Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 27 июн 2019
    #1381
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Ну кто же знает про их опыт. Я рассчитывал узнать ваш опыт общения с кем-нибудь из консультантов )))
     
  2. 2 июл 2019
    #1382
    gaiam
    gaiam ДолжникДолжник
    скажите пожалуйста, вот этот старый шикарный курс основ как можно получить? запись закрыта и неактивна, и не видно где можно вступить!!! подскажите!
    Ци Мэнь Дунь Цзя - Базовые теории и техники
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 авг 2019
    #1383
    KristinaY
    KristinaY СкладчикСкладчик
    Добрый день. Подскажите основной курс астрологии Бацзы кто-нибудь заказывал у Н. Пугачевой или А. Горнушкина? Для новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2019
    #1384
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Есть складчина где-то на форуме на Пугачеву. Там как раз вроде бы основы. Я еще не добралась до нее.
     
  5. 3 авг 2019
    #1385
    KristinaY
    KristinaY СкладчикСкладчик
    Я все пролистала, но найти не могу.
     
  6. 3 авг 2019
    #1386
    KristinaY
    KristinaY СкладчикСкладчик
    Дорогие друзья, не подскажите, хорошие курсы по нумерологии, но не для новичков. Я изучаю нумерологию и хочется, что-то новое узнать.
     
  7. 3 сен 2019
    #1387
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемые любители китайской метафизики! На этом сайте я новичок, так же как новичок и в бацзы. Про эту систему узнала в апреле этого года, когда для интереса заказала консультацию у бацзыиста на одном из форумов. Почитала свое описание, посмотрела на иероглифы и очень заинтересовалась. Все эти месяцы я читала статьи на разных сайтах, скачивала что-то из свободного доступа, но стало понятно, что никакой системы в моих знаниях нет. И тут, по счастливой случайности, я попала на этот сайт в раздел эзотерики. Это же просто клад какой-то! Но пока трудно ориентироваться во всем обилии раздач, поэтому у меня к вам просьба - посоветуйте хороших авторов, которые учат с азов и дальше, чтобы была система знаний. И еще одна просьба: я поняла, что некоторые новые раздачи создают по приглашениям, а я новичок. Приглашайте и меня, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 сен 2019
    #1388
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    У Марии Щербаковой хороший курс с нуля, хорошо дает материал Инна Волкова и Наталья Цыганова

    Вот ссылка на Щербакову 1 модуль
    https://v14.skladchik.org/threads/Ба-Цзы-для-жизни-Модуль-1-Мария-Щербакова.205073/
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 сен 2019
    #1389
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, я уже присматривалась к этому автору. А что скажете про Наталью Пугачёву?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 сен 2019
    #1390
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    Ничего не могу сказать- не знаю
     
  11. 3 сен 2019
    #1391
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    Я просто ее видео на Ютубе смотрела несколько раз, она там свой курс рекламировала. А у Цыгановой смотрела бесплатный начальный курс по бацзы, было интересно, но мало. Так что остановлюсь на Щербаковой, думаю, что сразу три модуля скачаю и пропаду к знаниям:)
     
  12. 3 сен 2019
    #1392
    Leto19
    Leto19 ЧКЧлен клуба
    Не будут поначалу приглашать во многие складч
    По мне так, начинайте у Владимира Свет нашего, Захарова! Я училась у многих тренеров, но Захаров - Гуру феншуй. С кого бы ты ни начинал изучать, все дороги ведут к Нему! В пространстве КМФ всё очень индивидуально! Какой мастер тебе зайдёт. У меня, например, с ним совпадают по карте ба-цзы многие дефиниции. Поэтому(и не только)) я теперь его преданая)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2019
    #1393
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Романова и Щербакова это те, с кого можно начинать спокойно.
    У Пугачевой тягомотно и много лишних слов, никогда не знаешь куда выведет её мысля и когда вернется в прежнее русло)) как дебилам разжевывает, простите за грубость))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2019
    #1394
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    Скажите, а что нужно для того, чтобы приглашали в складчину: стать членом клуба, зарекомендовать себя как-то, что-то ещё? Надо же знать, к чему стремиться:)
     
  15. 4 сен 2019
    #1395
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    А Романова - кто это? Я посмотрела по поиску, вроде никого похожего не нашла. Может быть, неправильно посмотрела? Подскажите, пожалуйста:)
     
  16. 4 сен 2019
    #1396
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Начните с Щербаковой, она прекрасно дает материал. Надежда Романова у нас где-то в закрытых
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 сен 2019
    #1397
    Anja Schneider
    Anja Schneider ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо! На Щербаковой и остановлюсь:)
     
  18. 4 сен 2019
    #1398
    KristinaY
    KristinaY СкладчикСкладчик
    А меня можно приглашать в складчины по данным темам и по нумерологии))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 сен 2019
    #1399
    Leto19
    Leto19 ЧКЧлен клуба
    Покупать доступные складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 сен 2019
    #1400
    Ellas
    Ellas ЧКЧлен клуба
    каждому свое ) его тягомотную нудятину слушать устаю. Очно мне кажетсся он лучше должен зайти, фишки дает некоторые Мне импонируют Н Цыг-ва и Инна Вол-ва . Щербакову БЦ не брала, слушала по ФШ вебинары- очень доходчиво обьясняет, но несколько безапеляционно на мой взгляд
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей