Закрыто

Ключи глубинной памяти-2017

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 18 окт 2017.

Цена: 1400р.-91%
Взнос: 122р.
98%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2017
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Ключи глубинной памяти-2017

    upload_2017-10-18_21-17-15.png

    ПОЧЕМУ ВАЖНО УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ?

    Все существующие в мире школы познания себя имеют практики работы с памятью. Психология, религия, шаманизм, йога – все они обязательно обращаются к воспоминаниям человека. К сожалению, современная наука всё ещё не слишком продвинулась в область понимания феномена памяти. Тем не менее, современные специалисты успешно научились применять наблюдаемые феномены в своей практике.
    Российская Ассоциация Исследователей Глубинной Памяти и Регрессий (АСГПР) рада поделиться своими теоретическими и практическими разработками со всеми, кто работает с собой и другими. На осенней конференции, «Мастерские», мы продемонстрируем авторские техники известных российских специалистов в этой области.


    ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ?

    Мастер-классы с практикой собственных погружений
    Круглые столы с экспертами для обсуждения существующих вопросов
    Специальные авторские техники для наиболее тяжёлых случаев


    ВАМ СТОИТ БЫТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ, ЕСЛИ:

    вы практикующий психолог, регрессолог, астролог, таролог, занимаетесь телесными практиками, специалист другого направления, но также сталкивающийся с феноменами глубинной памяти;
    ваши клиенты говорят вам время от времени о своих снах, процессах, переживаниях, связанных, на ваш взгляд, с иным временем и пространством, с которыми они входят в соприкосновение через ваши практики;
    вам хотелось бы научиться работать с разными воспоминаниями (детства, внутриутробного периода, прошлых жизней и пр.) в другой модальности, в данном случае, в подходе и мировоззрении регрессионной терапии;
    вам хотелось бы лично принять участие в мастер-классах с целью расширения понимания себя, своего места в мире;
    вместе с ведущими регрессологами обсудить глобальные экзистенциальные вопросы о душе, о том, откуда мы пришли и куда мы идем.
    РАСПИСАНИЕ
    Время
    Тема
    Формат
    День 1 (21 октября, суббота)
    10:00-10:30
    Регистрация участников
    10:30-11:00
    Открытие конференции

    11:00-12:50
    Сообщение о наблюдении опыта гипнотических погружений в будущее
    Юрий Вяльба
    Мастер-класс
    13:00-14:50
    Возвращение потерянных частиц души из прошлого (на основе авторского подхода шаманского практика и психотерапевта Сандры Ингерман, США)
    Диана Орлан
    Мастер-класс
    15:00-16:00 Обед (60 минут)
    16:00-17:50
    Проработка негативных эмоциональных состояний в регрессии: техника "Тройственный Ум"
    Алексей Кройтор
    Мастер-класс
    18:00-19:50
    Трансовая психоэнергетическая коррекция с элементами регрессионного поиска
    Татьяна Макарова
    Мастер-класс
    20:00-20:30 Networking-сессия
    20:30-22:00
    Профессионализм и необходимые навыки для работы регрессолога
    Все докладчики
    Круглый стол
    День 2 (22 октября, воскресенье)
    10:00-10:30
    Регистрация участников

    10:30-12:20
    Детские воспоминания как выход в пространство прошлых жизней
    Елена Ратничкина
    Мастер-класс
    12:30-14:20
    Практика сновидения и работа с глубинной памятью
    Мария Волченко
    Мастер-класс
    14:30-15:30 Обед (60 минут)
    15:30-17:20
    Сборка аспектов в многомерности
    Digitall Angell
    Мастер-класс
    17:30-19:20
    Трудности в погружении: когда клиент видит только темноту. Что делать в таких случаях? Умение работать с эмоциями и чувствами. Разбор случаев, практические рекомендации и упражнения для отработки.
    Мария Монок
    Мастер-класс
    19:30-20:30 Закрытие + Networking-сессия
    20:30-22:00
    Безопасность в регресионной терапии
    Все докладчики

    Скрытая ссылка

    Цена: 2400руб (мы берём за 1400руб так как была предоплата за участие)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2017
    #2
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Конференция состоялась. Ниже можно ознакомиться с отзывами участников:
    Спасибо Вам дорогие мои за очередное доказательсво , что чудеса на свете есть .
    Узнал конечно по рассылке.
    Не придти не мог , так как являюсь горячим поклонником и проводником регрессионной терапии в мир.
    Второй день, конечно был потрясающим.
    Погружения от Лены было ошеломляющим и очень плодотворным . А техника Алексея Кройтера удивила своей простотой и силой знаний полученных в процессе неё . Спасибо им обоим за это.
    Как я и говорил , я буду стораться приходить на все конференции , так как именно встреча с вами друзья мои и получение того посыла и информации от Вас , возрождает мою веру в людей и человечества, а это стоит того чтобы быть с вами при любой возможности. Спасибо Вам всем , что вы предоставляете мне и миру эту возможность. С Любовью и глубочайшим уважением Юр.Юрыч.

    Благодарю за два прекрасных дня конференции ! Рада , что совершенно случайно увидеЛА рекламу в ВК, и поняла, что мне срочно надо пойти [​IMG][​IMG] но как говорится , случайности не случайны ! Благодарю каждого, кто был на этой конференции! Каждого специалиста, который делился опытом и искренне нам рассказывал, показывал, отвечал на вопросы ! Благодарю каждого участника, который с интересом слушал и делился своими наблюдениями ! Я чувствовала энергии которые были в зале и общую сплочённость, единство и было ощущение, что некоторых людей вижу не первый раз! Хочется всех обнять! [​IMG][​IMG][​IMG]
    Обязательно приду к вам ещё раз !
    Спасибо организаторам, спасибо за внимательность и приятные знаки внимания - ручка блокнот меня очень порадовали! Нравится птица как символ ассоциации ! Хочу такой значок [​IMG][​IMG][​IMG]
    Желаю всем быть в потоке и верными шагами идти по своему пути !! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] хочется чтоб ассоциация разрасталась до бОльших масштабов ! И чувствую , что будет так , потому что со временем будет притягиваться все больше людей, которым это нужно ! Я первый раз видела столько людей, которым интересна эта тема и подумать не могла , что нас так много ! Это очень радует !!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Благодарю от всей души всех всех всех! Эта конференция была мной запланированна сразу же после посещения второй конференции в апреле и мои эмоции превзошли мои ожидания!!!Очень понравилась техника Алексея Кройтера! Атмосфера ДОБРА И ЛЮБВИ пребывала с нами постоянно было ошушение одной дружной любящей семьи!!!Отдельная благодарность организаторам конференции!!!Плохо то что всё же пришлось уезжать домой Честно НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!!До встречи в апреле!!!

    Благодарю уважаемых организаторов этой замечательной Конференции и ярких ценных спикеров. Конференция Ассоциации в этот раз была очень не похожей на предыдущие собрания. Благодаря продвинутой сознательной, уже не новичковой, публике, я много почерпнула от ответов спикеров на вопросы участников. Для меня это был плотный поток информации, выступающих разбирала на цитаты. Огромное спасибо за особого приглашенного гостя**, действительно эксклюзив, давно хотела его увидеть. И спасибо за медальку постоянного участника, это очень приятная деталь. С благодарностью, Алена Обухова.


    Благодарю, всех кто готовил и проводил осенью конференцию. Спасибо всем спикерам за интересные выступления и мастер классы! За добрую и дружественную атмосферу среди участников конференции! Какие же прекрасные люди собираются на конференции! Всегда готовые делиться своими знаниями с другими! Спасибо вам большое! Всем успехов! До встречи!


    Благодарю! Это были прекрасных два дня в моей жизни. Мне очень понравились все спикеры, выступавшие на конференции. Я благодарю организаторов и спикеров и всех участников. Это было чудесно! Некоторые моменты для меня знакомы , некоторые стали для меня открытием и теперь я прочувствовала и осознала, что моё путешествие в мир реинкарнационики, ещё только начинается, и все самое интересное еще впереди! Все было замечательно, супер практики, благодарю, что поделились с нами своим опытом. Жду встречи весной 2018. С радостью присоединяюсь к этой большой и дружной компании людей, исследующих опыт жизни Души, и помогающих другим осознать это дружественное пространство, и интегрировать опыт многих жизни Души, в этом жизненном пути. Благодарю!!![​IMG]


    О Конференции я узнала из рассылки.
    Смотрела ее онлайн, так как сейчас нахожусь очень далеко от Москвы – в Норильске. Частичка энергии от прошедшей Конференции появилась и здесь!
    Очень понравились все спикеры. Замечательные выступления, мастер-классы. Получила огромное удовольствие. Очень понравились техники от Лены Ратничкиной, Марии Монок, Алексея Кройтора, Марии Волченко и, конечно, приглашенного гостя. Отдельное спасибо Алексею Кройтору за книгу. Написана просто и доступно! Много полезной информации.
    Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам за возможность посмотреть Конференцию онлайн! Постараюсь обязательно приехать на весеннюю Конференцию. Как же здорово, что появилась наша Ассоциация!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2017
    #3
    mav
    mav ДолжникДолжник
    Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии - Эдриан Уэллс
    ссылка в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей