Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 8 ноя 2021
    #1701
    ннтт211
    ннтт211 ЧКЧлен клуба
    И меня позовите, я только начинаю)
     
  2. 13 ноя 2021
    #1702
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Только увидела сообщение) Если вопрос еще актуален, то да, в этом году за полную стоимость стала брать и у авторов.
    Причин две. Первая-монетизация моей благодарности за их труд. А вторая-от автора я получаю информацию сразу и никого не жду. Хотя и сюда забегаю и продолжаю участвовать в складчинах.

    P.S. Если б несколько лет назад мне сказали, что я смогу тратить ТАКИЕ суммы на курсы, я бы ответила:"Ах, если бы!"
    Искренне благодарна нашему сайту, Оргам и склачикам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2021
    #1703
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    А у каких авторов курсы приобретаете (те, кто выкупает)?
     
  4. 22 ноя 2021
    #1704
    ннтт211
    ннтт211 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь знает дату рождения И.В-вой?
     
  5. 22 ноя 2021
    #1705
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Узнать бы еще, кто такая И-ва.
     
  6. 22 ноя 2021
    #1706
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Инна Волкова)
     
  7. 22 ноя 2021
    #1707
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Что таки мешает сразу написать полностью? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 ноя 2021
    #1708
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что человек не хотел лишней "огласки" (поиск по сайту, обсуждения и тп). В принципе, кто давно практикует метафизику, понимает о ком речь))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2021
    #1709
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если автор или его засланец тут сидят, они и без расшифровки "ху ыз И-ва" поймут, о ком речь.
    Для остальных получаются лишние вопросы.
     
  10. 25 ноя 2021
    #1710
    Книга Илая
    Книга Илая ЧКЧлен клуба
    25 февраля 1873 год. Час Козы. Который три -четыре года назад она "превратила" в час Лошади)) Видимо, потому что такт плохой приходит. Вообще, Волкова конечно вызывает уважение своим трудолюбием. Именно она начала первая давать на своих курсов напрямую привезенный материал от китайских мастеров (были даже скандалы по этому поводу - Пенатаро, например, отправил ее со своих курсов) Но, если честно, безапелляционные заявления ее, что только так а не иначе, не работают, или, как минимум, работают не всегда.
    Например, первое что пришло в голову, она на своих курсах рассказывает, что женский столп Дин Сы (Огонь Инь на Змее) всегда страдает от супружеских измен. Я знаю очень близко двух женщин с таким столпом, им 100% мужья не изменяли. Одной из них Огонь полезен, и полное слияние со столпом Дня мужа, вторая - моя мать, огонь не полезен, отец был всю жизнь верный как собака. Они со школы вместе.
    Ну это так, пища для размышления.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2021
    #1711
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласна. Есть вещи, которые практикой не подтверждаются, причём такие "вбросы" идут с первых курсов.
    Инна - трудяга, тянет на себе мужа и ребёнка.
    Но) её стиль преподавания, реально, "только так, а не иначе" + если сравнивать ранние курсы и более поздние, то она меняла свою точку зрения по ранним безапелляционным позициям. У неё талант быстро доносить знания (тигр в сезоне), но критический подход ученика никто не отменяет (всегда должен быть фильтр на входящую информацию, никакого догматизма в восприятии).
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 26 ноя 2021
    #1712
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    Тоже помню, что раньше был час Козы, судя по тому, что Инна называла свою карту трансформационной. Но в последней версии курса про богатство и карьеру 2019 г. он превратился в час Змеи (ч. 1, 01:17:50).
     
  13. 26 ноя 2021
    #1713
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Интересно, работает ли у нее новая карта? Я знаю, что есть техники по смене даты рождения. А Инна воспользовалась, скорее всего, ситуацией, когда по солнечному одна карта, а по методу Захарова другая карта.

    Вопрос в работе карты
     
  14. 26 ноя 2021
    #1714
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Либо всё проще))) ей просто сделали грамотную ректификацию)
    конкретно в её случае, смена часа рождения с целью изменить судьбу не сработала бы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 ноя 2021
    #1715
    lmarina
    lmarina ЧКЧлен клуба
    никогда не слышала про технику смены часа рождения, а где и у кого есть про это, очень интересует эта тема. или если можно расскажите о чем речь. спасибо.
     
  16. 26 ноя 2021
    #1716
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    не часа, а вообще даты рождения.

    Например, родился 15 ноября 2004 года. Перепрыгнул на 13 или 17 ноября 2004 года. В основном скачок идет +/- 3 дня от даты рождения. Но иногда можно взять дату в пределах 2 недели туда сюда от даты рождения.

    В китайской метафизике я таких техник не знаю. Есть вариант у Вячеслава Губанова.
     
  17. 28 ноя 2021
    #1717
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    Подскажите, если идет сильное искажение подъездной двери от универсальной ци (более чем на 100 градусов). Для расселения натальных звезд квартиры брать измерение подъездной двери?
     
  18. 28 ноя 2021
    #1718
    ннтт211
    ннтт211 ЧКЧлен клуба
    Да
     
  19. 28 ноя 2021
    #1719
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    есть версия, что все равно брать универсальную ци. И признать факт, что хорошего фен шуй тут не сделаешь.

    Например, у меня не работает система по искажению двери. (дверь искажает на 60 градусов) Я использую универсальную.

    Лучше проверить активациями и решить, какой метод у вас работает.
     
  20. 30 ноя 2021
    #1720
    Книга Илая
    Книга Илая ЧКЧлен клуба
    У меня Летящие Звезды работают по замерам двери, то есть по отклоняемой. Проверяла много раз не по одной квартире. Особенно хорошо это видно по Годовым Звездам, которые "прилетают" на входную дверь в квартиру
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей