4.41667/5, Отзывов: 12
Доступно

Развитие от рождения до подросткового возраста: Игрушки, Секции, Спорт [Валентина Паевская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем allexxa, 22 июл 2017.

Цена: 200р.-60%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие от рождения до подросткового возраста: Игрушки, Секции, Спорт [Валентина Паевская]

    РАЗВИТИЕ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 12 ЛЕТ – ИГРУШКИ, СЕКЦИИ, СПОРТ. АВТОРСКАЯ ВСТРЕЧА
    Автор: Валентина Паевская.
    НА ВСТРЕЧЕ:
    • На этой встрече я расскажу о раннем развитии с точки зрения нейропсихологии и развития головного мозга. На что нужно обращать внимание, показатели-ориентиры в развитии.
    • Пройдусь по возрастным блокам от рождения до подросткового возраста и расскажу что развивать в каждом из них и куда вкладывать деньги.
    • Объясню, как выбирать игрушки в магазине и по какому принципу. Что стоит покупать, а к каким полкам можно даже не подходить. В свете стоимости игрушек эта информация ценна как никогда☺
    • Расскажу, на что обращать внимание в развивающих детских центрах. Какие занятия будут полезны.
    • Спорт – как важная составляющая развития ребенка. «Самые большие заблуждения родителей» или куда отдать ребенка.
    • В оставшееся время отвечу на вопросы по теме☺
    Буду рада познакомиться с Вами!

    В зависимости от запросов группы встреча может продлиться на 1 час больше — рассчитывайте, пожалуйста, свое время.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BurkaMe
      BurkaMe оставил отзыв "Хорошо".
      16 сен 2020
    2. yozhik_vtumane
      yozhik_vtumane оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.41667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Эта авторская встреча была посещена мной очно ненамного позже даты выдачи складчины. Удивило, что здесь примерно полчаса из двух отведены под вопросы, и наполнение ощутимо сокращено - однозначно повторная складчина зачерпнет свежей информации (орг найдись!)

      Отличная база для понимания развития ребёнка по возрастам. Подробно расписаны спорт и секции, подходящие для каждого возраста, а также детям тревожным и гиперактивным.

      Однозначно рекомендую к ознакомлению. Авторские встречи бюджетнее семинаров и стоят даже личного посещения. Единственное - дамам надо быть готовыми к оскорблению, что они не имеют стратегического мышления и не умеют читать правила к играм ‍♂️ а также, по разумению спикера, разумно мыслить, в отличии от мужчин))
      16 сен 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший семинар. Прям рекомендую, есть спорные моменты, конечно. Например, она рекомендует по 2 секции в день и обосновывает это тем, что иначе он будет сидеть за компом. Явный перебор, конечно. В остальном все вполне адекватно, по возрастам. Не хватило инфы про языки. Коротко про каждый возраст, но по существу.
      27 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за возможность послушать Валю! Очень хотела попасть на ее семинары, но в мой город она приезжать не планирует, к тому же цена ее семинаров ого-го! Сам материал очень понравился, она говорит основную суть, главное, на что надо обратить внимание родителям. Сам материал воспринимается легко. Узнала для себя много нового, именно такой информации мне очень не хватало о развитии детей. Очень хочется послушать и остальные материалы этого автора.
      31 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Послушала семинар на одном дыхании :) и точно могу сказать, что теперь у меня поменяется концепция развития ребенка. Пелена с глаз спала и я более четче вижу будущее.
      Автор очень четко расставляет приоритеты в развитии. Что, когда, где, куда - все по делу. Очень нравится, что она всегда приводит примеры! Для меня важно получить хотя бы 1 личный пример, чтобы уточнить - правильно ли я поняла информацию?!
      После семинара поняла свои ошибки в развитии ребенка. Например в 1,8 малыш уже активно просит планшет и несет пульт - давай мультики включай. Раньше это было 1 раз в день, теперь он несет их сразу как находит О_о Уже как неделю прячу и даю очень дозировано по вечерам, когда совсем утомился за день - После семинара поняла, что не зря так делаю.
      ОЧЕНЬ поддерживаю и согласна с автором, что с 0 до 3 на первом месте важна физическая активность, а карточки, картинки уже после. Мне повезло найти клинику с хорошими врачами, которые с рождения вдалбливали мне многие моменты, про которые рассказывает автор! Что не нужны каталки, что пусть лазает, ползает по квартире, пусть САМ (!!!) всё делает. Очень хотелось быть мамой-курицей, которая везде носится за ним, но держала себя в руках. В итоге малыша сейчас еле догонишь. Прыгает, лазает, подтягивается. На детских площадках дает фору многим деткам постарше :) (гиперактивности у нас нет - проверялись).
      Про остальное пока рано делать выводы)) еще дорасти нужно. Но вспоминая свое детство...Многие советы пригодились бы - это уж точно.
      Очень благодарна организаторам за материал!
      30 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я вобщето учавствовал не из-за продукта, а из-за многоуважаемого орга. Кто учавствовал в "РКИ для детей" тот поймет. Технически все сделано отлично. А вот сам тренинг мне не очень понравился. Тем что автор тренинга, по-моему, мало ссылается на классические труды и не формирует тем самым научное видение, фундамент, понятийный аппарат. Поставил 4 так как ничего похожего продажник не гарантировал.
      19 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я от автора в восторге. Уж казалось бы столько всего знаю. Но и я взяла на вооружение не одну-две идеи, а больше. Поняла куда двигаться дальше и что развивать в ребенке спустя время, как делать это грамотно, не перегружая, а наоборот помогая.
      17 авг 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полученную на семинаре (достаточно концентрированную) информацию предполагается применять дифференцировано к своим детям, к своему материальному и территориальному положению.

      Подача материала своеобразная и этого продукта достаточно, чтобы решить подходит вам автор или нет.

      Жесткий тон автора относился к серьёзным и очень индивидуальным вопросам из зала, которые решаются иногда даже не за одну консультацию, и уж точно не за 200 рублей.

      Отдельное спасибо организатору.
      16 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знаете, вот этот автор для меня на данный момент просто лучший из всех детских. Я реально очень-очень благодарна за миллион инсайтов! что касается этого семинара- это промо-семинар! и уже после того, как я прослушала платные семинары автора, купленные здесь, я и то получила новую и очень полезную для себя информацию. А недовольные... ну и пусть остаются недовольными, просто как говорится, не все знания всем нужны. И кому-то видимо рано еще слушать этого автора, а может и вообще не стоит
      15 авг 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне категорически не понравилось. Видимо я не попадаю в ЦА. Тон спикера назидательный и снисходительный. Еле-еле прослушала про свой младший возраст, на подростках уши окончательно завяли. По существу для себя почти ничего важного не услышала. Основная мысль - не заваливать игрушками (которыми я, по мнению автора, без сомнения заваливаю, а вот и нет), отдать на спорт (ипотерапия, скалолазание, фехтование...) На словах, что кружков и секций должно быть по два в день - выпала в осадок. Выступление сдобрено бесконечным елки-палки и хрень. Очень жаль потраченного времени.
      15 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового. Все это она более подробно рассказывает на других семинарах своих. Все очень коротко и быстро.
      15 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегаполезный семинар, как и все материалы этого автора! Паевская просто находка среди современных психологов - четкое изложение материала, очень жизненно. Сразу же на практике можно многое применять и просто мысли в голове приходят в порядок, о том как надо вести себя с детьми.
      Обязательно всем смотреть её видео на ютюбе, где разбирается и психология, и конкретные игры с детьми.
      15 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный семинар. Раскрыты все заявленные темы, многое взяла на "карандаш". Автор для меня новый, теперь буду за ним следить.
      Отдельная благодарность организатору за качественную запись!
      13 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2017
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей