Закрыто

Ключи активации Windows 8.1 Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksandr, 2 мар 2014.

Цена: 13113р.
Взнос: 470р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2014
    #21
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Хм, насколько я помню, официально KMS сервер должен получить 25 (25 пк) обращений с пользовательских пк (Windows 7, windows 8).
    Если это вас устраивает, то конечно это лучше.
     
  2. 4 мар 2014
    #22
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Установил Windows 8 на свой ноутбук. Ввел ключ в начале установки. Ключ был принят. Обновления получены. Лицензия подтверждена.

    Все работает! Всему заявленному соответсвует.
    Ставил на MSDN версию Win 8.1 PRO.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 5 мар 2014
    #23
    VsevEdik
    VsevEdik ЧКЧлен клуба
    Имейте ввиду, что данные ключи привязываются к железу. Три раза поменять какую-либо железку в ПК - после этого блок ключа. Так что это не для тех кто часто делает апгрейды железок. А так в остальном тема хорошая.
     
  4. 5 мар 2014
    #24
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    наверно всеже когда проц или винты .
    вроде если добавить чтото или например звуковуху сменить или сд ром новый не слетает.
     
  5. 8 мар 2014
    #25
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    да не повязаны ключи за подписку к железу
    я вон меняю ось хрен знает сколько раз и буки как перчатки,и комп есть
    гоняю на такой же подписке вижл студию и винду 7-ку уже 2 года)

    они ни к чему не повязаны
    Это официальная лицензия
    И вообще,там кто-то говорил про то,что лицензия не подтверждена официально)
    запрета на продажу ключей за подписку не существует.Так что даже физически у Вас есть лицензионная ОС и правила использования Вы не нарушаете

    другое дело использовать на организацию)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2014
    #26
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    скорей нет запрета на покупку таких ключей ..
    т.е если придут можно сказать купил ... ключи родные с подписки ... а остальное мол не мои проблемы . покупал и платил ... а вот вроде корпорациям нельзя свои ключи налево толкать
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  7. 8 мар 2014
    #27
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    так да,я про корпоративные и говорю)да и к обычному пользователю никто не придёт)
    а вот если юзать на корпорацию,тогда возможно
     
  8. 9 мар 2014
    #28
    senesha
    senesha ЧКЧлен клуба
    Если почитать Лицензионную политику Microsoft (
    ) то "Активация Windows — это механизм потдверждения её законного использования, существующий в Windows ..." и дальше по тексту тут вроде все хорошо, но "Программа проверки проверяет, активировано ли программное обеспечение, и имеется ли на него лицензия. Кроме того, проверяется, не вносились ли несанкционированные изменения в функции проверки, лицензирования или активации программного обеспечения. При проверке может быть также обнаружено вредоносное или незаконное программное обеспечение, связанное с такими несанкционированными изменениями. Если наличие лицензии подтверждается в результате проверки, пользователь может продолжать пользоваться программным обеспечением".
    Теперь смотрим что такое наличие лицензии и видим "Лицензия может быть подтверждена наклейкой с указанным на ней ключом продукта, расположенной на установочном носителе с сертификатом подлинности, и документом, подтверждающим факт покупки. В случае приобретения продукта в Интернете свидетельствами приобретения лицензионной копии программного обеспечения являются ключ продукта Microsoft и документ, подтверждающий факт покупки."
    Причем заметьте нет упора корпорация, домашняя версия, подписка - это лицензионная политика Microsoft.
    Поэтому ребята эта тема "Ключи активации Windows 8.1 Pro" и Вы покупаете ключи активации, а вопрос лицензии, мягко говоря, остается открытым так как у Вас нет "документа, подтверждающего факт покупки".
     
  9. 9 мар 2014
    #29
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Senesha
    Люди покупают эти ключи для "домашнего пользования", чтобы не было проблем с обновлением и т.д.
    Кому ты собираешься доказывать, что у тебя дома стоит лицензия Windows? Если ты так выделяешь, что нету
     
  10. 9 мар 2014
    #30
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    1.это википедия
    2.вот видишь,сам подтвердил
    Программа прошла и проверила - всё отлично.Лицензионный ключ есть,пользоваться можно
    3.документ,подтверждающий факт покупки - тоже есть,перевод оргу указанной суммы =)Про остальное уточнений нет
    4.Это ключи за ПОДПИСКУ
    как их должен использовать тот,кто получил,нигде конкретно НЕ СКАЗАНО.
    Прочтите сначала,что такое ключи за подписку


    p.s. тут всё законно,если возможно,то прошу модератора закрыть тему.Обсуждение,правда,неуместно.Если кому не нравится или сомневается - пусть не вписывается
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  11. 9 мар 2014
    #31
    senesha
    senesha ЧКЧлен клуба
    Согласен на все 100% я ничего другого и не имел ввиду. Ключи активации служат для активации и т.д. Я лишь разделил понятия активации и лицензии

    Я ИП связан с заработком в интернете на дому и для налоговой не мешало бы иметь. Мало ли чего они захотят проверить. Extesive, возможно ты сталкивался, с моим вариантом. Можешь что-то посоветовать подешевле приобрести лицензию?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  12. 9 мар 2014
    #32
    alexzlk
    alexzlk ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

    1 ключ - 1 руки - 1 машина?
    То есть хочу себе на два компа мне надо 2 ключа?
     
  13. 10 мар 2014
    #33
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Если комп или ноут умрет, можно будет поставить эту лицензию на новую машину ? И второй вопрос - с нуля, на новое железо встанет ?
     
  14. 10 мар 2014
    #34
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    1ключ - 1пк
    Да.


    3 раза можно использовать ключ на новом железе. 5 раз на одном железе. (т.е. при переустановки windows)


     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  15. 10 мар 2014
    #35
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Почему же не сказанно :

    Прокомментируйте этот момент, эти функции будит ли как либо ограничены? (Вопрос к проверяющим) Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  16. 10 мар 2014
    #36
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    mecenat
    Ключи не отличаются от коробочных версий, за исключением.
     
  17. 10 мар 2014
    #37
    alexzlk
    alexzlk ЧКЧлен клуба
    а можно парочку ключей будет приобрести?
     
  18. 10 мар 2014
    #38
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    жаль, мне как раз нужно подтверждение покупки
    чтобы служба в офис не нагрянула и не забрала ноут за незаконное использование виныд
     
  19. 10 мар 2014
    #39
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Думаю можно будет, решим это как будут реквизиты.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 мар 2014
    #40
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Что то запутался. Если у меня стоит Виндовс 7 то мне нужно ставить сначала 8-ю, а потом уже обновлять до 8.1 про?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей