Закрыто

Ключ к реальному ощущение энергий, как это было

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Кайфат, 21 мар 2018.

Цена: 28381р.
Взнос: 690р.
77%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2018
    #1
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)

    Ключ к реальному ощущение энергий, как это было

    Привет складчики и те из вас, кто увлекается эзотерикой.

    Хочу представить к вашему вниманию, необычный материал, к которому кто-то проявит неподдельный интерес, а кто-то махнёт рукой и скажет, что за бред?

    Сразу скажу, что морально готов к любым отзывам и комментариям и не буду ни на кого обижаться, а только буду рад обсуждению.

    Предполагаю, что продукт для складчика новый (хотя может и нет, форум не шерстил) и возможно я даже буду первопроходцем в данном направлении. Но так или иначе, для меня это будет полезный опыт, надеюсь, что и для вас.

    Важная информация весь материал и опыт, который будет на повестке дня на 100% оригинальный и всецело принадлежит мне и опыт который я приобрел и планирую с вами поделиться мною был достигнут в полном объёме, но я вам не учитель и это вам не курсы я просто делюсь своим личным опытом.

    По объективным причинам, связанными с особенностью этого самого опыта, а именно возможности почувствовать эту самую «Энергию». (простите меня, за подобное описание «энергия») я не знаю можете ли вы достигнуть тех же результатов что и я.

    У каждого из нас в силу приобретённого опыта и личных представлений, описание одного и того же явления или чувства может кардинально разнится или не быть вовсе, поэтому проверку самих ощущений выполнить не представляется возможным, надеюсь вы понимаете о чём я говорю и разделяете мои сомнения.

    Но действие самого ключа, почувствовать и оценить его полезность (не само переживания энергий, которое вы можете испытать) на мой взгляд, сможет каждый.

    Именно это и соответствие описания - материалу предлагается для подтверждения проверяющим.

    Ну что ж с заявлениями и предупреждениями разобрались, двинем дальше.


    Так как описывать я буду не простую тему, считаю, что обязан дать вам возможность познакомиться со мной поближе и понять моё психоэмоциональное состояние на момент, первого получения опыта, и какие факторы способствовали его получению, на мой субъективный взгляд. Поэтому расскажу о себе, где, как и при каких обстоятельствах это случилось:

    О себе:

    мне 33 года, увлекаюсь эзотерикой, по уровню развития в этой сфере я бы дал себе 3 из 10 баллов (не считая приобретённого опыта о котором тема) не знаю корректны ли подобные оценки, но никаких серьёзных практик я никогда не делал и никаких весомых результатов не имел до этой поры кроме, пожалуй нескольких коротких выходов из тела.

    Где и как:

    После продажи бизнеса, я поехал пожить на 3 месяца в прекрасный город Геленджик, там у моей семьи квартира поэтому отдыхаю по долго и с комфортом.



    Я обожаю помногу и по долго гулять, будь то лес или берег моря с видом на горы
    [​IMG]
    в Геленджике и того и другого предостаточно, те кто там был знают такие места как долина реки Жане
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    (место где собираются сотни любителей эзотерики и разнообразной самобытной движухи)
    [​IMG] [​IMG]
    Есть место под названием круча, особенно за очистными, там большой простор и замечательные виды на море с обрыва в 30 метров, на бухту и город (тут я и практиковал)
    [​IMG] [​IMG]
    сосновка замечательный лес и также скалистые обрывы с лучшим местом для купания в Геленджике на мой взгляд.
    [​IMG] [​IMG]
    Описываю это просто потому, что я так хочу и мне будет приятно пообщаться с теми, кто там бывал.

    Но нужно продвигаться ближе цели.

    Так совпало, что мне в руки попала аудиокнига «Трансерфинг реальности» и пару месяцев я её слушал, и был под большим впечатление и на волне просто чумового воодушевления, те кто в теме, думаю меня прекрасно понимают, когда знакомишься с трудами Вадима ты буквально заражаешься уверенностью в том, что все в жизни возможно и что всё непременно будет хорошо.

    ВНИМАНИЕ

    Учение Зеланда «трансерфинг реальности» не имеет никакого отношения к получению мною опыта и приводиться здесь исключительно для того, что бы описать моё состояние воодушевления и веры в свои силы, на тот момент.

    Продолжим

    Второй фактор который на мой взгляд способствовал (хоть и косвенно) это то, что я начал в тот момент заниматься спортом, а именно бегом и упражнениями по растяжке. Как говорится в здоровом теле здоровый дух. И энергия во время и после тренировки внутри нас разгоняется имхо.

    Вместе с этим, появилось много свободного времени для работы над собой любимым, я решил достать из своего объёмного хранилища отложенных до «более удобного» случая дел и занятий, желание поработать с эзотерическими практиками и начал экспериментировать. В первую очередь с дыханием, управлением внимания, попытками почувствовать все эти мистические энергии и тонкие планы, о которых мы с вами, любители эзотерики многократно слышали из тех или иных курсов.

    Так как вера в себя и воодушевление было на высоком уровне, да и рассуждение Зеланда о том, что каждый может получать информацию напрямую из пространства вариантов, не давали покоя, было решено – чем я хуже, в топку всех и вся, я сам себе гуру и буду делать как я хочу и как мне вздумается.

    И я делал, делал с полной отдачей, на которую я способен (а это не густо)

    Совмещая то, что уже слышал когда-то и делал раньше, с собственными представлениями о том как надо и уже на второй день это произошло

    Сейчас будет сложно, пока не имею понятия как это описывать

    Во первых, это стало абсолютной неожиданностью т.к. я преследовал одни цели а получил совсем другое, когда я почувствовал это я буквально воскликнул что то типа ахренеть, вот оно оно!!! (Вот это оно я теперь называю тем самым термином – «энергия»)

    Вам конечно нужно больше информации, что же это за опыт такой, я понимаю и попытаюсь хоть как то это описать, но и вы меня поймите, я плохо понимаю, как это сделать правильно, поэтому буду делать как могу.

    Начнём с самого главного!!!

    Этот опыт не из разряда - попробуй прочувствовать, это не какая то «тонкая» энергия которую мы как то там должны почувствовать и смаковать не пойми чего, то-ли есть что-то, толи мы это себе воображаем, это на меня обрушилось водопадом, это было сильно это чувствуешь всем телом целиком, и оно тебя переполняет.

    В этот момент я был без преувеличения самым счастливым человеком, я улыбался как полоумный и чего-то себе сам бормотал, было чувство, что теперь я всё смогу, это самые сильные эмоции которые я когда-либо переживал.

    Я много думал, как это можно описать и с чем сравнить, что бы вам стало хотя бы примерно понятно, о чём речь.

    Внимание!!!

    Из ниже сказанного не делайте каких либо серьёзных выводов, о тех чувствах которые я переживал, пример выбран по 2 критериям:

    • Во первых есть сходство хоть и весьма условное.
    • Во вторых это испытывал абсолютно каждый.
    • Но любое моё описание ущербно по отношению к самому опыту.

    Вспомните, когда вы слушали какую-то невероятно прекрасную лично для вас музыку, как вы погружались в это чувство наслаждения, как в вас зарождались мощнейшие эмоции, как начинали шевелиться волосы на затылке и бежать мурашки по всему телу и возможно даже текли слёзы от этих ощущений.

    Этот пример я привёл для того, что бы вы поняли, что мой опыт был реальным, как и это явление, но этот опыт был сильнее и другого рода. Длилось это (в первый раз) порядка минуты, в последствии я это проделывал не однократно и мог поддерживать продолжительное время, в плоть до того, что принудительно снимал ощущения, когда вы это испытаете, вы поймёте о чём я, это в одно время дарит счастье и колоссальное чувство собственных сил, но в то же время страшит (я боялся) как бы не перегореть! А вдруг, потом не выйдет (вот такие вот странные мысли, они кстати не подтвердились)

    И всё получалось, но не каждый раз и это ставило меня в тупик, вроде я делал всё почти так же от раза к разу, но результат не был стабилен, я задался этим вопросом и практиковал дальше, сейчас я собой горжусь, потому что я выявил ключ, я понял, что является основой и спусковым механизмом для этой энергии, хотя нет не именно для этой энергии, а для самой возможности, что то чувствовать, ключ снимает блоки, но первые разы я совершенно не понимал, что самое главное было в одном действии причём действии на первый взгляд к практикам не имеющего отношения, а все остальное было только вспомогательными этапами и настройкой, собственно говоря - остальное, это то чему нас и учат разнообразные учения дыхание, внимание, выключение ВД (внутренний диалог) и тд и тп.

    Ну вот дорогие друзья я постарался описать всё как можно более понятно не судите строго я старался. Я очень хочу, что бы у вас тоже получилось пережить этот опыт, и в последствии вы от души меня поблагодарили за это.

    Теперь осталось поговорить о том, как я вам собираюсь передать этот опыт.

    Тоже долго думал на этот счёт и пришёл к выводу, что текстом я это передать не смогу.

    Так как этот опыт реально меняет что-то в сознании и наполняет тебя таким шквалом эмоций, то это можно почувствовать даже если этим с тобой делится кто то другой.

    Поэтому решил сделать следующие:

    Я запишу аудиозаписи:

    В первой я опишу, как конкретно я столкнулся с ключом и дальнейшим переживанием опыта, что конкретно предшествовало, что и в какой последовательности я делал в первый раз, что буду делать сейчас. Как я вообще теперь понимаю, что такое ключ и что он делает.

    Во второй записи я испытаю этот опыт и постараюсь прямо во время переживания его (если это получится) записать на диктофон, что я при этом испытываю, как могу это контролировать и направлять.

    Возможно это будет единая запись (высказывайте свои пожелания)

    И вот эти записи и будут в вашем распоряжении.

    Кстати я сейчас живу в маленьком провинциальном городе металлургов, и таких стимулов как море, горы и прочие прелести Геленджика мне будут не доступны, да и такого эмоционального подъёма уже не будет. Вот и узнаю достоверно, обязательны ли эти условия для меня лично или нет.



    Как вы могли догадаться записи пока не существует, так что пока проверяющим работать не с чем, как только всё получится я об этом сообщу и выдам на проверку. (за это время пишите ваши предложения)

    Я сам заинтересован в этой складчине и дело не только в деньгах, вопрос мотивации один из ключевых для достижения каких либо результатов, а хомосапиенс в своём большинстве, теряют мотивацию так же быстро как её приобретают и я не стал исключением, даже получив такой сильный опыт и убедившись в том, что всё работает и эта дверь открылась , теперь и другие откроются куда более внушительные, после отъезда из Геленджика я не разу не практиковал и опять забросил это в своё хранилище «да лучших времён»

    Но сейчас я это пишу и у меня внутри зарождается тот самый энтузиазм и предвкушение свершений, который я так люблю и эта складчина станет для меня увесистым пинком под зад, а мотивация в виде вознаграждения, для изворотливого ума будет предельна понятна и не даст ему скатиться обратно в яму лени и невежества.

    Так как мне нужно получать статус партнер (А) проверяющие требуются из оргов и модераторов. (и несколько чк)

    Пожелания к проверке и проверяющим:

    Хотелось бы, что бы проверяющие были из числа «новичков» в эзотерики и не могли похвастаться тем, что они спокойно чувствуют энергии и манипулируют ими. Вам может помешать ваш опыт, во первых принять сам факт явления, во вторых вам может претить учиться у какого то «выскочки», который чему-то там научился, так как вы и сами мудрёные опытом.

    Как говориться «Нельзя наполнить сосуд, который уже полон»

    Проверять нужно:

    1. Соответствие, описания темы и материала
    2. Сам ключ, считаете ли вы, что он действительно работает и помогает в практиках.


    Мне очень важно ваше мнение и вопросы, поэтому призываю вас не скромничать, спрашивать о чём вздумается, критиковать или хвалить. Рад всему кроме молчания.

    Отзывы.
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
     

    Вложения:

    • IMAG1934.jpg
      IMAG1934.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      927
    • IMAG1935.jpg
      IMAG1935.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      893
    • IMAG1936.jpg
      IMAG1936.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      7.776
    • IMAG1937.jpg
      IMAG1937.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      894
    • IMAG1938.jpg
      IMAG1938.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      7.759
    • IMAG1939.jpg
      IMAG1939.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      885
    • IMAG1962.jpg
      IMAG1962.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      7.816
    • IMAG1964.jpg
      IMAG1964.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      7.825
    • IMG_0731.JPG
      IMG_0731.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      7.648
    • IMG_1270.JPG
      IMG_1270.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7.718
    • IMG_1308.JPG
      IMG_1308.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      7.811
    • IMG_1391.JPG
      IMG_1391.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7.832
    • IMG_1411.JPG
      IMG_1411.JPG
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      7.819
    • IMG_1446.jpg
      IMG_1446.jpg
      Размер файла:
      463,3 КБ
      Просмотров:
      7.656
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2023
    3. Atmosphera
      Atmosphera оставил отзыв "Ужасно".
      7 окт 2018
    4. Лусейа
      Лусейа оставил отзыв "Ужасно".
      7 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ключ как таковой отсутсвует. Просто автор поделился своим необчным опытом, хотя и сам признается, что не понял до конца, что происходит. Обрывочные аудио, ничего не понятно.
      Условия выполнения не для каждой страны и местности и погоды.
      Если автор сам не понимает, он не может ни объяснить, ни научить этому. Непонятно что. Хотелось бы, чтобы проверяющие были искренними и более честными, все-таки, другие им верят на слово. Самое смешное, что после каждого негативного отзыва автор пишет свой ответ в виде отзыва на свой же продукт.
      Мне не понравилось, я заплатила деньги и не увидела никакой ценности в материалах, реклама не соответсвует содержанию и цене.
      7 окт 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Хочу пояснить мой первый отзыв. Говоря что автор нечестен, я имела ввиду, что не было предупреждено о том, что практику нужно делать с закрытыми глазами .Это важно,так как травмоопасно и не у всех есть такая возможность, чтобы кто-то к примеру мог подстраховать .В этом основная претензия. Обвинения в мой адрес и намеки на неадекват, считаю детской реакцией и отсутствием навыка вести продуктивные диалоги.
      7 окт 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вот что вы накинулись на человека, который честно сказал, что думает? Мне вот, например, тоже показалось, что это фигня какая-то. Интуитивное такое отторжение.
      И, да, я не стала даже пробовать. Нет желания.
      Мне было просто любопытно прочесть, что именно хочет рассказать автор.
      Любопытство удовлетворила.
      Претензий к автору не имею.
      Желания испытывать метод не имею так же.
      7 окт 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Любителей волшебных палочек и методик по щелчку пальцев этот материал (скорее всего) разочарует. Для тех, кто готов работать над познанием себя и открывать новые грани Бытия - обрадует.

      Техники, представленные здесь, при желании можно достаточно легко осуществить на практике. И основное здесь - "при желании".

      Автор всегда на связи и готов помогать и подсказывать при первой необходимости. Поддержка не лимитирована во времени. Можете считать это полноценным тренингом.
      3 окт 2018
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2018
    #2
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Извиняюсь не думал, что так будут видны вложения
     
  6. 21 мар 2018
    #3
    borkolay
    borkolay ЧКЧлен клуба
    Готов быть проверяющим. Много читал, а сам такого прихода не испытывал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2018
    #4
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    ок спасибо поправлю
     
  8. 21 мар 2018
    #5
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    ок как будут готовы записи, отпишусь в теме
     
  9. 21 мар 2018
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проверяющий должен быть только в статусе Модератор или Организатор, это если официальные проверяющие.
     
  10. 21 мар 2018
    #7
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да конечно, я в курсе
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2018
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @kovarstvo
    Перед получением статуса надо чтобы инфопродукт прошёл проверку. Пожелаю успехов!
     
  12. 21 мар 2018
    #9
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Спасибо
     
  13. 21 мар 2018
    #10
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    готов быть проверяющим )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 мар 2018
    #11
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    "Ключ" как-то связан с гипервентиляцией? Есть ли практическое применение метода, или почувствовать энергию - и есть цель?
     
  15. 21 мар 2018
    #12
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    буду иметь тебя в иду
     
  16. 21 мар 2018
    #13
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Нет с гипервентиляцией не связан.
    Да на данный момент именно почувствовать энергию, для тех кто с этим не сталкивался будет сильный опыт, по себе сужу для меня это был качественный прорыв.
    Практическое применение обширно, так как этот ключ работает именно как снятие блоков, то после этого любая практика пойдёт в разу лучше.
    Но так как пока нет выработанных до конца наработок, в этой теме их затрагивать не будем.
    Пока могу сказать, что во время переживания опыта энергией получается управлять, перемещать по энергетическому телу, расширять и сужать.
     
  17. 21 мар 2018
    #14
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Если можно будет ЧК, я готова также протестировать Вашу технику и быть проверяющей. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2018
    #15
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Прошу принять меня в тестируемые, дам развёрнутый ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2018
    #16
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    буду иметь вас в виду, следите за обновлениями как записи будут готовы, сообщу.
     
  20. 22 мар 2018
    #17
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    С неофициальными проверяющими определились
     
  21. 22 мар 2018
    #18
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Сейчас есть один проверяющий из числа официальных, требуется ещё 2
     
  22. 22 мар 2018
    #19
    Моряк_
    Моряк_ ЧКЧлен клуба
    Вы очень точно выразились « то ли есть что-то, то ли мы это себе воображаем».
    Именно так можно охарактеризовать мое нынешнее состояние. Эзотерикой интересуюсь с детства, но только пару месяцев назад, просматривая одну из складчин, я почувствовала ЭТО! Случилось все так неожиданно, что я даже испугалась. Теперь пытаюсь повторить, но не получается, только очень слабые отголоски. И то, думаю, не навоображала ли я их себе?
    Ваши аудиозаписи с удовольствием протестировала бы. Постараюсь написать объективный отчет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 23 мар 2018
    #20
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Как понял, в курсе целый комплекс мер, например, внимание, дыхание, визуализация, ощущения и т.п. А в основе всего этого особый ключ, настраивающий на высокую чувствительность.

    Вопросы:
    1) После использования ключа появляется предвидение мелких бытовых ситуаций? Именно как побочный эффект.
    2) Какой дальнейший подход к энергетике. Принцип набора энергии (накопитель) или пропускание через себя мощных потоков (проводник)?
    3) В эзо среде под энергией понимают эфирный уровень - работа с ощущениями или астральный - работа с эмоциональными состояниями или пропусканием определённой эмоциональной "волны". На что больше упор? На ощущения (тепло, мурашки, бодрость) или на эмоции (радость, энтузиазм)?
    4) "Пока могу сказать, что во время переживания опыта энергией получается управлять, перемещать по энергетическому телу, расширять и сужать." В курсе есть упражнения на управление внешней энергии и вывод внутренней энергии во вне (выброс)?
    5) Сколько времени требуется в день на выполнение упражнений?

    P.s. В дальнейшем очень рекомендую попробовать телекинез маленьких предметов, пока идёт проверка. Тушение свечи на расстоянии, спираль под куполом, вертушка, воздействие на тонкий слой зелёнки в воде (очень чувствительна к энергетике), замеры показателей с помощью тестера ЭМП и т.п. Вдруг что-то из этого получится и будет возможность всё это заснять на видео, то вообще супер :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей