчас живу ради любимого сына, он у меня инвалид от рождения и понимаю, что кроме этой любви у меня ничего не осталось в моем сердце.
    [​IMG]

    Ирина Иванова С недавних пор сильно задумалась, что же со мной не так в личном плане. Не получаются у меня отношения с мужчинами. А если что-то и бывает, то качество этих мужчин оставляет желать лучшего. До сих пор мамины слова слышу про то что не везёт нам с мужчинами, видно судьба такая и чего они к нам липнут такие. Сейчас то я стала осознавать, что нужно их правильно выбирать и уметь удерживать. Эти мысли до мамы далеки, тем более ей уже много лет.Её этому никто не учил, и мне ничего она не могла и не может объяснить как нужно делать всё правильно. Поняла что можно что-то ещё исправить у себя и найти свою половинку. Пробовала некоторые тренинги, но всё они так поверхностны там, обтекаемы. Светлана открыла мне глаза на ряд моих ошибок и информация изложения очень доступна. Спасибо.
    [​IMG]

    Марина Васнецова Интересуюсь темой отношений с мужчинами давно, т.к. никак не могла выстроить длительных отношений. И вообще после развода лет 8 даже не думала о совместном проживании с кем -либо или замужестве. Таким "весёлым " был мой брак, что продлился 10 лет. Когда задумалась о том , чтобы изменить ситуацию, то и стали попадаться всякие тренинги, книги, учёбы в этом направлении. Сейчас уже ХОЧУ стабильных отношений....но пока не получалось встретить такого мужчину....очень надеюсь, что с новой информацией, полученной на этим вебинаре , это станет легче осуществить!? Светлана очень конкретно и доступно объяснила , что такое "Сумасшедшая любовь"?! И вообще, понравилась конкретика и прямота Светланы в определении что характеристик этой любви, что типов негодяев?! Я поняла, как я себя вела в отношениях и что их вообще не надо было начинать ...именно с этими мужчинами. Четко приняла решение, что я ничего не буду делать того, что приводит к "Проникновению в жизнь мужчины". Это был мой тип поведения ,причём , аргументы я для себя всегда находила в его оправдание . Взглянула на себя глазами тех мужчин - и как они ещё так долго могли поддерживать эти отношения со мной, диву просто даюсь?!

    Что нужно сделать, чтобы получить мастер-класс и
    изменить свои отношения с мужчинами раз и навсегда?

    1. Принять решение
    2. Оплатить участие
    3. Выделить 2-3 часа личного времени
    4. Быть готовой действовать
    Пройдя этот мастер-класс вы поймете:
    • что именно вы раньше делали не так и почему перспективные отношения скоропостижно распадались;
    • как правильно вести себя с мужчиной в начале знакомства, чтобы гарантированно зацепить и удержать его интерес;
    • что такое “синдром порядочной девушки” и почему он так опасен;
    • какие женщины нужны мужчинам для длительных отношений, а какие заставляют бежать, как черта от ладана;
    • можно ли дарить дорогостоящие подарки мужчинам, одалживать деньги и чем это чревато;
    • как использовать мечты и фантазии, чтобы мужчина влюбился.
    [​IMG]

    Автор мастер-класса “Синдром порядочной девушки”
    Меня зовут Светлана Самэр. С 1996 года я даю персональные психологические консультации. Профессиональный коуч, автор 7 интернет-тренингов для женщин, которые посетили более 2000 участниц.

    Но, в первую очередь, я - женщина. В свое время я тоже сильно обожглась и наделала ошибок. Но мои знания и опыт помогли мне понять, какие именно ошибки я повторяю раз за разом, как перестать набивать очень болезненные шишки. Сейчас у меня крепкие и счастливые отношения.

    Я предлагаю вам свои авторские методики, то, чего Вы не найдете в книгах и на сайтах. Мои знания проверены, в первую очередь, на мне самой, а также на реальных женщинах с их проблемными ситуациями. Это не теория, а практика в чистом виде. Простые, но работающие советы, которые может применить любая женщина и получить результат.

    Моя цель - любая женщина, с которой я работаю, должна стать счастливой!

    [​IMG]

    Жанна Войтович Совершенно потрясающая информация! Как пелена с глаз упала! Так многое стало понятным! Теперь есть не только азбука, но можно даже читать... Думаю это очень поможет найти нужного человека и строить здоровые отношения! Теперь есть не только интуиция, но и знания! Спасибо огромное!
    [​IMG]

    Рита Тимошенко Меня очень интересует тема взаимоотношений с мужчинами.Было всё:замужества и разводы,обиды и раскаяния.Родила и воспитала троих прекрасных детей практически одна. В процессе работы со Светланой поняла,что проникала в жизнь дорогих мне мужчин,порой не понимала их,много требовала.Вела себя или как жертва или наставница.Видно ,притягивала не тех мужчин в качестве мужей и отцов моих детей.
    Я всегда старалась понять,что же я делаю не так.Имела любимую и высоко оплачиваемую работу,пользовалась уважением коллег,вела дом,хозяйство 4-5 свиней,около сотни птицы,2 га земли.).Дома уют,порядок,все накормлены ,ухожены.Я всегда очень следила за собой. В общем,наступала на одни и те же грабли.Ах,Светлана,ну почему мы не встретились лет так тридцать назад!!!Но мне уже или только 66 и жизнь продолжается....
    [​IMG]

    Жанна Ачкасова Мужчины и правда с другой планеты.., порой так больно осознавать сколько было ошибок и потерь связанных с ними....и с другой стороны, я например не представляю свою жизнь без НЕГО...МУЖЧИНЫ!!! они другие, они разные....и тем и интересные.....нужен только ОН!! настоящий, непридуманный, ответственный и любящий!!! Поэтому я и пришла на тренинг, узнать больше о мире мужчин.....А Светлана , просто потрясающий специалист, прекрасная женщина,и превосходный наставник!! Я бы посоветовала всем девушкам, находящимся в какой то трудной жизненной ситуации обращаться к Светлане!! И вообще...жизнь прекрасна!!! И Выход есть всегда!!!! Теперь я это точно знаю, этому я научилась именно у нее!! Благодарю вас Светлана и всех ваших коллег!
    [​IMG]

    Елена К****** Наконец-то я поняла что со мной происходило последние 5 лет!!! Сумасшедшая любовь-точный термин. Спасибо, Светлана! Вы открыли мне глаза, теперь я знаю, как мне жить дальше.

    Всем ли поможет этот мастер-класс?
    Нет, эти знания подойдут не всем.Есть категория людей, которым, по-моему опыту, помочь практически нереально. Их основная особенность: жалость к себе, нежелание что-либо менять в своей жизни, апатия и крайняя лень. Они могут прийти и послушать, но дальше этого ничего не идет.

    Если же вы нацелены изменить свои отношения с мужчинами, если у вас есть хоть небольшое желание - у вас все получится! Эта информация перевернет вашу жизнь и изменит ее к лучшему.

    Вы готовы?

    Вероятно, у вас в голове сейчас крутится масса вопросов.
    Я попробую ответить на самые часто-задаваемые:

    • Сколько стоит мастер-класс?
      Поскольку основная аудитория - мои старые знакомые, я хочу сделать вам подарок. В течение 72 часов доступ к мастер-классу “Синдром порядочной девушки” вы сможете сэкономить 40 долларов, по сравнению с полной ценой. Вам нужно будет оплатить лишь 7 долларов. По окончанию этого срока, будет действовать полная цена - 47 долларов. Именно поэтому, советую действовать быстро.
    • Я уже состою в отношениях, пригодится ли мне Ваша информация?
      Конечно пригодится. Любой женщине важно знать как вести себя, чтобы отношения были длительными, крепкими и счастливыми. Как заранее предугадывать реакцию своего мужчины и как не совершать ошибки, которые могу стоить вам счастья.
    • Что если мне не понравится?
      Вы ничем не рискуете. Я люблю, когда мои знания приносят результат. Поэтому, если вам не подойдут эти знания - просто напишите мне об этом и я верну вам деньги без лишних вопросов.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. trunk
      trunk оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2015
    4. evangelina
      evangelina участвует.
      18 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые минут 20 очень хотела выключить видео, но потом втянулась и столько интересного узнала! Конечно, были моменты всем известные, которые автор повторял по 3 раза. Очень полезный материал тем, кто в начале отношений простое общение с другими мужчинами считает практически изменой.
      Оргу 5+, всё качественно и быстро.
      28 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей