Доступно

Ключевые моменты развития

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AnnaO, 15 май 2015.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ключевые моменты развития

    Ключевые моменты развития – это набор глубинных метафор, работая с которыми мы спускаемся к самым основам нашего естества. Скажем, работая с образом сперматозоида, который вонзается в яйцеклетку в процессе оплодотворения, мы можем отработать страх контактов и страх проникновения, а также склонность к травмированию головы. Работая с оплодотворённый яйцеклеткой, которой предстоит имплантироваться в матку будущей мамы и убедить её иммунную систему что «свои! Не убивать!», можно отработать склонности к паразитизму, вопросы личных границ и позволение другим паразитировать на себе. И так далее. Ключевых моментов развития – больше двух или даже трёх десятков (смотря с какой степенью детальности считать).

    Научиться, как их отрабатывать (но не отрабатывать целиком – на это требуется слишком много времени), можно на любом курсе по RPT2 (второй модуль обучения RPT). А мы на курсе КМР просто пройдём их и многое отработаем. Записи будут (повторить при желании). А главное – даже тем, кто уже обучился РПТ, это будет весьма полезно. Хотя бы для того, чтобы местами что-то «подчистить», а местами и вовсе снять «следующий слой».

    Плюс к тому, курс РПТ1 + РПТ 2 стоят порядка 40 тысяч рублей, а мой курс – пока всего 7,5.
    Об авторе техники

    Дмитрий Ещенко. Уже более 15 лет активно занимается вопросами личностного развития и духовного роста. Изучает, применяет и разрабатывает разнообразные техники и методики личностного развития и проработки проблем, успешно сочетая их для наиболее эффективной помощи людям.

    В 2001-2002 году был буддийским монахом (гецул) в храме Шейчен-Линг тибетской традиции Ньингма. В 2005 году успешно завершил трехгодичную тренерскую программу обучения в тренинговом центре «Альфа».В 2007 году стал первым сертифицированным тренером по ПЭАТ в СНГ. В 2011-2012 годах был тренером, а так же выполнял функцию главного координатора по RPT в СНГ.

    Начиная с 2002 года постоянно проводит тренинги и курсы (более 450 проведенных тренингов и курсов в качестве тренера), а так же занимаюсь частной практикой (более 5000 часов).

    В 2008 году создал и с тех пор активно развивает свою авторскую Технологию Осознанного Развития ICAN 3D.

    В 2013 году разработал технологию энерго-информационного исцеления IAM.

    О тренере

    Павел Григал. Технарь (закончил МФТИ(гу)), кандидат биологических наук.

    Тренер трансформационных программ, тренер по метафорическим картам, и тренер IAM. А также - процессор RPT, ICAN 3D, практик эриксоновского гипноза, квантового смещения и т.п.

    В практическую психологию пришёл через психофизиологию и тему развития памяти, внимания и интеллекта, которыми в совокупности занимается уже более 10 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Liserg не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      15 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А метод-то работает! Ух...!!! Супер!!!
      12 сен 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2015
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А кто автор? Где о нём почитать (посмотреть) можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2015
    #3
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    здесь все подробно. очень стоящий курс! давайте соберемся!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    9 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2015
    #4
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    сегодня его семинар
    Здравствуйте, друзья!

    Доброе утро, добрый день, а для кого-то – и доброй ночи!

    Напоминаю, что в это воскресенье (для многих это уже «сегодня») – вебинар «Перезачатие».

    В 20:00 в воскресенье 28 июня, вот здесь: Скрытая ссылка

    В этом выпуске – чуть подробнее о том, что будет на вебинаре и о том, что же такое «перезачатие».
    Итак, на вебинаре я собираюсь рассказать следующие темы: периодизацию жизни (как самые ранние этапы жизни отражаются на последующих годах и что с этим делать), 12 умов (модель из RPT, наглядно демонстрирующая неполноту наших «стандартных» представлений о структуре психики и открывающая новые горизонты), а также – собственно про «перезачатие».

    Откуда вообще само название – «Перезачатие»?

    Идея простая: в процессе, разработанном в технике RPT, используется глобальная метафора зачатия – момента, в результате которого мы появились на свет. В этом моменте исследуется, насколько гармоничен контакт личностей мамы и папы, и модель умов (частей личности) используется для того, чтобы «разложить по полочкам» возможные непорядки. Далее эти непорядки устраняются.

    Процесс вполне можно рассматривать «всего лишь» как метафору. Но, так или иначе, эта метафора затрагивает самую суть нашего существа и наши отношения с родителями. И… На самом деле совершенно непонятно, что процесс делает.

    А у кого как.

    Скажем, недавно я провёл перезачатие (своими средствами и очень быстро) одной знакомой. Так через пару дней она мне написала, что у неё «куда-то делся» шаблон «откладывать на потом» и появилась куча энергии! Много всего успела, аж удивилась.

    Кому-то проведение процесса позволяет убрать тревогу и повышает достоинство. Кто-то просто в итоге разрешает себе жить полной грудью. У некоторых налаживаются отношения с другими людьми. Порой повышаются доходы – эффекты самые разные, идентичных практически не бывает.

    Главное для тех, кто занимается процессингом – повышается осознанность. А также развивается чутьё и способность быть в нейтральном, продуктивном состоянии.

    Если проводить «Перезачатие» техникой RPT, то это довольно долго и практически невозможно в массовом порядке. Я же использую иные, куда более продвинутые техники (об этом на вебинаре), и это делает возможным проведение процесса в сжатые сроки и массово. Собственно, примерно полчаса времени вебинара будет посвящено процессу.
    «Перезачатие» я проводил уже не раз. Записи есть, и они работают. Так зачем же снова?

    А очень просто – у меня появились наработки, позволяющие сделать процесс куда более комфортным и безопасным для всех участников. Можно сказать, это просто доработка предыдущих вариантов, «шлифовка». В общем - приходите, пользуйтесь!

    В 20:00 в воскресенье 28 июня, вот здесь: Скрытая ссылка

    С уважением и до скорого,

    Павел Григал.
    /SPOILER]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2015
    #5
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Можно скачать записи его прошлых вебинаров, в том числе и по теме "Перезачатие" тут

    Запись вчерашнего никто не делал? :rolleyes:

     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 июн 2015
    #6
    MoneyExpert
    MoneyExpert ЧКЧлен клуба
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2015
    #7
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    Всем, кто хочет получать приглашения на вебинары и записи, после их прохождения, имеет смысл подписаться на его рассылку :)
     
  11. 16 июл 2015
    #8
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    под спойлером запись последнего вебинара и приглашение на сегодня!!!
    В понедельник я провёл вебинар «Что такое IAM». Получилось здорово – слушатели шутили в чате, я шутил в ответ. Мы обсудили проблему монобровей, волосатость чакр и методы «разгона» мозга бритьём.

    Правда, это всё больше во второй половине. Но в первой тоже вполне себе неплохо получилось. Я рассказал про технику IAM, её отличия от других современных методов психотерапии и почему она превосходит большинство остальных.

    Ну и потом в качестве демонстрации мы провели базовую проработку по семи чакрам. Получилось сильно. Правда, не всё так просто – у некоторых перебалансировка продолжалась порядка суток (т.е. разные ощущения, не всегда приятные, продолжали гулять по телу). Так что я вас предупредил.

    Что ж, на мой вкус, так или иначе отлично вышло для бесплатного вебинара.

    А вот и ссылки на его скачивание:

    Аудио: Скрытая ссылка

    Презентация: Скрытая ссылка

    Скачивайте, слушайте, получайте удовольствие и меняйтесь к лучшему.

    Кстати, ближайший вебинар – в этот четверг, уже завтра. Ссылка на вход и время те же самые: 20:00, Скрытая ссылка

    Тема – «Развитие памяти: замалчиваемые проблемы». Или, если попроще, проработаем память так, чтобы её активировать и запустить процесс восстановления, осознания и проработки воспоминаний. То же, что было уже пару-тройку раз весной, но безопаснее и глубже. Заходите, в общем.
    /SPOILER]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июл 2015
    #9
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    У него еще продается курс всесторонний интеллект.Может на него тоже соберемся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2015
    #10
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Давайте, конечно!
     
  14. 31 июл 2015
    #11
    славий
    славий ДолжникДолжник
    пробовал перезачатие как то ни чего не почувствовал , а вчера на ночь слушал по чакрам и почувствовал больв области сердца довольно таки не хилую . даже малость испугался :D , минут 20 болело .
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 авг 2015
    #12
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    ЦА не совсем понятна для данного курса...
     
  16. 10 авг 2015
    #13
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Как по мне - то ЦА у такого курса - абсолютно все. Потому что абсолютно все проходят через эти ключевые моменты своей жизни. Спасибо, что сделали такую складчину. я эту информацию по крупицам собираю уже около года. А тут сразу все готовое! Супер!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2015
    #14
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    у автора новый курс! «Гармонизация мужского и женского: 14 архетипов сакрального брака».
    Было бы здорово собраться и на него.
    Балансировка мужского и женского - Скрытая ссылка

    На этом вебинаре, в проработочной его части, мы хорошо прошлись по всему, что обуславливает наши представления, шаблоны и ограничения, затрагивающие тему мужского и женского. Каково быть мужчиной и каким мужчина должен быть? Какой следует быть женщине? Как представления о мужском и женском связаны с нашей сексуальностью, карьерой и эмоциональной сферой?

    На мой взгляд, вышло сильно. И участники писали о том же. Интересно будет дождаться отзывов через некоторое время – что у кого поменялось. А то, что изменения будут, чувствуется очень хорошо.

    И да, всё это – в бесплатном вебинаре.

    А для тех, кто хочет большего – в сентябре, ориентировочно на второй и третьей неделе (по средам и четвергам, 9-10 и 16-17 сентября) я проведу курс «Гармонизация мужского и женского: 14 архетипов сакрального брака». Сейчас цена на него весьма скромная – 3900, дальше она будет повышаться. Вчера, для посетителей вебинара, она была заметно ниже, но к концу недели повысится ещё сильнее.

    О чём пойдёт речь на курсе и что будем прорабатывать?

    Мы подробно пройдёмся по архетипическим функциям, связанным с мужской и женской частью личности. Скажем, функция разведчика – разведывать, пробовать новые пути, исследовать непознанное (от возможностей своего тела в младенчестве до непредставимых научных концепций), а функция ведьмы – ведать, оберегать, хранить знания и поддерживать целостность базовых частей личности. Далее идут такие архетипы, как защитник и амазонка, кормилец и гейша, муж-генерал и жена-мать… Названия многих уже говорят сами за себя, хотя, скажем, с гейшей можно обмануться – она скорее знаток нюансов общений, тонкий и умелый дипломат (в том числе и в постели), чем то, что вы могли подумать сначала.

    Я даже не буду перечислять сейчас все архетипы – по этой теме ещё будут письма, в которых я раскрою тему полнее.
    А пока – слушайте запись, если не присутствовали на живом вебе в воскресенье вечером, и решайтесь, заказывайте! Чем раньше решитесь – тем больше сэкономите.

    Заказать курс по 14 архетипам: Скрытая ссылка
    /SPOILER]
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2015
    #15
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Cоздайте тему и, конечно, давайте соберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2015
    #16
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Удивилась меткам - почему курс для женщин только? Этот метод универсален - и для мужчин, и для женщин подходит. И уж тем более женское здоровье-то причем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2015
    #17
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    пока не написали - я и не видела :) действительно странно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 авг 2015
    #18
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    Урррааааа!!!! у нас появился организатор! еще и такой замечательный!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 авг 2015
    #19
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    А давайте будем уже собираться.
     
  23. 1 сен 2015
    #20
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    действительно! плиз, создайте складчину по Гармонизация мужского и женского: 14 архетипов сакрального брака»..будет прямой вебинар живой курс пройдёт в сентябре в форме вебинаров. Первые два вебинара - 9 и 10 сентября, следующие два - 16-17 сентября. Время проведения вебинаров - 20:00 (по Москве). Записи будут (и, как показывает опыт, отлично работают).


    • При заказе до 6 сентября - цена 4900 рублей
    • Далее - стоимость будет 5800 рублей
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей