Закрыто

Ключ к реальному ощущение энергий, как это было

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Кайфат, 21 мар 2018.

Цена: 28381р.
Взнос: 690р.
77%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2018
    #61
    midint
    midint ЧКЧлен клуба
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Никакого опыта. Только читал.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен из 10 аудиофайлов, 2 видео и 2 текстовых файла. Структурирован.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло час-полтора. Выполнение занимает час-два в день, т.к. я упражнения делал после пробежки, которая занимает основное время. Задания выполнял нерегулярно. Зачастую из-за погоды (дожди).

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Неразрешимых затруднений нет. Например, очень желательно быть на природе.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На проверку материал взят в начале апреля.
    Вопрос сложный, т.к. не знаю, как сравнить в полной мере результаты автора и свои. Прежде всего - мне нужно больше времени. Чувствовать – чувствую, несомненно ощущения есть, но хочу такого результата, чтобы аж в глазах засверкало. То, чего я достиг, для меня мало (я хочу чтобы 220В по жилам..), но полученный опыт, испытанные ощущения меня вдохновляют. Уже не остановлюсь. Мне требуется больше времени, это направление для меня совсем новое.

    Совершенно невозможно словами передать те ощущения, которые происходят у меня. Это сложная гамма ощущений. Как описать звучание скрипки? Это как свист, но и как скрип. Разве это описание? Это вообще не описание. Видимо у нас в организме есть другие органы чувств, которые приносят новые ощущения. Просто нужно попрактиковать.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Не нужны.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Автор отзывчивый, доброжелательный, адекватный и спокойный человек. Настроенный на помощь. Приятно общаться.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Прочитал пост об соответствии материала стоимости. Как можно оценить завышенность\заниженность – адекватную цену за передаваемый опыт? Относительно чего измерять? Это просто опыт. На мой взгляд, эта техника подойдёт любому. Читал я много, но такой техники точно не встречал.
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2018
    #62
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    На мой субъективный взгляд цена реально завышена, учитывая, что это не инфопродукт , а всего лишь "делюсь собственным опытом" Цену можно было бы снизить вдвое, тогда и участников втрое больше стало.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2018
    #63
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Возможно вы и правы, с вашей субъективной точки зрения.
    Но есть моё мнение, не менее субъективное чем ваше.
    И исходя из него я не заинтересован, в большом скоплении народа привлечённых копеечной стоимостью.
    Дело в том, что мне предстоит БОЛЬШОЙ объём работы в привате, так как для меня эта тема важна и является практическим опытом работы, с большой группой практиков.
    И каждому складчику и его вопросам будет уделаться повышенное внимание.
    И если честно, не ожидал такого количество участников, думал и настраивался на меньшее число заинтересованных, поэтому впереди ожидает, весьма не простой июнь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2018
    #64
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Вопрос стоит не в "фабрике здоровья", чтобы денег срубить побольше. Каждому дать обратную связь и не один раз, объяснить. посоветовать, ответить на вопросы. Чаще всего одни и те же. ;) Это как тренинг провести. Автору будет весело.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей