Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 18 окт 2020
    #1561
    tin1984
    tin1984 ДолжникДолжник
    Нет, дом 7 периода, въехали в 8-м, карта 8 ложится по событиям идеально, ничего с домом не делали конечно. Поэтому не понимаю как такое может быть, но там такая разница в картах, что не ошибёшься. Замеры по двери подъезда
     
  2. 7 ноя 2020
    #1562
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Ищу информацию о выборе районов в Москве (более-менее процветающих) для возможной покупки квартиры. Скажите, пожалуйста, кто-то знает об этом?Может курс какой был или мастера упоминали... Знаю, что Захаров вроде говорил, но статьи не могу найти или вебинара какого-либо.
     
  3. 7 ноя 2020
    #1563
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Честно мое мнение это просто стечение обстоятельств,ИВ не буду спорить не один год в теме КМ и довольно таки глубоко погруженна в тему ,мы ее карту Цимень жизни не знаем и какие духи у нее задействованы и как она себе защиту ставит от всяких халявщиков не про нас конечно. По своему опыту когда был приобретен курс из другой тематики по картам Ленорман то автор такие вещи вещал аж волосы у меня шевелились ,я долго не думая купила у самого автора курс один из ,поэтому да нужно отдавать ну конечно не по цене ИВ там заоблачные цены но как говорится своего грабителя включить и какие то деньги отдать за ее труды. Я да считаю что халява наказуема когда на ней начинаешь грести доход и не важно какой ,откуп нужен для баланса энергий .
     
  4. 7 ноя 2020
    #1564
    Anna8888
    Anna8888 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Купила мастер-класс «Практические методики фен-шуй по созданию денежного кошелька для транжиры» (Нинель Смолина). Автор упоминает, что 30.06.2020 будет проводить мастер-класс на тему кошелька-транжиры с интересными расчётами. Кто-нибудь знает, есть ли на «Складчике» этот материал? Посоветуйте, может быть, у других авторов есть похожие темы?
     
  5. 7 ноя 2020
    #1565
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Вам этот курс нужен???
    https://v14.skladchik.org/threads/Практические-методики-фен-шуй-по-созданию-денежного-кошелька-для-транжиры-Нинель-Смолина.298413/
     
  6. 7 ноя 2020
    #1566
    Anna8888
    Anna8888 ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что именно этот курс я и купила. С первой минуты Смолина говорит о том, что её информация про кошелёк будет состоять из двух частей: первая часть - открытая, а вторая - закрытая с техниками Ци мень. На 1час 28 мин. видео автор приглашает на вторую часть мастер-класса, который должен был состояться позднее, а именно 30.06.2020. Вот я и спрашивала, может быть, кто-то знает про этот материал?
     
  7. 9 ноя 2020
    #1567
    Margo899
    Margo899 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно вам вопрос задам. Бацзы я пока постигаю, правда уже месяца три, но все ещё учусь.
    Эти сектора по бацзы и фазам находим по фасаду, как в летящих звёздах или по универсальной ци? Или вообще из центра квартиры.
    План, я так понимаю , здесь 7*7 клеток, не по кругу? Благодарю заранее
     
  8. 9 ноя 2020
    #1568
    Margo899
    Margo899 ЧКЧлен клуба
    )) Я смотрю как раз в этой ветке переодически очень активное обсуждение... Я наверное неделю с первой страницы читала, особенно в 2014 году девочки здесь так все подробно обсуждали, что ,можно сказать ,ещё целый вебинар начиталась))
    Складчик , конечно, как магазин игрушек для ребенка, хочется все и сразу, но пока не пускают в секретные отделы ))
     
  9. 9 ноя 2020
    #1569
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    В курсе "Бацзы и Феншуй" вычисления проводят, используя:
    1.Земные ветви, т.е.Лопань 12-ти животных,
    2. Направление двери,
    3.Положение двери.
    Если Вам интересен курс, рекомендую его изучить, так как первым пунктом в курсе идет Техника Безопасности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2020
    #1570
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Ну то не считается, то было спонтанное обсуждение)
     
  11. 12 ноя 2020
    #1571
    Nadin88
    Nadin88 ДолжникДолжник
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть тут курс, "как похудеть с помощью бацзы"? Нужно не выбор даты, а какое питание подходит для эл.личности, какие занятия и т.д. Спасибо.
     
  12. 14 ноя 2020
    #1572
    amadeo1923
    amadeo1923 ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Подскажите, кто-нибудь, как Вам Юли я Ворони на, кто-нибудь пользовался ее техниками, а также курс по ЦиМень интересуют.
    Я по бацзы проходил у нее курсы, нравится ее подача, но чего-то не хватает. По цимень еще не пробовал, может у кого есть на нее отзывы? интересует также курс Сила рода.

    и еще такой момент, слыхал у Инны Волковой что обращение к божествам цимень (фа цимень) достаточно опасная штука (то есть когда в определённое время спиной стоишь к определённому божеству и просишь соответственно тематике), так вот я помню вебинары у ворониой смотрел, решил попробовать обращение к Главному Духу, и чатсо замечал за собой что во время медитации-обращения просто становится плохо, тошнота, головокружение, прям давление дико скачет, пару раз мелкие желания исполнял., и на этом как-то перестало работать вообще, потом наткнулся на Волкову, которая говорит что это вообще опасно), у кого-то был подобный опыт?
    Благодарю за ответы).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 ноя 2020
    #1573
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Какими техниками? Бацзы, Ци Мэнь, магические практики? Ба Цзы и Ци Мэнь - как и у остальных мастеров. Магические практики - это у них семейное.

    Я в основном обращаюсь к Главному Духу. Ни разу не было плохо. Может потому, что он в моей натальной карте Ци Мэнь. Типа, моего ангела-хранителя.
    Ци Мэнь настроен на ваши верования. Если думаете, что вам будет плохо, то скорей всего так и будет. Отбросьте сомнения и всё будет хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 ноя 2020
    #1574
    Anna8888
    Anna8888 ЧКЧлен клуба
    Здесь тоже курс Щербаковой по СКДГ https://v14.skladchik.org/threads/Знания-1.194370/
     
  15. 14 ноя 2020
    #1575
    amadeo1923
    amadeo1923 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ!!!) у меня в карте Змей, попробую к нему обращаться.
    Больше интересует ЦиМень, можно ли с нее начинать знакомиться с этим искусством? (волкова как-то не пошла...)
     
  16. 16 ноя 2020
    #1576
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Если Змей во дворце Судьбы/Жизни, то нужно быть аккуратным, т.к. вас могут подталкивать к действиям, не давая вам возможности обдумать и взвешенно принять решение. Обязательно, всегда, проверяйте полученную информацию.
    Если вам нужно кого-то запутать, обмануть, обращайтесь к духу Летящий Змей, но здесь также может произойти и самообман.
    Летящий Змей —волшебник. Отвечает за оккультизм, магию, мистику, ворожбу, а так же метафизику, ФэнШуй. Мастер мистических искусств, управляет стихиями, погодой, даёт возможность видеть Ци в пространстве. Специфический талант — управлять стихиями, не только погодой. Обратиться с просьбой о хорошей погоде (в поездке, в аэропорту, на отдыхе). Может контролировать окружение, менять погоду, разгонять пробки, находить место на парковке.
    Если вы занимаетесь эзотерическими или оккультными практиками, то дополнительно можно обратиться и к этому духу. Усиливает контакт с потусторонними сущностями, повышает эффективность магических практик, позволяет развить паранормальные способности. Помогает выведать тайны других людей, шпионаж, разведка.
    Способность находить хорошие сделки по земле и недвижимости, способность контролировать сделки. Поиск объектов инвестирования.
    Летящий змей хорош для создания цепочки событий, зависимостей, привязывание к себе. Например, если вы хотите вызвать зависимость от ваших услуг, то используйте Летящий Змей.

    Если нужны фундаментальные знания по ЦМ, то рекомендую годовой курс Левандовского и его дополнительные материалы.
    Начало вот здесь: https://v14.skladchik.org/threads/Практический-Ци-Мэнь-1.168765/
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 22 ноя 2020
    #1577
    Кербер
    Кербер ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, кто может. Нет возможности расположить раб.столы и кровати хорошо. Или более-менее нормальные энергии, но на осевой линии или без осевой, но в 3, 7, 2. Какое из двух зол лучше выбрать? Действительно ли осевая так вредна?
     
  18. 22 ноя 2020
    #1578
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, про какие звёзды вы говорите, про годовые или натальные? Я сделал проще, построил натальную карту дома. Расположил стол, кровать и плиту в хороших комнатах, в хороших местах, в хорошем направлении. Всё!!! Влияние годовых и месячных звёзд не учитываю, за редким исключением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 ноя 2020
    #1579
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю ответ ниже. Если спите и работаете в наилучших местах из имеющихся в доме, не беспокойтесь об осевых и туалетных линиях и прочем. Если, конечно, нет более серьезных ша.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 ноя 2020
    #1580
    Кербер
    Кербер ЧКЧлен клуба
    Я про натальную карту. Я понимаю, что расположив в хороших натальных энергиях, можно не беспокоиться о годовых и месячных. Но вот с натальными как раз и проблема - дом 5 периода, самые хорошие энергии в ванной :(. Вот и остается выбор - что из двух зол наименьшее - осевая или плохие энергии (этой осевой многие пугают)
     

Поделиться этой страницей