Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 10 дек 2020
    #1601
    Ollga
    Ollga ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, продолжайте свои мини-уроки. Очень интересно:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 дек 2020
    #1602
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Вы так и не написали, какой вопрос был задан, дословно.
    Это подтверждает то, что написал выше - "...сам любовник не лучшего качества , и он хочет прекратить эти отношения". Ну, или уже прекратил их.
    Как писал выше, Фан Инь означает противоположный результат от заданного вопроса. Если вопрос был "возобновятся ли отношения с любовником?", и в карте Фан Инь, то нет, не возобновятся. По теории, в ситуации Фан Инь, лучше ничего не делать, занять выжидательную позицию и предоставить возможность действовать оппоненту.
    Хотя... может быть, Фан Инь врат, может говорить и о том, что действия будут изменены на противоположные. но это только мои догадки. Я не встречал у Левандовского такого утверждения. У меня в практике, женщина задала вопрос в момент Фан Инь Звёзд, так вот по факту, она передумала, и сделала то, что в начале не хотела делать.
    В этом случае, я бы обоих смотрел, как любовников, его как , и её как.
    Любовница во 2 доме в Пустоте по часу и дню, рядом дух 天. Сейчас месяц Крысы. Скорей всего женщина где-то далеко, спряталась. У неё нет сил решить ситуацию, она её ослабляет, для неё это "пустые хлопоты". Звезда в Сезоне, но в конфликте с вратами . Действия любовницы идут против воли Неба. На внешнем кольце 2 дома НС (даосский ЦМ), что говорит о том, что любовница хочет денег, а не любви. Если вывести её из Пустоты (Даосский ЦМ), то она попадает в 3 дом, а там опять деньги , карьера/должность , обман . Или, 蛇+開 открытые/свободные отношения, измена, - разговоры, скандалы, сплетни обо всём этом.
    Ну и так далее, можно рассмотреть все другие слои расклада.
    Оставьте женщине надежду и отслеживайте результат. Учитесь на опыте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 дек 2020
    #1603
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    iii01012000, спасибо за столь подробное объяснение.
    Вопроса как такового не прозвучало- было "глянь, ну что там, измениться что-то или нет".О сути вопроса наслышена,т.к не раз выступала в роли "жилетки".
    То, как Вы описали на 100% соответствует действительности, только насчет денегжного интереса со стороны дамы я не знаю, говорит, что чувства.Но возможно недоговаривает.Живут они действительно далеко друг от друга.
    Я по другому увидела развитие событий:), хотя может быть это желание утешить, найти что-то хорошее в плохом.
    Спасибо за совет, так и сделаю.Учиться, учиться и еще раз учиться....
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 дек 2020
    #1604
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Не люблю такие вопросы и всегда заставляю задавать нормальные вопросы с обозначением проблемы. :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 дек 2020
    #1605
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Согласно с вами полностью, и такие расклады дают понять , как важен именно сам вопрос.Но все приходит с опытом.Пытаюсь научить ее задавать правильно вопросы, но все время так.Ходила много по гадалкам, отсюда и подача запроса.
    Не отказываюсь от прогнозов, потому, что учиться нужно,ничего так не учит, как собственный опыт.
    ortava, как Вы считаете, если"неправильный" вопрос задан(он уже задан, есть время вопроса), а я говорю- задай вопрос по другому/правильно, какое время использовать для расклада- первое, или то,которое будет с "правильным вопросом"?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2020
    #1606
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Все равно первое, когда появился, думаю.
    Гадалок нормальных тоже бесят вопросы "глянь, чо там как", поверьте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 дек 2020
    #1607
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем, кто не прошел мимо и поделился своим опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2020
    #1608
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    Добрый ! А как вопрос был сформулирован ? Конкретный вопрос: продолжатся /возобновятся ли отношения ? Женщина отвергает мужчину, ни у кого нет сейчас силы , но мужчина по сезону сильнее, он с о звездой Удачи .Брак с воротами смерти (закончен) . Любовник (молодой) порождает женщину Насчет второго витка маловероятно, просто действия людей изменятся, например женщина может начать разговаривать на повышенных тонах ( или наоборот ругалась, а теперь перестанет) Как то так, судьбу по году Вы не написали, но общая картина насчет отношений по-моему ясна
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2020
    #1609
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    сорри, посты предыдущих сообщений почему-то не загрузились у меня
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2020
    #1610
    Polina2016
    Polina2016 ЧКЧлен клуба
    Ellas,спасибо.
    Как говориться "картина маслом".Расклад полностью показал, как обстоят дела .Отношения закончены.
    Сделала, как посоветовал iii01012000- оставила надежду и наблюдаю, что будет.Очень интересно, как проиграется ФанИнь ворот Смерти.
    И еще вопрос:где-то читала, что когда Действующие Духи в родственных дворцах, то отношений между людьми нет, т.к энергия не течет, так это или нет?
     
  11. 12 дек 2020
    #1611
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Особой любви нет, больше дружеские отношения, или любят друг друга одинаково, или им выгодно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 дек 2020
    #1612
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Курс реанимировали, появился Хранитель-Изабель
    https://v14.skladchik.org/threads/Бацзы-и-Фэн-Шуй-bz-fs-1-Инна-Волкова.113267/
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 янв 2021
    #1613
    tin1984
    tin1984 ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Друзья, направьте - в каком «направлении» смотреть (аудит) , если у людей стопор в строительстве? Дату начала конечно сейчас точно не скажут. Какие аспекты проанализировать?
    Благодарю если кто подскажет ❤️
     
  14. 15 янв 2021
    #1614
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Здесь, в самом начале страницы (#1601) я обещала отписАться о том, что происходило в 2020 году (в метафизическом плане) в квартирах со входом на Востоке.
    И хотя год Крысы еще не закончен, напишу о том, какую "соломку я подстелила" накануне года Крысы.
    Особенно актуально тем, у кого в этом году прилетает 5Ж на дверь дома/квартиры/офиса. Т.е. дверь на Юго-Восток.

    Еще на этапе выбора квартиры (в 2014-ом) для кормильца ДД=Джи был выбран вход в подъезд на Крысу(к слову сказать- его непрямое богатство)
    Т.о.направление двери в подъезд(Север) порождает направление двери в квартиру (Восток), которая порождает направление двери в спальню (Юг). И дверь в квартиру в 2020 году открывали не на распашку, а процентов на 60%, чтоб 5Ж не могла "бить" по двери в лоб.
    Накануне 2020 года , во-первых, на двери в квартиру повесили серебряный колокольчик и, во-вторых, провели ПОЛНЫЙ (не сокращенный) ритуал приглашения Бога Богатства.
    Важно: на листочках пожеланий все члены семьи помимо материальных благ писали "Я ЗДОРОВ/А".
    И если в предыдущие годы активации практиковали, то в 2020 году не было сделано НИ ОДНОЙ активации.
    Но накануне 2020, в 2019-ом усиленно активировали мистика Дин на Ю-В. Знаете активацию, в результате которой, цитирую И.В."ЦЕЛЫЙ ГОД БУДЕТ ХОРОШИЙ"? Вот ее и делали в декабре-январе 2019-го.
    Естественно 5Ж не была продублирована нигде: ни на рабочих столах, ни на спальных местах, ни на кухонной плите.

    В течение года из НЕ метафизического арсенала: молитвы, благотворительность и...нейрографика от Павла Пискарева (кстати она недавно стала доступна и на складчике).
    Может что-то забыла, вспомню-добавлю.

    Результат:тьфу-тьфу-тьфу. После января напишу подробнее
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2021
    #1615
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    на ФБ инна Волкова прямо сейчас ведет прямой эфир
     
  16. 18 фев 2021
    #1616
    Densta
    Densta ЧКЧлен клуба
    Благодарю за то что делитесь опытом! Вопросик по Дину. В 2019 делали на Востоке или все-таки как написали? То есть принцип такой - делать в секторе приходящей 5-ки? А что ж на 22-й делать?)
     
  17. 18 фев 2021
    #1617
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Дело не в привязке с 5-кой, а в том, что активация Дин на Ю-В приносит улучшения на весь следующий год.
    Если верите в то, что все будет хорошо-активируете, если опасаетесь- пользуйтесь другими средствами из арсенала КМ. Например прогулки))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 фев 2021
    #1618
    Ollga
    Ollga ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, в каком курсе И. В. рассказывает эту активацию?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 фев 2021
    #1619
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    "Активизации. Выбор дат" 2016 года.
    "При активизации Дин на Ю-В маленькие дети пройдут на Юге и одновременно вы увидите облака, которые идут с Севера. Означает, что целый год будет хорошим"
    Более поздний курс про эти активации И.В. точно не помню, но по-моему в курсе "Умные активации цм" было.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 фев 2021
    #1620
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    Добрыйдень, а в этом году какой сектор активировать.
    В одном из предновогодних вебинаров, ВЗ говорил, что жо февраля 2021 - надо жечь свечуна юв, не важно в какое время ее зажигать и чтобы горела часа 4.
    Не знаете, что это за активация и в этом году какой сектор?
     

Поделиться этой страницей