Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 1 мар 2019
    #1341
    мамаариши
    мамаариши ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за такой развернутый ответ, отклонила даный вариант переезда. Вытащила на таро карту Башня - видимо совсем все плохо. Там еще на 1 этаже коммерческое помещение стоит очень давно - никто не заезжает, что наводит на мысль что нечего здесь делать. И окружение не очень....
    Просто у меня дома на дверь 5 прилетела, дублируется несколько раз и по деньгам уже ощущаю, дешевую аренду рассматривала - в птичку по ци мень хотела съехать, но видно не судьба...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 мар 2019
    #1342
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба

    Посмотреть на внешнее окружение, если на Северо востоке нет ША и активных многопослосных дорог и перекрестков, то не заморачиваться на ерунду.
    Если ША есть, то тогда проверить его комнату, кровать , какие там звезды и энергии. Еслт там нет двоек, пятерок, то снова не заморачиваться.
    если есть, то посещать каждый месяц врачей с профилактической целью, стоматолога например, на следующий месяц
    анализ крови сдать общий, на третий месяц УЗИ сделать и не придумывать себе негативных сценариев.

    Как недавно хорошо написал в своей рассылке Захаров - Фен шуй это не искусство паранойи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 мар 2019
    #1343
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба

    Посмотреть на внешнее окружение, если на Северо востоке нет ША и активных многопослосных дорог и перекрестков, то не заморачиваться на ерунду.
    Если ША есть, то тогда проверить его комнату, кровать , какие там звезды и энергии. Еслт там нет двоек, пятерок, то снова не заморачиваться.
    если есть, то посещать каждый месяц врачей с профилактической целью, стоматолога например, на следующий месяц
    анализ крови сдать общий, на третий месяц УЗИ сделать и не придумывать себе негативных сценариев.

    Как недавно хорошо написал в своей рассылке Захаров - Фен шуй это не искусство паранойи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 мар 2019
    #1344
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста как можно здесь купить последние курсы Цыгановой по ЦМДД?
    не могу найти, интересует тренинг "Красота Игры", если кто то знает на него складчину, пришлите пожалуйста ссылку
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 мар 2019
    #1345
    funnywinter
    funnywinter ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите начинающей. Какую карту бацзы брать для анализа, которая расчитано по 2х часовке или по солнечному времени? У меня карты получаются разными и я не понимаю кака я из них верная.
     
  6. 29 мар 2019
    #1346
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    ваш вопрос понятен, но формулировка немного неправильная "по 2х часовке или по солнечному времени";)
    в этой системе бытует два разных мнения или подхода понимания - какой час брать для анализа карты рождения человека!
    первое мнение - есть мастера или консультанты, которые выпускают курсы по ретификации часа рождения, то есть восстановления часа рождения по событиям человека.
    вы, казалось бы, даже можете знать точное время своего рождения! но, те временные поправки, которые особенно были на территории СССР "сместили" момент начала двухчасовки - вот это истинное солнечное время! и все календари (большинство календарей) составлены с учетом поправок времени, которые были в разных местах земного шара! но перепроверить час своего рождения по определенным событиям в жизни - кто-то это практикует и делает!!!!!
    есть второе мнение, о котором на постоянной основе говорит уважаемый З*а*х*а*р*о*в* - "вбиваете свои данные в калькулятор, что получается у вас в результате - какая карта получается в итоге, то и анализируете в итоге!!!! и не надо никаких уточнений час рождения!" это видео, где он рассказывает про час рождения есть в ютубе в открытом доступе - можно найти и посмотреть!
    уважаемый(ая) @funnywinter спросите - и что мне тогда делать? как мне тогда быть? и что выбрать из этих двух мнений?
    ответ прост - какое из мнений вам будет ближе по душе, что вы для себя примете - то и будет правильным!!
    никто кроме вас не будет знать верный ответ - что правильно в этом мире, а что не правильно!:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2019
    #1347
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто видел складку Сби-ва с калькулятором колец на 2019 год?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 апр 2019
    #1348
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    Друзья , а кто-нибудь знаком с курсами этой девушки ? По-моему очень необычно , хочется познакомиться и послушать ее :D

     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 апр 2019
    #1349
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    20-25 тысяч за час консультаций неизвестной девочки-припевочки))) Смесь кармы, бацзы и разной ереси, сленговая манера общения. Хмм...мне знакомиться не хочется)) Лучше старые добрые проверенные мастера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2019
    #1350
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    В том то и дело. Мне например как начинающему консультанту ну очень интересно за что леди такие деньги берет и даже курсы ведёт , но свой интерес оцениваю в 100-200р, но никак не в 30 тысяч за курс )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 апр 2019
    #1351
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    А леди вот не стесняется))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2019
    #1352
    Shirly
    Shirly ЧКЧлен клуба
    Покупал платные активации в Инстаграм не буду показывать пальцем, бегал со свечками по квартире через день, всех клиентов на тот месяц как отрубило, ни одного заказа, перестал греть вроде потихоньку оживилось. Мораль такова, что покупать надо только личные активации, по личной карте бацзы или цимень, а "общие или универсальные" могут вам такого нагреть)))):eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 28 апр 2019
    #1353
    Raphana
    Raphana ЧКЧлен клуба
    Я благодарю Вас за эту информацию, если бы не Ваше сообщение, я даже не знала о таком направлении, а когда почитала что это такое, это как раз то, что мне нужно!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2019
    #1354
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Люди подскажите пожалуйста, а эта вся китайская метафизика работает или нет? А конкретно можно ли используя оракул Цимень спрогнозировать вероятность наступления тех или иных событий в спорте или на бирже.. Всем спасибо ))
     
  15. 18 май 2019
    #1355
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Согласна Цзи вый Доу шу намного проще и понятнее и интереснее ,да и препод хороший есть на эту тему ,ЦВДШ скажем конкретнее .
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2019
    #1356
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Нуууууууу, как сказать-то вам - работает она или нет:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    вот на этом сайте создана ветка-раздел "Клуб практикующих китайскую метафизику" и страница исписана уже 72-ая, если не 73-ья будет...
    люди задают вопросы всякие-разные и им кто-то что-то отвечает, делиться чем-то....
    как вы думаете - если бы это было лажой, то все такие дураки бестолковые здесь?
    новичков хватает здесь конечно и они задают вопросы, но и знатоков в китайской метафизике здесь тоже достаточно!!!
    просто никто не собирается выходить здесь с развивающимся флагом и кричать во всеуслышанье, что типа я такой красавчег и я знаю то-то, то-то и то-то...
    Счастье любит тишину;)
    на ваш вопрос "можно ли спрогнозировать вероятность наступления событий?" - отвечу, что можно ооооооочень многое...
    спросите "а как это сделать или кто это может сделать?" - или учите сами китайскую метафизику и на полном серьезе грызёте этот гранит науки или где-то на просторах инета ищите себе конса стОящего!;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2019
    #1357
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    А как китайская метафизика может повлиять на уровень благосостояния человека если у него в подсознании так называемые блоки вроде таких как: денег нет, деньги достаются тяжелым трудом. Т.е. в подсознании ничего не меняется, но при этом денежная ситуация меняется в лучшую сторону.
     
  18. 19 май 2019
    #1358
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    если у человека негативные установки, то никакая метафизика тут не поможет и все результаты будут очень незаметными.
    От того она и называется "Мета-физика", что нужен еще собственный настрой, мысленный посыл и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2019
    #1359
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    Не, не, не! @zzzen написал немного о другом!
    он написал "Т.е. в подсознании ничего не меняется, но при этом денежная ситуация меняется в лучшую сторону."
    ответ лежит в чтении карты рождения человека)
    да, есть такие люди, у которых хорошая материальная удача в карте, но они при этом могут быть ярыми пессимистами...
    денежная, материальная удача - она либо есть, либо ее нет в карте! и ты можешь быть и нытиком, и оптимистом, да и хоть кем угодно!
    если дано быть материально обеспеченым - значит ты им будешь! и наоборот!
    я промолчу про коррекцию... кто-то меня поймет, кто-то не поймет!
    ответ будет также -учите китайскую метафизику и у вас будет все меньше-меньше вопросов что-да-как!
    систем для прочтения карт рождения человека - просто огромное море!
    это восточная астрология и западная астрология и нумерологические всякие системы и еще куча всего....
    системы-то прочтения судьбы человека все разные, а в итоге каждая из систем рассказывает об одном и тоже! там разница будет в интепретации будет небольшая...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2019
    #1360
    gaiam
    gaiam ДолжникДолжник
    Есть непонятный момент со складчиной, обьясните плиз. Открыта подписка, но невозможно подписаться или сразу оплатить балансом, также не могу написать в личку оргу Lenka , выдает ошибку о невозможности.
    "[Повтор]Как провести аудит фэншуй самостоятельно".
    Что я делаю не так? спасибо
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей