Доступно

Ключ ко Вселенной (Код Николы Теслы) [neobeats]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 1 окт 2020.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ключ ко Вселенной (Код Николы Теслы) [neobeats]
    upload_2020-10-1_15-5-37.png
    На Ютуб пробная версия с меньшим качеством

    Эта экспериментальная сессия включает числа Тесла. Сам Никола Тесла однажды сказал: «Если вы хотите понять Вселенную, думайте такими категориями, как энергия, частота и вибрация». Эта цитата подчеркивает его близость к частотам с самого начала, он также был основателем так называемой высокочастотной медицины. Но дело идет еще дальше. Он также сказал: «Если бы вы поняли значение чисел 3, 6 и 9, вы бы держали ключ от Вселенной в своих руках". Фактически, мы встречаем эти числа во всех мистических писаниях, а также во всех оккультных духовных учениях. Также физически рассчитанные эти числа появляются, например, в так называемых частотах сольфеджио. Например, частота сольфеджио 639 Гц хорошо известна и открывает разум. Менее известна и поэтому экспериментальна комбинация 369 Гц, которую мы рассмотрим в этом сеансе neobeats. Будьте готовы расширить свое сознание. Частота Николы Теслы может работать тонко, но она также может вызывать заметные изменения в вашем сознании.
    Не беспокойтесь, все наши частоты абсолютно свободны от побочных эффектов. neobeats - ведущий европейский поставщик этой частотной технологии. Пейте достаточно воды. Слушайте эту сессию исключительно в наушниках! Желаю успехов с частотой Николы Теслы!

    Рекомендуемое использование: Наши сеансы neobeats очень мощные благодаря встроенным звуковым частотам. С этим видео (описание взято с Ютуб, поэтому тут упоминается видео, покупаем 2 аудио файла) вы достигнете нового состояния сознания. В течение первых 5-7 минут ваши мозговые волны адаптируются, и вы почувствуете изменения. Если вы хотите усилить эффект, начните ежедневно слушать сеансы neobeats.
    Инструкции по безопасности: Наши сеансы neobeats работают лучше всего, когда вы слушаете музыку в наушниках, сидя или лежа в расслабленном состоянии. Пожалуйста, не слушайте эту музыку во время вождения или выполнения каких-либо действий, требующих полного внимания. Сеансы neobeats не заменяют рекомендации вашего врача. Стимуляция мозговыми волнами не соответствует ни одной диагностической процедуре и не должна использоваться исключительно для лечения заболеваний.
    Наше обещание: Доверьтесь нашей оригинальной технологии neobeats и почувствуйте разницу. Мы постоянно развиваем нашу сессию neobeats, чтобы предоставить вам уникальный и расширяющий кругозор опыт.
    Отличия neobeats: Наши сеансы прослушивания принципиально отличаются от традиционной релаксирующей музыки на YouTube. Мы используем инновационные звуковые частоты и создаем интерактивные сеансы, оптимально адаптированные к программированию вашего сознания. Мы используем только качественные композиции и проводим сеанс neobeats в собственной лаборатории. Благодаря этим исследованиям и интенсивным испытаниям мы добиваемся максимальной эффективности для вас. Хотите ли вы расслабиться, поработать продуктивно или погрузиться в глубокий сон. С нашим сеансом neobeats вы можете сделать это за несколько минут.

    К выдаче от производителя в складчине 2 аудио файла - 1 - mp3, 1 - wav, без сжатия и без конвертации (как есть)
    ♫ Get 50% off your first order - promo code "NEOBEATS50"
    ♫ Buy this track (high quality version):
    Скрытая ссылка
    $8.99

    400 р. (по акции с 50% скидкой)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2020
    2. Маша222
      Маша222 участвует.
      5 окт 2020
    3. Margo868
      Margo868 участвует.
      5 окт 2020
    4. Милан74
      Милан74 участвует.
      5 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2020.
      2 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей