Закрыто

Ключ к реальному ощущение энергий, как это было

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Кайфат, 21 мар 2018.

Цена: 28381р.
Взнос: 690р.
77%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2018
    #41
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. Этот материал позволил наконец-то практически осваивать эту увлекательную область жизни человека.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде архива 166 мб, содержащий два текстовых документа, 12 аудио треков, 2 видео. Материал пронумерован в логической последовательности, даны рекомендации по его прохождению.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1 апреля 2018 г. материал был взят на проверку, 8 мая 2018 года пишу отзыв. Практиковал, как только наступало благоприятное стечение обстоятельств (прогулка в парке, на природе). Более интенсивно с самого начала. Каждый день, иногда 2 раза в день. По достижению МОЕГО результата интенсивность несколько снизил.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений при проверке не вызвал.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не нужны. Специальных навыков не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина.

    Приобретая продукт нужно понимать следующие моменты:

    1. Это не классический инфопродукт, в стиле "сделай это - получишь это". В описании темы сказано, что данный продукт - передача личного опыта автором. При этом есть описание выполнения определённых упражнений, позволяющих расширить восприятие этого мира и начать изучение биоэнергетики.

    2. Все люди строго индивидуальны. Со своим багажом опыта, состоянием здоровья и образом жизни. Людям, занимающимся спортом и ведущим околоздоровый образ жизни результат может даться легче не спортивным людям, с набором не полезных привычек и пассивным образом жизни.

    И сами проявления энергии могут быть не такими, как описал автор. У меня были другие ощущения в результате этих упражнений.

    3. Для новичков будет очень полезно. Для опытных практиков какая-то часть техник может быть знакома. В любом случае можно экспериментировать, добавлять что-то своё. тестировать, выбирать более подходящие варианты.

    4. Эффект будет в любом случае. Есть несколько дополнительных эффектов, обнаруженных мною в результате проверки. Внутренний диалог утихает и на некоторое время наступает тишина и спокойствие в голове. Одно это дорогово стоит;) Практиковал с партнёром - у неё были свои ощущения во время практик. И тоже наблюдалась остановка ВД, и спокойствие.

    5. Это не волшебная палочка. По щелчку пальцев не работает ни одна методика. Нужно будет практиковать. Этот процесс простой и достаточно увлекательный.

    Автор производит приятное впечатление, отвечает, советует. В приватке будет интересно. Обязательно найдёте ответы на свои вопросы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2018
    #42
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, опишите ваши результаты подробнее:
    - какой результат был достигнут на первых порах,
    - что получилось в итоге,
    - какие реальные ощущения каких энергий удалось прочувствовать?
     
  3. 9 май 2018
    #43
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    В итоге я жив-здоров, открыл для себя новое направление :)
    Каких энергий удалось почувствовать? Я не в курсе классификаций энергий.
    Реальные ощущения - покалывания в ладонях и пальцах; внутренние состояния, которые не могу описать.
    Мои ощущения отличаются от описанных автором. Скорее всего у каждого они будут индивидуальны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 май 2018
    #44
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Из отзыва понятно только то, что Вы в результате каких то упражнений почувствовали покалывания в ладонях и смогли остановить внутренний диалог, это все, что Вам дало использование "ключа"?
    Вы ощутили скрытую энергетику тела, ее потоки?
    Для такого материала лично мне хотелось бы более расширенный отзыв, а не просто то, что эффект будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2018
    #45
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Привет @poligrafist , хоть вопрос и адресован не ко мне лично, а к проверяющему, считаю что как автор, могу от части на него ответить.
    С чего же начать?
    Пожалуй с того, что: проверяющие ограничены рамками, описания и заявлений в старт посте и должны делать свои выводы опираясь на это описание.
    И в этой связи, дабы никого из присутствующих не вводить в заблуждение, считаю уместным процитировать, это описание и заявления:
    В начале:
    В конце:
    Я ведь не зря отметил это жирным шрифтом и цветным текстом, правда?
    И не так просто, название темы "звучит":
    Ключ к реальному ощущение энергий, как это было

    Дело в том, что я действительно ни какой то мастер, практикующий с потоками и тд, я один из вас, один из тех, кто хочет познать себя и расширить границы восприятия, я делюсь своим опытом и переживаниями, а не даю точные и выверенные годами приёмы и техники.
    Но делюсь этим максимально искренне и подробно, что бы вы могли проникнуться этим, что бы каждый мог поверить в свои силы, пройти моим или что, более вероятно и более эффективно, проложить свой путь, ведь именно так я к этому и пришел.

    Друзья, я понятия не имею каких вы результатов сможете достичь, при использовании ключа, простите, но это так.
    С моей стороны было бы безответственно заявлять, что опыт который я пережил сможет повторить каждый.

    Но уверен, что работая с ключом, большинство из вас сможет почувствовать его эффективность в той или иной степени, в том или ином аспекте вашей жизни.
    И на сколько я могу судить из общей и личной переписки с ребятами, (а она у нас была плодотворная) почти каждый из проверяющих, столкнулся с этим.
    И тут не только эзотерика и энергии, а гораздо больше, вот моя цитата из нашей переписки:
    Еще хочу добавить, что все присоединившиеся, для меня не просто складчики, а единомышленники.
    А обсуждения в привате, для меня будут самым ценным опытом, как для автора так и для человека идущего этой дорогой.

    Ну вот @poligrafist, я как обычно, хотел дать короткий комментарий тебе, а в итоге понаписал тут, так что это уже скорей не ответ для тебя лично, а для всех :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 9 май 2018
    #46
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Вот если бы таким был отзыв проверяющего и вопросов бы не было)), а проверяющему почему то сказать оказалось нечего:(
     
  7. 9 май 2018
    #47
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Давайте не будем критиковать проверяющих, задача у них была не тривиальная, пока конечно есть только один отзыв, пусть он не настолько развёрнут, как кому то может хотелось, но думаю это связано в первую очередь с тем, что так же как и я, он не хочет давать ложных обещаний.
    Как уже сказал выше, хоть отзыв пока один.
    Хочу поблагодарить всех без исключения проверяющих, за активную и ответственную работу, в не зависимости от их отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 май 2018
    #48
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я новичок. Я в теории изучала в какой-то степени энергии, пыталась что-то практиковать, но особых результатов в том, чтобы чувствовать энергию, у меня не было.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из 10 аудиофайлов, 2 коротких видео и 2 текстовых документов. Уроки пронумерованы. Есть план тем уроков.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само прослушивание материала заняло у меня часа полтора. Потом начались практики. Вот этому нужно много времени посвящать. Я тренировалась в парке несколько раз часа по 2 и немного дома.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал слушается легко. Изначально запись была тихой, но автор обещал это исправить в окончательной версии для складчины.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оказывал поддержку, отвечал на вопросы, активно делился своими впечатлениями и идеями, давал советы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор, как было заявлено в описании складчины, не презентует готовый обучающий курс, гарантирующий точное повторение результатов автора. Он описывает очень хорошо, подробно и искренне свой личный путь к энергии, что было раньше, что было сделано, какой результат у него достигнут. Описывает это понятно и компетентно, так, что каждому под силу повторить эту практику и использовать ключ.

    Мои личные впечатления. На своих практиках и из общего обсуждения с другими проверяющими я еще раз убедилась, что энергия – вещь очень тонкая и очень индивидуальная, у всех она проявляется по-разному. И эффект от применения ключа разный. Основное мое достижения от практик на текущий момент – это то, что использование ключа и практическое обоснование автора, почему именно такой ключ и почему именно так он работает, натолкнуло меня на яркий инсайт (я увидела мешающие блоки в своей жизни там, где я их раньше совсем не замечала, поняла, что они могут блокировать и какие страхи вызывают) и на собственный немного видоизмененный вариант применения ключа. Когда мне удается его применить (с преодолением, с выходом из зоны комфорта) я чувствую яркое состояние легкости, большой радости, чувство, что все-все могу, большой прилив сил и энергии в теле. Такой результат у меня. Буду продолжать практиковать, знаю, что все ощущения в энергиях и чувствительность нарабатываются практикой.

    В заключение по курсу скажу, что материал соответствует заявленному автором описанию, и рекомендую для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2018
    #49
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Уточните пожалуйста, сколько времени ушло на упражнения до получения первого результата? Несколько раз часа по 2 это сколько?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 май 2018
    #50
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Несколько - это раза 4-5. До первого результата было примерно 6 часов практик и экспериментов, если их сложить в общее время.
     
  11. 12 май 2018
    #51
    Моряк_
    Моряк_ ЧКЧлен клуба
    Отзыв.

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Только начинаю чувствовать энергии.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Полученный материал состоит из двух текстовых документов, дух видео, и 12 коротких аудио.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ознакомилась за час или полтора. Практика тормозилась, потому что для ее выполнения желательно оказаться на природе. За полтора месяца удалось попрактиковать несколько раз.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений при проверке не вызвал.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не нужны. Специальных навыков не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оказывал поддержку, оперативно и подробно отвечал на любые вопросы. Думаю, приватка у этой складчины будет интересной.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.
    В данном материале автор только делится своим личным опытом. В описании складчины автор подчеркивает, что это не обучающие курсы.

    Материал полностьюсоответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Насколько я понимаю из своего небогатого опыта, у каждого есть свой способ вхождения в некое состояние повышенной чувствительности к энергиям. В данном инфопродукте описан один из таких способов, и он работает. Предполагаю, что результаты у всех будут разные, и сроки достижения результатов тоже будут разные. Подойдет и начинающим, кто только ищет свой способ переключения в состояние, и тем, кто хочет развиваться дальше.

    .
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2018
    #52
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Опять скудный отзыв)), такая интересная тема, а кроме "он работает" написать больше нечего?
    Что Вы делали, чтобы он работал, как долго делали, что изменилось в Вашей жизни после применения ключа?
    Хотя бы ответьте, для чего брали данный материал на проверку, чтобы засветиться в списке проверяющих?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2018
    #53
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть небольшой опыт.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен из 10 аудиофайлов, 2 коротких видео и 2 текстовых документов.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло примерно полтора часа. Выполнение заданий около получаса за один раз.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал понятен в усвоении. Затруднения были в том, что метод не комнатный, а полевой. В том плане, что не тихо в комнатке сидя, а на природе.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут не все так просто. Надо понимать, это не обучающие курсы или тренинг по саморазвитию. Здесь автор делится своим личным опытом.

    Маленькая притча.:) Наверно все знают, что в розетке есть энергия. А как ее описать, а точно она там есть, как проверить? Вот сунул палец в розетку и ничего не происходит. Значит врут, нет никакой энергии. Интересно, а если тот же палец в другое отверстие той же самой розетки, находящейся в сухом помещении и с деревянным полом, ткнуть? Тоже ничего, странно. Точно врут, нет никакой энергии. А если сразу два пальца в розетку – ого, как энергия поперла! Аж рука задергалась. (это шутка - НЕ ПОВТОРЯТЬ!) Но технику безопасности не игнорируйте.:)

    Во время практик данного материала были телесные ощущения, как бы проходящая волна. Покачивания, контролируемые. Распирание. Глюков ловить не пришлось.

    Хочу обратить внимание, не смотря на простоту метода, не обольщайтесь на легкость. Каждый развит по своему, соответственно будет и результат у каждого свой. Ну и повторюсь, для этого метода нужен выход на природу.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не нужны. Навыки не требуются.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Отвечает на вопросы.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В своем методе, автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2018
    #54
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Вот видно опытного проверяющего, угодил и автору и будущим участникам:), спасибо за отзыв, прошу ответить на вопрос об уникальности материала, опыт автора - это набор общеизвестных практик или реально собственный подход к теме?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2018
    #55
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    Скажем так, в инсайте не задавался этим вопросом. Шутка :)
    Реально собственный подход к теме.
    А насчет общеизвестных практик. Всевозможных практик, техник и прочего - огромное море идущих в века. Тем не менее, мне не попадался такой метод. Это конечно не показатель.
    Помним, человек делится своим! опытом. Не обольщайтесь на кажущуюся легкость. Ну, не буду разводить политесы.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2018
    #56
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Вы верный вопрос задали. Мне тоже хотелось бы проверить уникальность предоставленных автором методик. Может, дадите ссылочку на набор общеизвестных практик, а я сравню и дополню отзыв. В гугле вроде не забанили, но такого списочка я не нашёл:(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2018
    #57
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    под "общеизвестных" не имелось ввиду что-то конкретное, я же не знаю какие именно упражнения Вы делали), а вот взять и загуглить конкретное упражнение, которое Вам выдавалось у Вас возможность была, выписываете все выполняемые упражнения - и вот Вам и списочек.

    У любого здесь присутствующего наверняка найдется какой-то свой интересный опыт, может тогда уже и пора отдельный авторский раздел завести "Личный опыт, дорого"

    Да уважаемые проверяющие, у меня изначально меркантильное направление, насколько адекватна цена складчины тому, что человек делится личным опытом?

    Я почему у Вас и выпытываю полученные результаты, чтобы понять, не завышена ли цена у автора за изложение личного опыта:)

    Так что еще один контрольный вопрос ко всем проверяющим, Вы уверены, что выданные Вам упражнения дадут результат абсолютно всем, без каких либо ограничений?

    Уважаемый автор, ничего личного, убедительная просьба не вмешиваться в мое общение с проверяющими, очень хочется услышать их личное мнение;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2018
    #58
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Вы сами себе противоречите. Сначала: эфемерные, не конкретные общеизвестные практики, меркантильный интерес к теме, не связанной с деньгами.
    Потом: каждый может завести свой раздел. Да, каждый может создать авторку. Покажите пример!
    После этого - вишенка на торте: проверяющие должны дать гарантию результата для всех. Это каким образом соотносится с предметом проверки?

    Боитесь "потерять" деньги - откуда страх у человека, который даже в складчину не записался?

    На Ваши вопросы были даны ответы. И не единожды. Но Вы продолжаете требовать какие-то гарантии.

    Что это? Троллинг? Попытка срыва складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2018
    #59
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Это попытка получить расширенный отзыв о проведенной Вами проверке, я не первый день в клубе и не задаю лишних вопросов. Мне всего лишь нужно больше информации для принятия решения об участии в складчине, и мне не нужны гарантии, мне нужно Ваше мнение по вопросу а не Ваши истерики. Вопросов больше не будет, раз на них отвечать никто не хочет ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2018
    #60
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @poligrafist
    Ответы в отзывах есть, в теме тоже. Каждый из оф. проверяющих описал полученный опыт. Это эзотерические практики, здесь работают чувства, ощущения. Вопрос ценообразования вообще крайне прост - или принимаешь что есть, или не записываешься.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей