Открыто

Ключи к счастливой жизни набор медитаций [Метод Сильва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2021.

Цена: 4300р.-91%
Взнос: 370р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ключи к счастливой жизни набор медитаций [Метод Сильва]

    Коллекция медитаций Ключи к счастливой жизни
    Альфа-медитация – это отличная возможность установить глубокий контакт с подсознанием.
    Все команды и внушения, произнесенные в этом состоянии, воспринимаются гораздо лучше, чем в обычном бодрствующем состоянии.

    Представляю вам новейшую коллекцию медитаций от квалифицированного
    инструктора метода Сильва - Аллы Алексеевой!
    upload_2021-1-18_19-1-56.png
    Набор медитаций, которые помогут вам освободиться от негативных эмоций, улучшить физическое и эмоциональное здоровье, высвободить колоссальное количество энергии и многое другое
    «Ключи к счастливой жизни» - это коллекция практических упражнений (медитаций), c помощью которых вы можете достичь эффективных и устойчивых результатов в разных областях своей жизни. Каждое из упражнений направлено на глубокое расслабление, снятие стресса, развитие воображения, визуализации и интуиции.

    Уникальность этой коллекции в том, что все медитации являются трансформационными и исцеляющими. Изменения приходят при регулярной практике медитации и исследовании себя. С помощью этих упражнений вы почувствуете силу творца в себе и начнете творить свою жизнь вибрациями своего воображения, а также своими мыслями и словами.

    С помощью данных практик вы сможете научиться управлять своей энергией и направлять её для решения задач, достижения целей, улучшения качества жизни и создания той реальности, в которой вы хотите жить.

    Вы выйдете на уровень взаимодействия со своим подсознанием, в котором находится бОльшая часть скрытой информации о вас самих, ваших талантах и возможностях. Благодаря этим техникам, вы сможете активизировать новые черты своего характера и наиболее полно раскрыть свой потенциал.


    Вот какие результаты вас ждут:

    • восстановление и укрепление нервной системы, нормализация сна, снижение необходимого для отдыха количества сна;
    • освобождение от негативных эмоций, снятие психоэмоционального перенапряжения и обретение стрессоустойчивости;
    • преодоление переутомления, повышение работоспособности и умственной активности;
    • обретение навыка пребывания в состоянии наблюдателя;
    • развитие концентрации внимания и умения им управлять;
    • активизация воображения и визуализации;
    • улучшение физического и психоэмоционального здоровья;
    • исцеление от многих болезней и возможность долголетия;
    • помощь в освобождении от вредных привычек и зависимостей;
    • настрой на позитивное мышление;
    • высвобождение колоссального количества энергии, позволяющей эффективнее фокусироваться на текущих задачах и с легкостью их решать;
    • улучшение отношений с внешним миром, другими людьми и самим собой.
    upload_2021-1-18_19-36-33.png
    Медитация №1: «Исцеление белым светом»
    Поток белого света - это один из самых прекрасных образов, который в различных практиках имеет волшебную силу исцеления и оздоровления. С помощью этой медитации вы сможете глубоко расслабить своё тело и разум и, окунувшись в поток белого света, активизировать свой внутренний источник энергии. Это способствует освобождению от внутренних блоков, нормализации сна, гармонизации внутреннего состояния и исцелению.

    Медитация №2: «Я достоин процветания и я процветаю»
    Позитивные установки (аффирмации) - это мощный инструмент, который поможет вам создать позитивный настрой, чтобы задать нужное направление вашему вектору движения. С помощью этого инструмента вы можете настраивать себя на успех и счастье, на достижение любых поставленных целей. Вы уникальная и неповторимая личность, вы достойны всех благ по праву своего рождения. Вы можете иметь в своей жизни все, о чем мечтаете! Нужно только настроиться и почувствовать, что вы достойны этого.

    Медитация №3: «Цвета сознания»
    Эта медитация поможет вам активизировать и гармонизировать чакры. Чакры - это наши энергетические центры, когда они активизированы и гармонично функционируют, это отражается на внутреннем состоянии человека и, как следствие, на его взаимодействии с внешним миром. С помощью этой медитации вы сможете наполнить себя мощной исцеляющей энергией. Вы сможете исцелить те части вашего тела и души, которые нуждаются в исцелении, активизировать свою творческую, сексуальную энергию, почувствовать спокойствие и энергию во всем теле!

    Медитация №4: «Воображаемый массаж»
    Воображаемый массаж поможет вам за короткий период времени достичь глубокого расслабления, снять стресс, и запустить процесс самоисцеления. В процессе медитации вы освобождаетесь от внутренних блоков и заряжаетесь энергией на весь день! Воображаемый массаж помогает полностью перенастроить организм, мотивирует его обновляться и оздоравливаться изнутри. По сути, этот бесконтактный массаж – это способ работы с биополем или аурой человека без прямого вмешательства в работу систем жизнедеятельности.

    Медитация №5: «Дом ощущений»
    В этой медитации вы отправляетесь в удивительное и необычное путешествие по своему организму. Вы попадаете в «Дом ощущений», где много разных комнат: комната обоняния, осязания, слуха, зрения. Ваша задача навести в этих комнатах порядок, освободив их от ненужного мусора. Через эти символические образы вы проделаете реальную работу, очищая восприятие ваших нервных центров и улучшая качество вашего зрения, слуха, обоняния, осязания. Вы почувствуете, как к вам возвращается первозданная свежесть, как обновляются ваши ощущения.

    Медитация №6: «Денежный поток»
    Деньги - это энергия и мощный ресурс для реализации ваших желаний и целей, а также прекрасный инструмент для помощи другим людям. Эта медитация поможет вам сонастроиться со своим денежным потоком и прочувствовать его основные характеристики. Заякорив это состояние, и постоянно поддерживая эти ощущения, вы начнёте привлекать в свою жизнь возможности получения достатка, богатства и изобилия.

    Медитация №7: «Путь к храму»
    Это необыкновенное путешествие к храму, стоящему на вершине горы и символизирующему «Храм» вашей души. На пути к «Храму» вы встретитесь со своим внутренним целителем, который поможет вам восстановить физическое и ментальное здоровье. С помощью ярких образов вы гармонизируете энергию Земли и космоса. А благодаря взаимодействию со стихиями воды и огня - пройдёте глубинные процессы очищения и исцеления. После этого обновления вы поднимаетесь на вершину горы, входите в Храм и взаимодействуете со святая святых - своей душой.

    Медитация №8: «Прогулка по берегу моря»
    Практика прощения обладает поистине мощной силой, освобождает от внутренних блоков и исцеляет. Прощение себя и других высвобождает огромный ресурс внутренней энергии. Приглашаем вас на прогулку по берегу моря. Это не просто море - это море жизни и сознания, которое поможет вам освободить свою душу от обид и чувства вины, наполниться позитивной энергией и активизировать внутренние ресурсы. В этой медитации вы сможете ощутить радость полёта и зарядиться энергией солнца.

    Медитация №9: «Загляни в себя»
    Ваше сердце подобно цветку, медленно раскрывающему свои лепестки. И если вы заглянете глубоко внутрь себя, то обнаружите огромный поток неиссякаемого света – энергию любви. Ваше сердце, подобно Солнцу, излучает нежное тепло и чудесный свет, который вы можете подарить близким вам людям, всем животным и растениям. Вы можете направить энергию любви всем людям нашей планеты и всей нашей Солнечной системе. Внутри вас неиссякаемый источник энергии!

    Медитация №10: «Золотая дверь»
    В этой медитации вы встретитесь со своим «Высшим Я» - с той частью вашей личности, которая ведёт вас по жизни, знает ответы на все ваши вопросы, помогает и защищает вас. Ваше высшее «Я» дарит вам бесценный подарок, волшебное место, которое поможет вам воплотить в реальность ваши желания, идущие от сердца. Ваш новый друг приведет вас к «золотой двери», ведущей в волшебную комнату - место, где возможно всё! Эта комната олицетворяет ваш внутренний созидательный уровень сознания. С помощью этого места вы можете реализовать любые мечты.

    Медитация №11: «Корабль изобилия»
    Это удивительное путешествие на корабль, где в каютах находится все, что вы хотите и все о чем вы только можете мечтать. Там есть каюты богатства, любви, уверенности, творчества, духовности и благодати. С помощью этой медитации вы сможете почувствовать и ощутить внутри себя состояние изобилия, достатка, наполненности и уверенности в завтрашнем дне. Этот корабль ваш и он всегда ждёт вас у причала. Вы можете взойти на него в любое время и пополнить свои запасы.

    Медитация №12: «Внутренняя улыбка»
    Вспомнив о каком-то приятном событии своей жизни, мы улыбаемся, и запускаем волшебный импульс, который наполняет наше тело позитивной энергией и радостью. В этом упражнении вы запустите этот импульс и прочувствуете энергию улыбки. Вы улыбаетесь и направляете эту энергию улыбки в каждый орган своего тела, в каждую клеточку и ткань, наполняя их любовью и светом. Внутренняя улыбка оказывает исцеляющее воздействие на весь организм, омолаживает его и вырабатывает энергию любви.

    Медитация №13: «Глубокая релаксация»
    Вас ждет глубокое умственное и физическое расслабление, оздоровление, усиление иммунитета, снятие стресса, развитие концентрации внимания, интуиции, воображения, визуализации. Базовое упражнение метода Сильва поможет вам глубоко расслабиться. Стандартный способ для расслабления и вхождения в альфа-уровень заключается в привязке чисел к желаемым нам состояниям: число 3 – физическое расслабление, число 2 – мысленное расслабление, число 1 – базовый уровень, который можно использовать для достижения целей.

    Медитация №14: «Цветение розы»
    В каждом из нас заложен огромный творческий потенциал. Благодаря ему, мы получаем вдохновение и созидаем. Представляя, как распускается прекрасный цветок, вы раскрываете свой творческий потенциал и устанавливаете связь со своей внутренней мудростью. Вы вступаете в контакт со своим высшим «Я», которое находится внутри вас и готово ответить на любые ваши вопросы. Регулярное выполнение этой медитации даст вам возможность активизировать свою интуицию, своё творческое начало и найти решение многих ваших задач.

    Медитация №15: «Путешествие по летнему лугу»
    В этой медитации очень красивое музыкальное сопровождение, благодаря которому вы почувствуете единение с природой, снимите стресс и восстановите силы. В этом путешествии, вы оказываетесь на живописном летнем лугу. Символ луга - это символ матери. Он отражает связь человека с матерью. Визуализируя предлагаемые образы луга, вы на бессознательном уровне улучшаете своё состояние в настоящий момент, а так же трансформируете и исцеляете своё прошлое.
    4300
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 мар 2024
    2. Inot
      Inot не участвует.
      2 ноя 2023
    3. zver77
      zver77 не участвует.
      26 окт 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      17 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 янв 2021

Поделиться этой страницей