Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 5 сен 2019
    #1401
    Raphana
    Raphana ЧКЧлен клуба
    Добрый день, я к моему сожалению начала материал Бацзы изучать как раз с Цыгановой и Пугачевой (обе Натальи), так вот ни одну не смогла понять, хотя у обеих курсы были заявлены для новичков. До этого метафизику вообще не изучала. Позже в этой ветке вычитала как раз о Щербаковой, вот ее материал и по описанию и по отзывам, кто уже прошел, структурирован и раскрывает все самые важные базовые вещи, которых мне как раз не хватило у двух других мастеров.
    Пока я еще не приобрела и не начала Щербакову проходить, чуть позже, сейчас пока другие планы.

    Еще тут же вычитала про ЦВДШ, вот это вещь)))) Титова - невероятная мастер! Изучаю ее углубленный курс и участвовала в ее двух вебинарах по поиску денег в карте и по профессиям, в общем я смогла на свои вопросы найти ответы. Не знаю как так происходит, но все что вычитала, совпало со мной на 100%...чудеса...)
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 5 сен 2019
    #1402
    Leto19
    Leto19 ЧКЧлен клуба
    А в каких курсах ба-цзы у Захарова "тягомотная нудятина"? Я так слушала, переслушивала и ржала в полный голос на предмет того, как он это всё преподносит.)
     
  3. 6 сен 2019
    #1403
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    Ну каждому свое, мне Захаров дико скучный тип, я не могу его слушать- на одну интересную мысль 3 часа «льет воду» и ээээ...бееее...и т.д.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 6 сен 2019
    #1404
    Leto19
    Leto19 ЧКЧлен клуба
    Мы наверное разные курсы слушали)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 сен 2019
    #1405
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    Вряд ли
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2019
    #1406
    Капля
    Капля ЧКЧлен клуба
    Я бацзы по курсам Цыгановой изучала. зашло на ура. А вот Пугачева, как мне кажется сидит на подобном этому ресурсах и просто пресказывает бездумно все, что набрала. Но сама при этом мало что понимает.
    Щербакову не люблю именно за безапелляционность выводов. Хотя материал грамотный и структурированный.
    ЦВДШ тоже по курсам Титовой разбираю. У нее прям талант разжевывать все до мелочи. И очень навится, что она говорит все по делу, достаточно быстро и без рекламы.
    Ну а вообще, как говорится - на вкус и на цвет...
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 8 сен 2019
    #1407
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    А я решила остановиться на курсе Надежды Романовой, мне ее голос по слуху пришёлся:) Уже купила первый модуль, начала слушать-смотреть, пока нравится. Но не исключаю, что и первый модуль Щербаковой я тоже куплю
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2019
    #1408
    Raphana
    Raphana ЧКЧлен клуба
    А еще часто бывает такое, что учителя не подходят. То голос не нравится, то манера преподавания, то курсы не информативные.... мне довольно часто попадались такие курсы (даже по рекомендации) не только в метафизике, а вообще по другим сферам.

    И действительно, выше дали совет, попробовать вначале найти записи хоть каких-нибудь вебинаров/записей, чтобы просто послушать учителя: "как говорит, без ошибок ли речь, как отвечает на поставленные вопросы...и тд "...если все хорошо, то это повышает прохождение курса в несколько раз!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 сен 2019
    #1409
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
  10. 24 сен 2019
    #1410
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Ткните, пожалуйста, носом - а где завершенная складчина на углубленный курс по ЦВДШ Титовой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2019
    #1411
    Raphana
    Raphana ЧКЧлен клуба
    В этой переписке ранее писали, что у организатора Lavazza можно найти разные темы Т*ит*овой , и еще если в поиске вбить zwds
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2019
    #1412
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Как достучаться до орга Emozine?
     
  13. 6 окт 2019
    #1413
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ты же член))) напиши ей в личку с конкретным вопросом предложением;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2019
    #1414
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, кто знает, дверь спальной комнаты напротив двери в туалет? Насколько все критично, есть ли лечение? Или вообще не выбирать такую квартиру, даже при хороших звездах?
     
  15. 8 окт 2019
    #1415
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    Всем привет, слушайте видела у Захаро-ва в рассылке тему , что-то вроде :"почему 5 не страшна в определенном сектрое , я так понимаю шэн или ван", где это можно послушать? а то найти не могу, буду очень благодарна.
     
  16. 8 окт 2019
    #1416
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    туалетное ша, корректируется зеркалом , тут важнее какая звезда с двери приходит на кровать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2019
    #1417
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Ира, спасибо, ну а вообще насколько сильно влияние, допустим настолько ли это сильно как входная дверь напротив туалета, был подобный опыт, отработало на 100%
     
  18. 10 окт 2019
    #1418
    Kate12
    Kate12 ЧКЧлен клуба
    на сколько я знаю,это не самое критичное , что может происходить, дверь чаще закрытой держите, не на распашку, гораздо опаснее иметь плохие звезды в спальне, а хорошие в туалете, и унитаз на СЗ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 окт 2019
    #1419
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ситуация такая что балкон растянут на всю квартиру - будут ли там на балконе угловые звезды расставлены планы 1к.jpg или балкон застекленный для расстановки звезд не учитываем? Пример ниже, звезды распределяем на такой балкон или нет?
     
  20. 15 окт 2019
    #1420
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Вход на балкон есть и с кухни и с комнаты
     

Поделиться этой страницей