Доступно

Клуб учителей «Лето Онлайн» [Тая Украинчук]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2020.

Цена: 3300р.-94%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клуб учителей «Лето Онлайн» [Тая Украинчук]

    [​IMG]Для кого этот клуб?

    Для тех, кто планирует работать летом онлайн и хочет предложить ученикам интересную летнюю программу вместо классических занятий по учебнику.

    [​IMG]Что получат участники клуба?

    Каждый участник клуба получает доступ к закрытой странице сайта weteacheng.com

    Еженедельно в течение двух месяцев на этой странице будут появляться 7 полностью готовых планов для онлайн уроков со всеми необходимыми материалами (презентациями, документами, видео- и аудиозаписями, ссылками на готовые учебные задания на интерактивных сайтах), пошаговыми инструкциями, фотографиями и мини-советами.

    Первые уроки будут выложены 24 мая.
    Последние уроки будут выложены 19 июля.
    Таким образом у вас будут материалы для девяти полноценных летних недель занятий.

    [​IMG]Что за уроки и для кого они?
    Уроки будут разрабатываться для четырёх видов групп.

    [​IMG]Группа 1
    Подготовка к школе+обучение чтению.
    5-7 лет (уровень beginner)
    Планы рассчитаны на уроки по 60 минут.
    2 плана в неделю.
    Количество учеников в группе до 10 человек.

    Пройдя курс по этим разработкам ученики познакомятся с базовой лексикой (такие темы как: Numbers, Colours, Emotions, Animals, Food и т.д.), научатся читать CVC words, писать английские буквы.

    [​IMG]Группа 2
    Познаём мир на английском.
    8-10 лет (уровень elementary - pre-intermediate)
    Планы рассчитаны на уроки по 60 минут.
    2 плана в неделю.
    Количество учеников в группе до 10 человек.

    Пройдя курс по этим разработкам, ученики расширят свой словарный запас (такие темы как Appearance, Body parts, Environment и т.д.), а также будут развивать свои навыки говорения, аудирования, чтения и письма.

    [​IMG]Группа 3
    Базовый разговорный курс для подростков.
    11-13 лет (elementary)
    Планы рассчитаны на уроки по 90 минут.
    2 плана в неделю.
    Количество учеников в группе до 10 человек.

    Пройдя курс по этим разработкам ученики расширят свой словарный запас и смогут говорить на такие темы как: About me and my family, About my house, About my city и т.д.

    [​IMG]Группа 4
    Speaking club for adults
    18+ (pre-intermediate - upper-intermediate)
    Планы рассчитаны на встречи по 90 минут.
    1 план в неделю.
    Количество студентов неограниченно.

    Эти разработки помогут вам создать необходимые условия для взрослых студентов, чтобы они могли говорить-говорить-говорить на языке как можно больше. Этот курс рассчитан не сколько на расширение словарного запаса (хотя, безусловно, такая возможность у ваших учеников тоже будет), сколько на развитие навыка говорения.

    [​IMG]Все планы будут разработаны для групповых занятий, которые проводятся в программе Zoom. Но, конечно, все они адаптивны и для индивидуальных занятий и для других программ.

    [​IMG]Стоимость:
    Только 16 и 17 мая - 1200грн 3300р
    С 18 по 20 мая (включительно) 1300 грн 3600 р
    С 21 мая 1600 грн 4400 р

    [​IMG]После 19 июля клуб закрывается. После закрытая клуба материалы можно будет приобретать только по отдельности по отдельным ценам за каждый материал.
    Однако, все участники клуба будут иметь бессрочный доступ ко всем материалам.
    Ссылка на продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Хорошо".
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тая умеет работать с презентациями (ради этих идей и можно взять эту подборку). Она хорошо чувствует детей. Детская тематика более-менее ок. Подобраны интересные темы, есть игры. Правда все равно я не могу полностью провести урок по ее презентации. Мне не хватает динамики и разнообразия.
      Но что касается взрослых, это п...ц. Ошибок очень много. Темы для обсуждения неинтересны в том формате, в котором они даются. Мои б взрослые заснули и послали бы меня куда подальше. Спикинг - это не просто потрындеть в паре. Он должен готовиться на базе материала (текст, аудио или видео). Нужно накидать лексику. И тогда уже можно обсуждать. И я за то, чтобы подходило уровню. Нельзя проводить один спикинг для элементари и апера. Будет разный выхлоп.
      19 дек 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня воспользовалась материалом для разговорного клуба, темой Время. Тема и вопросы интересные, но есть ошибки грамматические и в словах. Поэтому дополнительным заданием стало найти ошибки в предложенных вопросах. В целом, палочка-выручалочка, если урок через 5 мин, а готовность 0. Но на 100% не стоит полагаться на материал. Спасибо организатору!
      2 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2020
    #2
    Toriks83
    Toriks83 ЧКЧлен клуба
    А для родителей не подойдёт?
     
  6. 19 май 2020
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Там готовые уроки, но они сами не научат, нужен кто-то, кто будет преподавать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2020
    #4
    todika
    todika ДолжникДолжник
    Здравствуйте! А когда Вы начнете выкладывать уроки? Вроде как первые уроки Тая должна была выложить 24.05?
     
  8. 28 май 2020
    #5
    Tatyana-b
    Tatyana-b ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Нельзя ли ускориться с выдачей? Материал сезонный и нужен прямо сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2020
    #6
    YanaSolnce
    YanaSolnce ЧКЧлен клуба
    Выпишите меня, пожалуйста, со складчины, уже не актуально.
     
  10. 31 май 2020
    #7
    hoobabooba
    hoobabooba ДолжникДолжник
    Вы обязаны оплатить взнос в этой складчине, поскольку сбор уже открыт. Вы же уже два года как тут зарегистрированы, а правил не знаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей