Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 20 дек 2017
    #1221
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    С этой картой, насколько я понимаю, сложность интерпретации другая: может быть несколько структур: Построение счастья, Ложное визави, Сильная. Очень хочется записать в сверхсильные, но 2 гэна всё портят)))
    И надо проверить изначально, какая всё-таки структура у неё. О.Ксаг. утверждала, что прежде всего надо проверить структуру по фазе, то есть она сказала бы, что скорее всего надо первой посмотреть структуру Построение счастья.
    Вы проверяли, какая тут структура?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2017
    #1222
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Вывод: китайцы не шаблонные люди, и не живут с единожды наклеенными ярлыками.
    Вам резко перестает хватать ресурсов, настолько сильно не хватать, что карта начинает работать, как слабая. А так как Вы к этому не привыкли и перестроить свою жизнь в один миг Вы не можете, то стихии корёжат Вас очень сильно.
    Послушайте Анну П. в упомянутом выше курсе. Это Вам даст другой угол зрения на то, как карта реагирует на приход энергий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 дек 2017
    #1223
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    я слушала подчерену, но почему вам прям так хочеться чтоб она была сильная что вы готовы найти нестандартное обьяснению любым логическим доводам но не сдаваться, когда может быть все так просто, карта ослабляется плохо усиляется плохо! когда вы говорите хорошо? только тогда когда вода сильнее дерева по графику без вариантов больше, очень логично я вас поняла, вам надо научиться немного пластичности в этом вопросе карты людей и их жизней а не так как вы посмотрели и без апиляционно решили -) извините но не дай бог попасть к специалисту по бацзы который вам будет рассказывать когда вам хорошо жилось а когда плохо, при чем будет настаивать, когда на самом деле было все наоборот... и обладаьель карты будет в недоумении как же так ????? и что вообще происходит???-) все таки такие рассуждения ваши о том что у меня нет ведущей ци воды в карте и еще, не буду перечислять, меня приводят в недоумение и я пологаю что вам еще надо подучиться, и карты от тактов не меняют силу и слабость, это нереально, как определять полезность элементов? какждый год определять заново силу слабость? это даже не логично я могу хоть сто раз еще подчерину послушать но как раз таки структура карты меняется вот в следующем такте это будет структура грабитлей богатсва, посмотрите и скажите что это не так -) ????? а вот сила слабость нет, наверное вам надо переслушать лекции на всякий случай и внимательнее
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 дек 2017
    #1224
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    извините вот еще уточну, то есть в моей карте плохо вода, метал, огонь, хорошо дерево земля? это карта не спец структуру и вы считаете такой расклад нормальным? плохо и ослаблять и поддерживать? простите если ошиблась, поправте если что, или есть второй вариант пересчитывать каждый год силу слабость и каким образом будут хорошие года, с водой? с металом? с огнем? я не понимаю и даже не с деревом а только с деревом слабее воды вот так??? вам не кажеться это безумием? прошу тех кто увлекается бацзы прочитать данное сообщение и сказать свое мнение, такой рассклад возмжен в принцыпе????????
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2017
    #1225
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Может быть, не стоит спорить. Ведь Вам пытаются ответить на Вашу просьбу. Кто как может. Если бы здесь были прямо гуру, как Сах., Андр. или Сб., то ,возможно, Вам грамотно всё разложили по полочкам. Но мы же учимся. Разве нет? Бацзы ведь не обязательно использовать в качестве предсказательного инструмента (дело весьма спорное с точки зрения кармы- предсказывать)
    Мы пытаемся в чем-то разобраться и понять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2017
    #1226
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Я силу/слабость определяю по Зах., поэтому по-моему, она сильная. 2 гэна - самовыражение. И у женщины его немеренно. Структура непрямых ресурсов.
    А вот эти структуры, о которых Вы писали, они у кого в курсах? Эти построение счастья, ложное визави?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 дек 2017
    #1227
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Эти структуры, которые я назвала, они у И.Волк. (в модуле 2) были, хотя и не только у неё.
    Это не стандартные структуры, и для них полезное и неполезное определяется по иным правилам, не как для стандартных.
    Построение счастья еще называется поступление на службу и установление счастья. Эту структуру смотрят по фазе ДД в месяце - должна быть фаза 4 Поступление на службу. То есть сразу видно: ДД процветает в сезоне.
    Ещё были отдельные вебинары у О.Ксаг. по разным структурам. Был даже вебинар, который назывался Сложные карты. Там показывала разные карты виртуальных людей (подобранные на калькуляторе) и было видно, что может быть несколько вариантов. Как раз как в этой карте, которую Вы показали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2017
    #1228
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    в том то и дело что спорить я и не собиралась, просто wanderera пыталась именно доказать свою точку зрения не обращая внимания на жизненные события, из моей жизни и когда мне говорят что было хорошо когда на самом деле было плохо, ну как-то пытаешься обьяснить но наверное не стоило у меня немного другой подход если я смотрю карту я сначала узнаю у человека когда происходили те или иные события а потом смотрю карту почему так а не иначе, недавно очень сложную структуру смотрела никак не могла подогнать под события оказалась легко воспломеняющая структура не встречала еще таких и когда нашла ответ все встало на свои места, вот такой подход я и считаю правильным, но это моя точка зрения =)
     
  9. 21 дек 2017
    #1229
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    это ни в коем случае не ложное визави и тем более не визави, это не сверхсильная, эта карта очень похожа на структуру следование свечению но там не все понятно в таких картах дд самый важный элемент ЖС - грабитель богатства, ресурсы, самовыражение, нейтрально - богатство, отклоняемое - власть, 7-й убийца, посмотрите если по событиям при слиянии с дд или столкновением происходили катастрофы то очень похоже на эту структуру, если же нет то просто структура построение счастья
     
  10. 21 дек 2017
    #1230
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Есть такая версия: 未 + 午 = Солнце / Луна (огонь / земля)
    Если в НС проявлена земля, то результатом будет земля. Если в НС стоит огонь, то и результирующий элемент - огонь. В случае наличия в НС и земли, и огня, результат - земля.
    Здесь и в небе только земля, и в доминирующих скрытых земля. Вообще во всех земных ветвях доминирует земля. То есть земля здесь мощная.
    В курсе у И.Волк. звучало, что в ситуации конкуренции за слияние слияние считается реализованным, это не препятствие.
    И тогда возникает в карте только 2 стихии: земля и металл. То есть формируется структура ложного визави. Для которого полезны земля, металл и вода.
    Я бы проверила и эту версию тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2017
    #1231
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    кстати да похоже, но мне кажеться слишком много преобразований, не обратила внимание на слияния в нс, а так да, тогда тоже можно рассматривать и ложное визави, но тут нет конкурирующего слияния, конкурирущие это когда два элемента пытаються слиться с одним, а тут в нс два на два вроде
     
  12. 21 дек 2017
    #1232
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    вот моя невнимательность подумала что ген с джи сливается потом удивилась решила пересмотреть =_ имеется ввиду что остается земля и метал а где конкурируещее слияние тогда? там тоже лошадь коза лошадь коза, я тоже читала что они могут давать землю но я сильно сомневаюсь все таки что два таких сильных огненных знака могут давать землю, хотя такое предположение тоже имеет место быть, но на практике не встречала
     
  13. 21 дек 2017
    #1233
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Там левая коза между двух лошадей, и правая лошадь между двух коз. Поэтому я в этом сомневаюсь. Формально, вероятность преобразований таких есть. И проверить такую структуру можно. Особенно, если другие структуры не подтвердятся.
     
  14. 22 дек 2017
    #1234
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Как можно это проверить? Я бы поинтересовалась у знакомой.Но вот точно, что этот год очень тяжелый по её ощущениям - металл, год лошади был тоже тяжелейшим по ощущениям и переживаниям. Сердце рвалось...
     
  15. 22 дек 2017
    #1235
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Главный приз - бан за обмен контактами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 янв 2018
    #1236
    Melamori
    Melamori ЧКЧлен клуба
    Ну почему сразу бан? На такой запрос можно ведь ответить: есть такие-то астрологи [имена через запятую], которые консультируют по скайпу, я консультировался у такого-то, доволен. И никакого обмена контактами.
     
  17. 4 янв 2018
    #1237
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ты ему свой логин в скайпе, он тебе - свой, но это означает "никакого обмена контактами"? Я правильно понимаю логику?
     
  18. 4 янв 2018
    #1238
    Melamori
    Melamori ЧКЧлен клуба
    Какой еще мой логин в скайпе? Вы чего?
    Я могу написать, например: "Есть Анна Зайцева, Наталья Цыганова и т.д., они консультируют по скайпу, я консультировалась у Анны, довольна". Всё. Человек получил ответ на свой запрос посоветовать ему специалиста, который консультирует по скайпу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 янв 2018
    #1239
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    +100
    Я искал "годного астролога", а не "годного астролога - члена клуба Складчик".
    И не контакты такого астролога, а просто его имя. Мой друг дядя Гугл нас познакомит ближе.

    Спасибо за имена.
    Кидайте ещё)
     
  20. 26 янв 2018
    #1240
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Изучаю я бацзы, ци мень. А вот как донести полезность до клиентов?Ну расскажу я им о том, что они и без меня знают + кое-что из того, чего не знают. А вот как сделать из этого тренд?!Так, чтобы польза была настолько очевидна, что и объяснять ничего было бы не надо. Может быть, есть здесь какие-нибудь курсы в такую тему?Подскажите?Мне не попадался ни один курс по бацзы и ц мень, где бы описывались возможности использовать бацзы или ци мень в качестве предсказания на год. Реальных предсказаний, не то, что ко мне во дворец прилетели ворота смерти или там гоу чен и прочее. Все равно это сработает, когда продублируется несколько раз.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей