Доступно

Ключ. Часть 2

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sol_Carol, 13 окт 2016.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #1
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. DDini
      DDini оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2018
    2. skladchik.com
      ellavrogrande не участвует.
      12 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору огромное спасибо! Хасай Алиев как всегда на высоте! посмотрел с удовольствием , курс очень понравился!
      5 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный и очень практичный курс от Хасая Алиева. Все упражнения очень практичны. Буквально в течении 5 секунд можно кардинально поменять свое состояние. А главное использование стресса для выполнения своих целей- великолепная идея. Тренинг стоит того,чтобы потратить свое время и деньги для его изучения
      24 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      пришло время время написать полный отзыв о ключе 2 ,это потрясающий курс ,в первом отзыве я писал об избавлении от эмоционального кома,булыжника в груди за 5 минут без всякой подготовки,но на тот момент я просмотрел не весь курс,ну теперь досмотрел и многое освоил,появилась возможность отключения внутреннего диалога без длительных тренировок,снятие любого стресса без особого напряга , при желании можно вообще выработать защитную реакцию организма на стресс за неделю по 5 минут в день,при полном освоении курса человек будет искать стресс а не бегать от него, курс полезен всем,от мала до велика,автор не шарлатан какой то а очень на мой взгляд знаменит,о психосаматике знаю не по наслышке ,всд меня мучает последние лет 10 ,и именно тут я нашел облегчение симптомов,как это прекрасно хотя бы на 10 минут выключить радио в голове,так что не забумывайтесь а берите и внедряйте в свою жизнь ,5-10 минут через день это не большая плата за избавление от стресса
      21 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ежедневно применяю и учу дочку младшую использовать.
      Главный результат - это управление собственными состояниями и разгрузка от стресса. Соединил также с ДТ и ИЛ для ускорения результатов в том и др. случае. И еще и и Бурхаевым, со старым то, что работало и работает годы, но и его ускорить можно.
      5 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал - с "ключом" знаком давно, а тут еще и с йогой. Авторы отличны, отличны от других. Своим дружелюбием, системностью и эффектными инструментами. Спасибо им, участникам и оргу ;)
      ЗЫ У Х.А. есть некоторые сложности (гугл в помощь) - поддержите этого мастера кто чем сможет
      12 ноя 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О как крут А! какое у него большущее обаяние, просто обожаю его. Спасибо, спасибо.
      Благодарю организатора за прекрасный вкус в выборе тем!
      11 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В последнее время мне постоянно попадается информация про вред стресса, его влияние на организм и способы избавления от него, мимо этой складчины никак не могла пройти мимо. Довольна. Техники суперпростые, но очень эффективные. С нетерпением жду остальные вебинары )
      4 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простые, доступные, а самое главное работающие способы очищения себя от отрицательных эмоций, а следовательно и последующего оздоровления организма.... Уникальная и востребованная информация. Много позитива и доброжелательности. К изучению и регулярному применению....Организатору - отдельная благодарность за данную складку...
      4 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Очень доволен. Делаю техники - результат очень хороший. Настроение ровное. Ушла давняя скованность, зажатость в шее и плечах. Спасибо.
      3 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      --- Работает !!!!!!!
      Организатору куча спасибок и благодарностей за отличную организацию и своевременную выдачу материала !
      3 ноя 2016
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2016
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    если это "Часть 2" то есть ли новая недавняя тема "Часть 1" ? вроде не должно такой быть,, но лучше уточнить
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 окт 2016
    #3
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Ну у нас часто такое..... Думаю кто знаком с хоть какими-то материалами от обоих, тому отзывы не обязательны :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2016
    #4
    Виталий005
    Виталий005 ДолжникДолжник
    Организатор, можно к вам под присоединиться? а то не могу посмотреть реквизиты?
     
  8. 3 ноя 2016
    #5
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Записана в основном списке. Не хватает 4 складчин, поэтому не вижу кому платить. Есть ключ 1 нужен и второй.:).Записана на вип,но движухи нет. Пустите пожалуйста в оплату.
     
  9. 3 ноя 2016
    #6
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Друзья, у складчины есть ограничения по записи, и оно указано над хайдом. Если не видите что внутри, не записывайтесь! Реквизиты всегда под таким же хайдом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2016
    #7
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    мне теперь не выписаться, простите за не внимательность
     
  11. 3 ноя 2016
    #8
    misckra
    misckra ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Не могу записаться,- пишет склад чина остановлена... Не получится уже?
     
  12. 3 ноя 2016
    #9
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Добрый! Да, уже приостановлена.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2016
    #10
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    выпишите меня, самой никак
     
  14. 4 ноя 2016
    #11
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Вы личку вообще читаете?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей