Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,3%
  2. 1-5 лет

    29,0%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,1%
  1. 1 фев 2020
    #1441
    Snezhinka1
    Snezhinka1 ЧКЧлен клуба
    Друзья, в каком курсе искать информацию о "боевом раскладе" у Зах-ва?
     
  2. 12 фев 2020
    #1442
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Ollga, а как еще бороться со складчинами, если не внушая страх, что прилетит некая карма? Остальные способы требуют куда больших усилий.
    Особенно забавно было слышать такое от чувака, у которого есть канал "как не платить в кафе", т.е. попросту говоря, воровать. И канал - это нормально, а складчины - карма и ффффуууу.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020
    8 пользователям это понравилось.
  3. 13 фев 2020
    #1443
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Ollga, я тоже считаю, что если купили у автора в складчину - это нормально. Но у многих едет крыша от жадности, и начинают желать чего не попадя. Вот только нам от этого ни жарко, ни холодно, если не принимать слова близко к сердцу. Всё-таки, эгрегор Складчика - штука не менее серьезная, чем те, к которым апеллируют обиженные авторы.
    Последний раз, когда авторы втирали про энергетическую защиту от выкладывания в свободный доступ, я здраво рассудила, что мы это купили у автора, хоть и по чуть-чуть, так что, все плюхи полетят тем, кто выложил, т.е. - сливалам.
    А желать что-то ближнему своему, пусть и с их знаниями, штука скользкая: подсаживаются на эмоции злости и ненависти, и сами себе устраивают "ту еще" карму, и негативный сценарий. Который ведет (внезапно!) к реальности, где падают доходы, вокруг все халявщики и прочих последствиях.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 13 фев 2020
    #1444
    drzoyi
    drzoyi ЧКЧлен клуба
    Считаю что плачу достаточно денег для своего уровня. И вижу что в реальности моя карма улучшается, спасибо. Каждый за себя отвечает.
    На бесплатных просторах З. пропагандировался лозунг "деньги ничьи" ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 фев 2020
    #1445
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
    Алена, а если балкон, как и выше было сказано, на две комнаты -только спальня и зал- но дверь с балкона только в зал. Тогда звезда зайдет центральная с балкона в зал? а в спальню боковая?
     
  6. 20 фев 2020
    #1446
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
    может кто-то организует повтор? тема очень полезная
     
  7. 26 фев 2020
    #1447
    Мама88888
    Мама88888 ДолжникДолжник
    Посмотрите!!! Скрытая ссылка
    Про эту девушку здесь ВСЁ сказано! Это мошенница!!! У неё нет ни стыда ни совести...Весь материал она брала за копейки (ЗДЕСЬ!!!), а потом "впаривала", порой даже не меняла текст!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2020
    #1448
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    Какой интересный репортаж:) Вот, оказывается, как можно к успеху прийти:) Я бы не взяла на себя смелость учить тому, что сама не понимаю. Поэтому и копаюсь потихоньку во всех слияниях-столкновениях, боюсь даже что-то определенное по чужим картам сказать
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 фев 2020
    #1449
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    да если взять любой курс любого конса - они все говорят об этом!
    вот все!
    и в каждом курсе!
    начинаешь слушать курс и даже засекала - по минут 30 уходит только про складчик и про то как это нехорошо, небезопасно.
    сидишь такая слушаешь и думаешь "блин, вроде курс про фен-шуй (цм, бц), а минут 30 слушаешь не про это!"
    никто не хочет терять своего клиента и своих недополученных денег..
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 фев 2020
    #1450
    Tigra365
    Tigra365 ОргОрганизатор
    Добрый день.
    У Вас получилось собрать такую вкладам на? Я бы поучаствовала
     
  11. 2 мар 2020
    #1451
    Алена8888
    Алена8888 ДолжникДолжник
    Я думаю, да, вы правильно мыслите, зал центральная, спальня боковая.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2020
    #1452
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, меня интересуют курсы Инны Волковой, в частности "Умные активизации Ци Мен Дун Цзя", вот эта складчина https://v14.skladchik.org/threads/Умные-активации-цм-Инна-Волкова.257617/
    Но т.к. у меня нет 200 оплаченных складчин, то меня отклонили, подскажите пожалуйста, что можно сделать, ОЧЕНЬ нужна эта складчина, но докупать до 200 оплаченных складчин нет возможности((
    Подскажите может что то ещё можно сделать, я бы сразу оплатила...так обидно, что здесь на курсы Инны Волковой такие жесткие требования((
     
  13. 5 мар 2020
    #1453
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Нууууу, я бы тоже отклонила барышню, которая за ДВА года прикупила всего 15 складчин и по темам оооооочень далеким от КМФ
     
  14. 5 мар 2020
    #1454
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    А что делать, если я только месяц назад узнала о КМФ, а до этого больше по психологии специализировалась и восточной астрологии?
     
  15. 5 мар 2020
    #1455
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Можно ещё задать вопрос по КМФ: какая из систем даёт более точные предсказания на определенный период(например, на будущий год)?
    Как работает Оракул Ци Мен Дун Цзя я уже ознакомилась,интересует немного другое, что то вроде "гороскоп на год"(это понятие из ведической астрологии), какая из систем КМФ более точна в прогнозах, подскажите пожалуйста.
     
  16. 7 мар 2020
    #1456
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    ЦМДЦ - это и оракул
    ЦМДЦ - это и гороскоп точный на год, на месяц, на день, если хотите, на час и даже по минутам там есть... не буду говорить по каким минутам, там не объяснишь в двух словах и в двух предложениях!
    ЦМДЦ - это и чтение судьбы
    ЦМДЦ - это еще много чего точного!!!!
    в КМФ все прогнозы точные, если знать материал!
    вам надо выбрать для себя какая из систем КМФ лучше вам ложиться в вашем восприятии и изучать...
    вы возможно спросите " а как узнать - какая мне лучше будет понятна?" - открываете, к примеру ютуб (можно инстаграм или фейсбук, или какую другую соц.сеть), в поисковике вбиваете название дисциплин, переслушивайте бесплатные материалы и выбираете для себя и систему, и удобоваримого консультанта!
    все консультанты специально бесплатно выкладывают в интернет какой-то материал, чтобы завлечь новичков не только бесплатной информацией, но и собой стараются))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2020
    #1457
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Анна, спасибо большое за такой подробный ответ!
    Мне очень понравилась Волкова, её курс Оракул для начинающих, как мне показалось, что это больше ответ на конкретный вопрос, а не в целом прогноз ...как объяснить даже на то, что не спросили. Поскольку я раньше восточной астрологией занималась, то у меня аналогия там, как годовая карта и исходя из транзитов планет и аспектов становится понятно какие сферы потребуют внимания и какие будут изменения в этих сферах, вот что то подобное хотелось увидеть в КМФ, чтобы точный прогноз. Наверное я пока мало изучила.
    А что Вы скажите про Цзы Вэй Доу Шу?
     
  18. 7 мар 2020
    #1458
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    А что я могу сказать про ЦВДШ?
    ЦВДШ- это одна из систем чтения судьбы человека. И все.
    Знаете какая ваша ошибка как новичка?
    Может быть мои слова грубыми покажутся, то извините!
    Вы на этом сайте хотите найти авторитетного товарища, который вам ответит на все ваши вопросы или на часть вопросов.. и в этом ошибка начинающего...
    Вот я вам ответила про ЦВДШ- а у вас в голове наверное каша манная из других вопросов в этой теме....
    Большинство консов тусуются в соц.сетях, где ищут своих клиентов, отвечая им на их вопросы, так сказать из первых уст!!!
    Вот это я понимаю, когда сам консультант тебе ответит в комментариях в какой-нибудь соц.сети...
    Сами выбирайте кто вам больше нравится)
    А я вот тут - хочу отвечу кому-нибудь, а хочу и не отвечу!!!
    А у любого консультанта ещё есть и Служба поддержки, которая подскажет где посмотреть какой бесплатный материал, чтобы у вас сформировать понимание и потребность покупать у тот или иной материал
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 мар 2020
    #1459
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Людмила, а зачем вы из той восточной астрологии переходите в эту восточную астрологию?
    вам может показаться что вопрос с подвохом - возможно! это чисто мое любопытство - просто хочу понять таких людей!
    если вы там изучили часть материала и знаете что-да-как там транзиты планет и аспекты со сферами жизни взаимодействуют и знаете ответы на вопросы - тогда зачем идти в КМФ?
    - вы для общего развития так сказать?
    - или вы не на все вопросы ответили в той восточной астрологии для себя?
    ведь заметьте - в астрологию редко кто идет за общеобразовательными знаниями!
    все в астрологию идут, в первую очередь, решить какой-то свой "шкурный" вопрос и у каждого он свой! (и не каждый готов себе в этом признаться! - тоже ньюансик такой)
    поясню почему я так спрашиваю: у меня был опыт, когда я ответила человеку на его вопросы по его карте рождения по системам чтения судьбы в КМФ, а потом через пару недель узнаю, что этот человек от удивления пошел к западному астрологу, и там слово-в-слово практически тоже самое сказали ему)
    я к тому это говорю, что все системы чтения судьбы -они одинаковые...
    если я не ошибаюсь - есть же хорарная астрология - этот тот же самый Оракул в ЦМДЦ...
    не, я без претензий каких-либо, я просто рассуждаю...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 мар 2020
    #1460
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Анна, Вы абсолютно правы!
    1) Да, я уже даже сейчас на начальных этапах увидела, что разные системы говорят одно и то же( т.е. даже моих начальных знаний в Ба Цзы хватило, чтобы увидеть то же, что говорит восточная астрология по моей карте, только немного другими словами)
    2) Про "хорарную астрологию" ничего сказать не могу, это по-моему западная астрология, в восточной астрологии есть понятие "астрология Прашны"- астрология вопроса, но её изучают и практикуют очень мало астрологов, т.к. там больше всё построено на интуиции и даже "Метры" астрологии(русскоговорящие) говорят, что у 80% людей её освоить не получится.
    3) На счёт вопроса: "Почему иду в КМФ?"- потому что действительно не получила ответы на свои вопросы и точные предсказания(и большинство моих клиентов действительно в большей мере интересуются, что будет и что с этим делать", а когда услышала ответ одного из самых известных мировых астрологов(джойтиш), что "скажите клиенту, что ещё осталось ПОДОЖДАТЬ столько то...", то это как то совсем грустно, получается, как в том анекдоте "он ждал ждал, а потом умер".
    Восточная астрология она очень духовная, основная рекомендация -это медитации, молитвы, мантры - большинству "западных умов", как это называет это Инна Волкова, это не подходит.
    4) Да, я бы хотела найти в КМФ систему, которая даёт чёткие предсказания на определённый период(месяц, год и т.д.)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей