Доступно

Ключ к успеху [Татьяна Сокор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 22 фев 2020.

Цена: 2000р.
Взнос: 108р.-94%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Ключ к успеху [Татьяна Сокор]


    Ключ к успеху
    Тренинг, включающий в себя практики-инициации (автор Василец Т.Б),
    формирующие очень глубокие уровни защищённости

    Меня зовут Сокор Татьяна.
    Я врач, психолог, сексолог, коуч, специалист по инициациям мужской и женской зрелости и коррекции супружеских дисгармоний.

    Я помогаю женщинам стать уверенными в себе, счастливыми и реализовать себя в любимом деле
    • 2 высших образования:
      Медицинское (врач-эндокринолог)
      Психологическое (Клинический психолог)
    • Более 8 лет практического опыта в консультировании и ведения тренингов
    • Более 400 часов личной терапии
    • Более 200 консультаций в год
    • Более 80 человек прошли Личный коучинг в сфере личных отношений, финансов, бизнеса, обретения предназначения и кардинально изменили свою жизнь
    • Более 150 тренинговых авторских программ и мастер классов проведены мной в городах Москва, Санкт-Петербург, Владивосток
    Я искренне считаю, что женщина рождается женщиной, имея свое предназначение не только быть женой и мамой, но еще реализовать свой потенциал, свои таланты и способности.



    Этот тренинг включает в себя 2 практики-инициации:
    • Ангельское братство - 6 уровней защиты
    • Отцовское приданное - как стать любимой и богатой по праву рождения

    Чаще всего хочется открыть дорогу своему:
    • Предназначению
    • Деньгам
    • Любви и желанному партнеру

    С чем будем работать?

    Будем работать с духовными защитниками для реализации вашей заветной мечты.
    О чем она ? Чем выше уровень нашей защиты в социуме, тем выше наше благосостояние и тем ближе мы к своему предназначению.

    • Эта практика не только про открытие дорог для денег в нашу жизнь, хотя именно ее я последнее время стала давать в личном коучинге.
    • Лично мне она открыла дороги и после нее в мою жизнь пришли уникальные учителя, которые и помогли мне выйти на новый финансовый уровень.
    • Эту практику хорошо сделать если вам надо чтобы открылись дороги к любимому человеку или его к вам. Открыть дорогу - означает во внутреннем мире принять ответственность за исполнение вашего желания.
    • Чтобы открыть путь к творческой энергии - например мы ее делали с клиенткой чтобы ее пригласили выступать на конференцию и она получила не просто приглашение, а самое лучшее время для выступления.
    • Другая из моих учениц получила приглашение на свидание в Мюнхен - просто прогуляться на выходные.
    • Она очень сильно помогает открыть доступ к тем ресурсам которые точно есть внутри вас - потому что мы будем работать с божественной энергией. Это ресурсы к новым друзьям, новым поклонникам, новому уровню мужчин в вашей жизни.
    • Каждый будет делать ее для того, что ему сейчас важнее.
    • Мы будем работать с духовным ангельским братством - той невидимой защитой, с теми невидимыми покровителями, которые могут очень быстро продвинуть нас на новый уровень жизни.
    • Собственно говоря, те кто работают со мной лично или в группах знают что я даю практики которые лично у меня 100% сработали, а эта практика сработала уже у множества моих клиентов.

    ВТОРАЯ ПРАКТИКА - медитативная,
    где мы с вами активируем самую сильную и зачастую неудовлетворенную тему - по причине которой у нас девочек не ладится с деньгами и мужчинами. Про нее все расскажу на месте.

    • Она позволяет снять запреты на получение денег и привлечение партнера просто так по праву рождения - чего мало кому было можно.
    • Эта практика отцовского благословения на деньги и любовь.

    Стоимость: 1990 рублей
    Код:
     http://tatyanasokor.ru/klych-k-yspehy/ 
    .
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dina108
      Dina108 оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2020
    3. skladchik.com
      Татьяна1981 участвует.
      11 мар 2020
    4. skladchik.com
      Serg00 участвует.
      11 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      6 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2020.
      3 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна тренингом :) Странно, что нет ни одного отзыва.
      Очень глубокие практики-инициации, мне очень хорошо зашли, о результатах говорить пока рано, но то, что они будут, даже не сомневаюсь. Даже ночью шло прорабатывание, делала вечером.
      Очень нравится этот автор, это пожалуй, одна из лучших учениц автора метода инициаций. Эту инициацию можно делать тогда, когда нужно открыть дороги к любой сфере жизни
      29 сен 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2020
    #2
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Отцовское приданное... Женские практики?
     
  6. 2 мар 2020
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Да, это для женщин
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей