Закрыто

Ключевой партнер: стабильный заработок в интернет с нуля БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем wwwspace, 6 июл 2014.

Цена: 550р.-76%
Взнос: 132р.
95%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2014
    #1
    wwwspace
    wwwspace ДолжникДолжник

    Ключевой партнер: стабильный заработок в интернет с нуля БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

    Складчина не поддерживается.jpg
    Сергей Ричинский

    "Как начать зарабатывать в интернет, не вкладывая ни рубля."

    Чем в корне отличается этот курс от всех остальных, которые вы видели в интернет:

    - Во-первых, этот курс преследует конкретную практическую цель - заработок денег в интернет с нуля БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Это не теория о том, как настроить рекламную кампанию в Яндекс Директе для продвижения партнерских программ и заплатить за нее.

    - Во-вторых, каждый день вы будете выполнять вполне простые конкретные действия, которые шаг за шагом приведут вас к результату. Это практика, практика и ничего кроме практики.

    - В-третьих, в этом курсе от вас не требуется вкладывать деньги на свой страх и риск. Вы сможете получить результат, не тратя на это ни рубля.

    Я не стал делать 5-7-18 частей. Все описано подробно и пошагово именно в той последовательности, в которой действую я сам, и которая приносит стабильный результат. Вам не придется думать, что сделать сначала, а что потом. Все четко структурировано - открываете курс и сразу начинаете делать то, что предлагается, и к концу курса всё будет готово 100%.

    Отдельное внимание уделено именно привлечению БЕСПЛАТНОГО трафика. Это приоритетная составляющая курса, поскольку, на мой взгляд, люди не могут заработать в интернет в первую очередь из-за того, что у них нет денег на рекламу.

    Кроме того, весь курс нацелен на то, чтобы вы начали зарабатывать, не потратив ни одного рубля. Никакой покупки хостингов и доменов, никаких платных программ и сервисов, никаких дополнительных уроков. Все просто и понятно любому.

    Кто такой ключевой партнер? Это человек, который зарабатывает на каждой партнерской программе стабильно, а не время от времени. Именно на это нацелен мой курс.


     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      25 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2014
    4. Захар Коган
      Захар Коган не участвует.
      25 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      25 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2014
    4. Цена составляет 550р.
      25 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2014
    #2
    masterpchel
    masterpchel ДолжникДолжник
    что думает общество по этому поводу?
     
  5. 6 июл 2014
    #3
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    На мой взгляд скорей всего будут описаны методы различного варианта спама на сайтах, соц. сетях, форумах и т.п. По крайней мере почти везде где описывались бесплатные методы в результате сводилось к тому или иному варианту спама. Такая методика даёт результат, но уж больно он трудоёмкая и нудная.
     
  6. 6 июл 2014
    #4
    masterpchel
    masterpchel ДолжникДолжник
    у меня в твиттере 60к, месяц работал с несколькими партнерками, заказов нуль. Возможно вы и правы, но больно хорошо пишет на продажнике.
     
  7. 6 июл 2014
    #5
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Да. Когда аудитория нецелевая эффект слабый. У меня на сайте месячная аудитория около 90 тыс. уников и тоже на партнёрках по нулям. С партнёрками лучше всего у меня шла контекстная реклама и "умный" спам. "Умный" он тем, что привлекал по возможности целевых посетителей, а не всех подряд. Тут наверно описывается один из подобных методов. Из минусов большая трудоёмкость такого метода. Т.е. пассивным доходом это сложно назвать.
     
  8. 24 июл 2014
    #6
    Brida
    Brida ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг! На завтра объявлен сбор взносов, цена высоковата...дата сбора окончательная?
     
  9. 24 июл 2014
    #7
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Цена меняется пред Объявлением о сборе
    создавай заявку на смену цены, сама она здесь не поменяется https://v14.skladchik.org/misc/contact
    и кста, для снижения взносов..орг может отказаться от вознаграждения..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей