Закрыто

Ключ к реальному ощущение энергий, как это было

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Кайфат, 21 мар 2018.

Цена: 28381р.
Взнос: 690р.
77%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2018
    #21
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    @Тан78 вы в числе проверяющих, напишите мне в личку
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 мар 2018
    #22
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Требуется ещё один проверяющий из числа официальных
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 мар 2018
    #23
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Не совсем понял, какие практические результаты в повседневной были получены конкретно тобой после начала применения ключа? Или это только способ почувствовать движение энергии внутри тела?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 мар 2018
    #24
    midint
    midint ЧКЧлен клуба
    Это то, что надо! Я с Вами. Если возьмёте в неофициальные проверяющие, то с моей стороны большая благодарность, прилежность и объективное описание в отзыве.
     
  5. 25 мар 2018
    #25
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Сейчас на повестке дня, только работа ключа и возможность почувствовать энергии внутри и вне тела.
    Для тех кто пока ничего подобного не испытывал, сам по себе этот опыт станет качественным скачком в развитии:
    • во первых отпадут сомнения в реальности всего этого, в свою очередь это предаст сил и мотивации
    • во вторых будет с чем работать, мы не можем работать с тем чего не чувствуем, на одной только визуализации и фантазии.
    По поводу практических результатов, сейчас занят тем же вопросом и начал работу в этом направлении. Весомых результатов которые можно было бы предоставить к вниманию складчиков пока нет, возможно в дальнейшем будут курсы или практики, если смогу добиться качественных результатов на этом поприще.
     
  6. 25 мар 2018
    #26
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    @midint напиши мне в личку
     
  7. 26 мар 2018
    #27
    314ivan
    314ivan ЧКЧлен клуба
    Чертовски интересная тема. Главное чтобы не оказалось что это работает только для Вас. На мышах, знакомых не пробовали? Короче хотелось бы присоединиться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 мар 2018
    #28
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да проверял на друге (для него эзотерика и практики это, что то из области - шизики вы все) сильного опыта он не переживал, но по поводу ключа сказал дословно: "что то изменилось"
    Сейчас на проверке у знакомого (достаточно опытный в эзотерическом смысле человек) жду от него отзыва, как даст ответ напишу его мнение тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 мар 2018
    #29
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку. Эзотерика интересна, но ничего подобного никогда не испытывала.
     
  10. 26 мар 2018
    #30
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Отлично @Olimpia напиши мне в личку пожалуйста
     
  11. 26 мар 2018
    #31
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2018
    #32
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Материал готов в полном объёме и выдан на проверку
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2018
    #33
    borkolay
    borkolay ДолжникДолжник
    Вынужден извиниться перед автором и складчиками за то, что не смогу объективно оценить данный материал. Дело в том, что я сейчас выполняю одну практику, которая противоречит методике автора и, соответственно не смогу выполнить указания автора и получить или не получить результат. Заранее оценить эту проблему я не мог.
    Могу оценить материал только формально. Итак:
    Материал состоит из 10 аудио, 2-х видео и 2-х текстовых документов. Общая продолжительность около часа. Записано тиховато, но автор предлагает как решить эту проблему.
    Материал полностью авторский, такого я ни у кого не встречал. Это не трениг, он не структурирован как продажный материал! (В том смысле что если не получается так, то делаете так, а если не получается и так, то делаете так и вот так)) Автор просто описывает методику по которой он сам получает результат, искренне и насколько возможно подробно.
    Получится ли у вас получить тот же результат? Абсолютно точно что не с первого, и даже не с пятого раза, а может и не с десятого. При относительном упорстве - возможно.
    Материал подойдет продвинутым эзотерикам или тренерам как основа для достаточно продолжительного тренига.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2018
    #34
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    С удовольствием бы неофициально протестировала вашу практику, хотя уже и набрали) Как раз учусь проводить и распознавать энергии, было бы интересно! вИдение в помощь!)
     
  15. 12 апр 2018
    #35
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Спасибо но дополнительных проверяющих не требуется
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2018
    #36
    Нельга
    Нельга БанЗабанен
    kovarstvo, привет!. Вы описываете ключ. Что он открывает доступ к чему то. Правильно я поняла? Далее описали что желание у вас исчезло что то делать. Я читала признаки нападения сущей. Так там есть именно такой пунктик. Не желание что то делать, апатия. Ни в коем случае не желаю как то очернить ваш продукт. Вопрос не праздный ведь. Этот ключ открывает доступ к чему? Извините если не поняла это из описания.
     
  17. 15 апр 2018
    #37
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Не переживайте никаких ритуалов проводить мы не будем, и никаким сущностям открываться не станем :)
    Ключ повышает чувствительность и снимает блоки, что в комплексе и даёт возможность чувствовать и взаимодействовать с энергиями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2018
    #38
    Нельга
    Нельга БанЗабанен
    Спасибо. С удовольствием приму участие в вашем курсе.
     
  19. 22 апр 2018
    #39
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    @kovarstvo, могу взять на проверку.
    Я достаточно опытный эзотерик.
    Имеется глубокое понимание многих процессов и хорошее понимание энергоструктуры человека.

    Если интересна оценка материала и с такой точки зрения - пишите :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 апр 2018
    #40
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за предложение, но все проверяющие уже набраны, ждём отзывы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей