Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 18 июн 2019
    #1361
    gaiam
    gaiam ДолжникДолжник
    Эйр, аудиофайл от ВЗ недоступен! нельзя ли его повторить или как то посмотреть? спс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 июн 2019
    #1362
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Всем привет. Вопрос опытным в китайской метафизике. Решил изучить Цимень Дунь Цзя. Есть 2 разные складчины разных авторов: Курс школы Ци Мень Дунь Дзя Бронислава Виногродского и Ци Мэнь Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний автор Алексей Левандовский. Какой порекомендуете изучить? Спасибо!
     
  3. 19 июн 2019
    #1363
    gaiam
    gaiam ДолжникДолжник
    я это тоже не понимаю, честно говоря...
    у зах аро ва один калькулятор с корректир ровкой, мингли дает другое время рождения, у джоуи я ппа вообще в калькуляторе нет тайм зон! вообще! и везде вы видите разную свою карту
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 июн 2019
    #1364
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Так и есть)
    Надо бацзы изучать- там все ответы)
    Если кратко отвечать - получается полстраницы испишешь на этом форуме)
    Если отвечать развёрнуто- это не реально!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июн 2019
    #1365
    gaiam
    gaiam ДолжникДолжник
    но как постороить свою достоверную карту то??? вы где свою делаете?
     
  6. 20 июн 2019
    #1366
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    На любом калькуляторе, который вы перечислили!!!!!!!!!!!!!
    А вот чтобы разобраться с часом- какой все-таки час у вас- изучайте бацзы и тогда у вас не возникнет вопросов- почему все калькуляторы дают разный час!!!!
    Лично я могу составить карту на любом калькуляторе, но в итоге я поставлю тот час, который мне надо, потому что я для себя выбрала систему, когда я перепроверяла свой час по событиям!!)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июн 2019
    #1367
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    скажите, а кто хороший препод по ЦВДШ?
     
  8. 21 июн 2019
    #1368
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Школа Натальи Титовой. Мелодия Ци
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2019
    #1369
    gaiam
    gaiam ДолжникДолжник
    спасибо за ответ, но вопрос остался :)
    поясню, я знакома с западной астрологией и восстановила час рождения через ректификацию. у меня это 05:35 в зоне +4,
    строя чарт бацзы у яппа (без тайм зон) у меня час кролика, у заха рова с поправкой на пекинско е время час кролика, на мингли я тигр, у волко вой тоже тигр и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2019
    #1370
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Чтобы изучать цимень-сначала надо знать, как минимум бацзы, фен-шуй;)
    Если этот «начальный порог» прошли- тогда ищите сначала азы цимень...
    Ан дреев их даёт-азы, но сам автор - на любителя- своей манерой преподавания)
    Почему Ан дреев? Потому что он преподаёт цимень от школы Бронислава Брониславовича Виногродского)
    Левандовского слушала на ютубе из того что он там выкладывает бесплатно... подача материала мне показалось сложной... и опять же, как мне кажется, Леван-ский- он для продвинутых цименистов:rolleyes:
    Лично мое мнение- если хотите понять как легко или тяжело вам будет «заходить» цимень- переслушайте бесплатные видео Ц*ы*г*а*н*о*в*о*й на том же ютубе- она развёрнуто даёт азы цименя...
    И удачи вам в этом нелегком деле;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2019
    #1371
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Если вы изучали западную астрологию - я так понимаю, что час вы проверяли по определенным событиям в своей жизни. Также?
    Я просто не знаю западную астрологию - я говорю свои предположения)
    И повторюсь в третий раз вам- в бацзы час можно перепроверить по определенным событиям чтобы понимать какой у вас час по солнечному времени!)
    По каким событиям перепроверяется? - учите бацзы!
    Или найдите консультанта по бацзы, который за определенную плату вам перепроверит час и скажет его вам!)
    Продвинутым в КМ нет надобности перепроверять час!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июн 2019
    #1372
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Добрый день, есть складчины по фен шуй М. Щербакова?
     
  13. 24 июн 2019
    #1373
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    А подробнее в каком курсе это изучается?
     
  14. 24 июн 2019
    #1374
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Это вы узнаете в курсах по фен-шуй!
    Весь прикол в том, что прям конкретного курса такого-то автора может кто-то и вспомнит, но только не я!
    Это надо переслушать, перелопатить кучу курсов по фен-шуй разных консультантов, собрать по крупицам не только то, что они говорят открытым текстом, но и что они говорят иносказательно, намекают; потом попробовать на себе, на родных, на знакомых, собрать так сказать статистику у кого как что происходит, пощупать своими глазами, так сказать, одинаковое, неодинаковое и прочее... и только потом можно говорить и писать: «о, да! А вот это бывает обычно вот так вот и вот так вот!»:rolleyes:
    Короче, это трындец полный и в тоже время интересно!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 июн 2019
    #1375
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Вы попались на его удочку:D
    Он сам про себя говорит что у него талант управлять массами, большим количеством людей)
    Этот товариСЧ очень хороший маркетолог - он давно изучит болевые точки людей, менталитет людей постсоветского пространства и давит на нужные педали:cool:
    Я его тоже периодически слушаю и переслушиваю, также изучила его манеру и его словами вам отвечу: надо фильтровать базар - жить становится легче:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 24 июн 2019
    #1376
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Точно. И еще : подумайте , сколько людей заканчивают обучение актерского мастерства и вокала. А знаменитыми становятся единицы: огромное количество людей "ждут " своего часа, чтобы получить роль или выступить на больших площадках- и так и уходят из жизни неизвестными и непризнанными "гениями". И мы поминаем почему!- в их карте ба цзы нет признания . Поэтому, мы должны видеть свою карту и понимать: курсы по китайской метафизике могут не все преподавать, не все могут Иметь достаток, не всем дано "призывать " к совершенству массы и "получать выгоду" от своих нравоучений. А упомянутый Вами товарищ, и его "сотоварищи"- любит деньги , и стремиться к ним всей душой и телом. И в его карте имеются все рычаги для их получения. Изучите свою карту - и все Вам станет понятно.Ну , и по закону Вселенной, ему нужно "стадо" : почитатели - простите за грубость( яжжжтожетакая :(:p)., а как еще заработать деньги ему? То есть , все "по-фэн- шуй":);)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 июн 2019
    #1377
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    А что легче в плане изучения? Вроде тут в ветке кто-то писал, что ЦВДШ проще чем бацзы. Если это так, то может сначала ЦВДШ, а потом цимень?
    И можете порекомендовать хорошего консультанта по цимень и бацзы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июн 2019
    #1378
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    ЦВДШ основа идёт из бацзы)
    Поэтому как ни крути- сначала бацзы;)
    На счёт того кого порекомендовать - все консы дают материал и у всех он в чем-то разнится- это если говорить про подачу материала, про сам контент!
    Но тут есть подводный камень - личностный- насколько самого конса легко и удобоваримо слушать:confused:
    Вот я сажусь слушать очередной курс- понимаю что там есть зерно ценной информации!
    Но пока переслушаешь какое-то начало- исплююсь!!!! Бывает нудно, бывает что воды много- всякого бла-бла-бла...
    Он и информацию даст конечно, но и воды нальёт немеряно!!!
    Для понимания кто какой- заходите в ютуб, вбиваете фамилию консультанта и слушаете его... нравится? Значит берёте его курс и садитесь за изучение материала...
    Никто вам здесь ничего конкретно не посоветует, потому что, никто здесь не знает вас лично и никто здесь не знает что лично вам понравиться!
    А те, кто кого-то советует- это лично им «зашло», понравилось!!!
    Или, другой вариант- открываете на складчине курс по КМ- у каждого курса есть раздел «отзывы» и там по обычаю кто изучил материал- пишут чтотнрпвится и что не нравится- берёте и перелопачиваете эту инфу!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 июн 2019
    #1379
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Я имел ввиду консультанта для онлайн консультации.
     
  20. 27 июн 2019
    #1380
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Ваш вопрос выглядит как издевательство! Серьезно!!!!! Курсы каких авторов по КМ предоставлены на этом сайте - у них у всех есть опыт консультаций разбора карт и практически все знают и владеют и бацзы и цимень и другими прикладными разделами в КМ!!!
     

Поделиться этой страницей