Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 26 авг 2020
    #1541
    Anna_K_1
    Anna_K_1 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.СКДГ ещё не проходила, может там есть подробнее и понятнее . В копилке уже 3 полных подробнейших курса по фш и мастер классов и вебинаров немало. Но нет про вне Гуа пока ничего кроме градусов тыла и соответствующих им невидимых секторов. Вопрос!
    Тыл дома ₽ градусов и дом сразу не видит 3 полных сектора? Серьёзно? То учитывается до 0. 96 градуса. А то сразу 3 куска по 45 гр каждый и не видит?
    Разумно предположить, что понижение или повышение на фасаде ( в тылу), если они попадают в эти сектора, дом тоже не видит? Почему не сказать об этом сразу в самом начале любого курса по фш? Если это так....
    А если я ошибаюсь, то хороший курс по СКДГ в котором будет про вне Гуа подскажите, пожалуйста!
     
  2. 26 авг 2020
    #1542
    Anna_K_1
    Anna_K_1 ЧКЧлен клуба
    Фен шуй Мария Щербакова. Очень классная! Подробно, понятно, примеры.
    Слушала ещё Волкову полный курс , огромный объем, общие знания, без секретов, пользы практической 0. Решать проблемы не научит.
    Сахранову и Цыганову начальные. Тоже ничего ценного для себя не взяла. Осталось ощущение, что меня надули. Такое малоинформативное нечто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 авг 2020
    #1543
    Mariinna
    Mariinna ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемые организаторы закрытых складчин по данным темам, буду рада присоединиться. Добавляйте меня, пожалуйста в приглашения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 сен 2020
    #1544
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к просьбе добавлять в закрытые складчины по метафизике, особенно автора И**ы В*л**вой. Знаю, что есть несколько складчин закрытых, очень прошу добавить в них!
     
  5. 1 сен 2020
    #1545
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Надо верить своему консультанту. Либо обратиться к Оракулу. И задать по поводу хорошести консультанта и его советов вопрос. И уже не мучить себя. ))
     
  6. 1 сен 2020
    #1546
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Добрый вечер всем еще раз.
    Хочется послушать мнений и опыт чужой по поводу того, как вы выбирали хорошую квартиру под себя или дом, руководствуясь знаниями по ЦМ.
    Давно уже пытаюсь найти лучшее для себя, и каждый раз по новому жилью получается результат шило на мыло. Может есть более простое решение, а я его не вижу. Интересно бы было послушать других умельцев.
     
  7. 4 сен 2020
    #1547
    tunnelbear
    tunnelbear ДолжникДолжник
    Добрый день, прошу меня добавить в клуб :)
     
  8. 5 сен 2020
    #1548
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    простое решение - найти человека с хорошей картой, в хорошей удаче и попросить его помочь с выбором жилья! а если этот человек еще владеет знаниями в китайской метафизике - цены ему нет!
    но если вам самой сложно с выбором жилья - есть высокая вероятность того, что когда человек вам будет находить варианты - вы будете находить что-то чтобы отметать варианты:rolleyes: - не утверждаю, но предполагаю!!
    Почему?
    потому что у человека с благоприятной картой не возникнет трудностей в выборе чего-либо;)
    это не упрек, это "..и опыт сын ошибок трудных...", это из моей практики)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2020
    #1549
    Кербер
    Кербер ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Очень нужна помощь знатоков. Не могу понять откуда правильно чертить сетку. Серые прямоугольники - это соседская территория. Правильно от красной линии брать, а часть ванной и кладовки -это выступы? Или их все-таки нужно учитывать?
    Буду очень благодарна за подсказку!
     

    Вложения:

    • сетка.jpg
      сетка.jpg
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      96
  10. 17 сен 2020
    #1550
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    Доброго ! Ванная входит в сетку В квартире есть отсутствующие сектора ( серые зоны )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2020
    #1551
    tin1984
    tin1984 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Все-таки про Ци Мень.
    Порекомендуйте, пожалуйста, хороший глубокий курс, про Сахранову и Цыганову отзывы не очень
     
  12. 1 окт 2020
    #1552
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    Э. Хесс - мой фаворит, но здесь его не найдете
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2020
    #1553
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А есть клуб , где общаются по практике, а не для обсуждения складчин?) Изучаю давно преимущественно бацзы, но и фэн-шуй с ци мэнь недавно начала изучать. Хотелось бы обсуждать все эти вещи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2020
    #1554
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте ! в купленных складчинах орги открывают ветку обсуждения по желанию участников, так сказать, но я не помню чтобы там что-либо активно обсуждали. Как то все почти сразу сходит на нет
     
  15. 11 окт 2020
    #1555
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Да, знаю. Никто не обсуждает в таких темах, и мало кто реально изучает эти материалы, похоже. Ну и эта тема не подходит...
     
  16. 18 окт 2020
    #1556
    Викулясашуля
    Викулясашуля ДолжникДолжник
    Доброго времени! Посоветуйте пожалуйста курс по фен шуй для очень начинающих, что б прям с нуля понять. приобрела пакет активаций и не могу разобраться как его использовать
     
  17. 18 окт 2020
    #1557
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2020
    #1558
    Викулясашуля
    Викулясашуля ДолжникДолжник
    Спасибо большое!
     
  19. 18 окт 2020
    #1559
    tin1984
    tin1984 ДолжникДолжник
    Друзья!
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с мнением мастеров, что период квартиры в многоквартирном доме МОЖЕТ поменяться в связи со сменой жильцов одной конкретной квартиры?
    Я пока встречала только однозначное мнение, что нет, но в реальной ситуации все встаёт именно так ‍♀️ Как такое возможно?
     
  20. 18 окт 2020
    #1560
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Волкова говорила что нет Только если выселить всех всех жильцов и сделать капитальный ремонт Не помню в каком курсе уже это было Там спрашивали участники про смену периода если как трюк поменять крышу на доме Вопрос был про многоквартирный дом как раз
    Может изменилась ци на двери и поэтому такие изменения пошли
    Или если дом старый довоенный то там тоже могут быть нюансы с определением периода и надо изучать архивы в музее уже тогда
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей