Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,3%
  2. 1-5 лет

    29,0%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,1%
  1. 12 апр 2021
    #1641
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Это самое правильное решение.:)Но женщина очень упертая.Сказала- я дала слово.
     
  2. 12 апр 2021
    #1642
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Какой смысл ради принципа пытаться продавить ситуацию, затратив массу усилий, и всё это с неясным результатом, если можно по-умному обойти и сделать легко, просто, эффективно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 апр 2021
    #1643
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Я сама удивляюсь постоянно этому человеку.Упирается на ровном месте.Причем, если бы это упрямство было по делу , а так это глупый максимализм.
     
  4. 12 апр 2021
    #1644
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Если обращаться за консультацией-у Сахран**ой есть ученики во многих городах.Я звонила по телефону, указанному на ее сайте, мне давали спеца в моем городе.Два года назад квартира в 60кв. была в районе 35т.р, с выездом местного спеца.
    Сегодня слушала бесплатный вебинар Осецк*й, говорит, что берется за квартиры с самим плохим ФШ и получает результат.На тот момент она предлагала мне консультацию тех же квадратов за 15 т.р, но дистанционно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2021
    #1645
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ. А если дистанционно - измерения все на клиенте?)) с компасом бегать... там у двери одного, в центре другое, от двери ещё что-то.....) есть вероятность, что если измерять будет сам спец, то показания будут отличаться) ну около 20 я и предполагала..
     
  6. 12 апр 2021
    #1646
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Конечно сам.Она дает рекомендации, как правильно это сделать.Но опять же повторюсь, это цены два года назад.
     
  7. 13 апр 2021
    #1647
    Натали-лия
    Натали-лия ЧКЧлен клуба
    Я бы смотрела базовый вариант:день-час. Вопрошающая Гэн, Вопрос Квэй. Квэй с воротами тайник,духом Тэн Ше, "сидит" на документах-очень большая вероятность, что брат что-то мутит с документами. А Гэн в пустоте-"ни сном, ни духом" об этой ситуации,но во дворце хорошая звезда Лошади,поэтому сестра задумалась об этой ситуации,когда пустота заполнится, будет прояснение ситуации
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 апр 2021
    #1648
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    .Спасибо.Я всегда забываю смотреть день/час, сразу иду по СГ.
    Разные слои, а указывают на одно.Брат скорее всего мутит.
     
  9. 14 апр 2021
    #1649
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    Добрый день, будет ли складка на мосты 21 от ВЗ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 май 2021
    #1650
    Елена 928
    Елена 928 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, где посмотреть расчёт денежные дни ( чтобы закоыть ипотеку;чтобы мат.затраты возвращались и т.п). Есть курс? Знатоки, откликнитесь, пожалуйста!
     
  11. 19 май 2021
    #1651
    GalaGala
    GalaGala ШтрафникШтрафник
    Добрый день, помогите пож-та определиться с чего и с какого курса начать обучение в КМ, чтобы было все понятно и последовательно. Можно ли начать изучать с выбора дат или все же надо изучить сразу бацзы и ФШ, или водные формулы.. Очень прошу помочь и автора можете посоветовать, благодарю)
     
  12. 20 май 2021
    #1652
    Натали-лия
    Натали-лия ЧКЧлен клуба
    Начните изучение с ба Цзы. Я многих переслушала, каждый по своему преподносит материал. На Минли хорошие методички и все без "воды", но суховато. Многие помешаны на Захарове, но он специфический товарищ, у Пугачевой тоже методички хорошие, по много отступлений не по теме, сильно "рвзжевывает". Мне больше импонирует Инна Волкова, достаточно интересно рассказывает, есть фишки. Выбор дат во многом переплетается с Ци мень. Если возьмётесь за Ци Мень, то, как по мне, то лучше Левандовского нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 май 2021
    #1653
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Не то чтобы хочу сильно взяться, а поставить некоторые точки над й насчет себя. Совершенный ноль. Просто хочу как-то понять что там в моей карте китайские звезды пророчат и что с этим делать. Поможет ли мне это Судьба и трансформация жизни с Ци Мэнь 5.0 [Юрий Сбитнев]
     
  14. 30 май 2021
    #1654
    Натали-лия
    Натали-лия ЧКЧлен клуба
    Сбитнев немного нудновато даёт информацию. Много текста , например, те же описания Звёзд, врат, стволов во дворце жизни, но не все трактовки касаются определенного человека, надо выбирать то, что подходит себе, информации много, и надо выбирать под себя. Я против него ничего не имею, тоже его курсы изучаю, есть дельная информация.
    Но как по мне, Ци Мень-это всё-таки действия, что нужно сделать, чтобы достичь цели.
    А вот Ба Цзы-это больше про характер, про склонности, про тенденции событий в зависимости от такта. Если хочется покапаться в себе, я бы взяла Волкову, причем не только новые, продвинутые курсы, но и давнишние, базовые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2021
    #1655
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток!

    И.В. учила, что для анализа в ЦМДЦ берем Судьбу года вопрошающего =НС года рождения. Так я и делала всегда.
    В ФБ на недавнем вебинаре, посвященном вакцинации, она вдруг говорит о том, что нужно рассматривать НС дня. Специально просмотрела все свои конспекты и хотелось бы услышать мнение практикующих.

    Благодарю)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2021
    #1656
    TanjaW
    TanjaW ЧКЧлен клуба
    У меня тоже везде проходит по ее конспектам "судьба года=НС года".
    Вебинар о вакцинации не смотрела, НО! У других авторов слышала, что НС дня отлично работает и в активациях и в прогнозе. Кажется у Югая-Ксагорари. Поскольку у ИВ вроде как авторитет больше, я проигнорировала наблюдения Ю-К. Сейчас задумалась, наверное, нужно поэкспериментировать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 авг 2021
    #1657
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба

    Югая игнорировать не стоит
    у него знаний по теме ЦМДД больше чем у 99% практикующих в рунете.
    С ним соперничать авторитетом может разве что Виногродский, а все остальные близко даже не стояли.
    И ИВ у него училась кстати ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 авг 2021
    #1658
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    Смотрите и то и другое.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 авг 2021
    #1659
    TanjaW
    TanjaW ЧКЧлен клуба
    Я слышала как Левандовский критиковал Югая, что многие вещи им декларируемые, преувеличены и не рабочие. Так что истина где-то посередине. Нужно нарабатывать свою практику. Но все же большинство практиков говорят НС=год, а о дне только Югай, даже не совсем Югай, а Ксагорари, как его транслятор
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 авг 2021
    #1660
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Всё, просто! Дело в том, что есть несколько уровней рассмотрения.
    Базово, смотрим вопрошающего, как НС дня, а вопрос, как НС часа. Не важно, для себя или для других. Это покажет текущую реальность, как есть сейчас.
    Судьбу по году (НС года рождения вопрошающего) смотрим, чтобы определиться с будущим, с последствиями текущих событий.
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей