Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 14 дек 2017
    #1181
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Оно не будет Вам вредить.
    Например, земля для Вас самовыражение. Допустим, земля ян (ведущая ци собаки) - для Вас агрессивное самовыражение.
    Значит, если бы земля была для Вас неполезна, то если бы Вы в этом году, например, написали разгромную статью, то это принесло бы Вам неприятности.
    А если земля для Вас полезна, то эта статья принесет Вам бонусы: например, Вам дадут премию, или повысят, или ещё что-то в том же духе.
    То есть приход земли проигрывается в Вашей карте благоприятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2017
    #1182
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    а можно узнать у вас ваше мнение по поводу земли в сезоне вот есть элемент личности земля и в сезоне стоит земля ( бык коза собака дракон) обретает ли силу в сезоне в таком случае земля (дд) столько противоречивых мнений у очень уважаемых специалистов, вот в козе обретает силу это лето, а в быке это холодно ци воды не должна де ведь? или некоторые пишут последние 18 дней месяца земли, так получается что земля обретает силу в месяцы лета змея лошадь и плюс 4 месяца земли? не многовато? я уже как не крутила все равно запутанно все очень. Какое ваше мнение по жтому поводу?
     
  3. 16 дек 2017
    #1183
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Я ориентируюсь на доминирующий снс сезона (в калькуляторе mingli можно переключиться на расширенные снс, тогда выделяется доминирующая ци в снс в момент рождения - и как раз доминировать снс земли будет последние 18 дней) и на проявленность в небе стихии сезона.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2017
    #1184
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Для каждой карты будет все по разному, и без карты обсуждать голую теорию не всегда правильно.
    Вариантов масса.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2017
    #1185
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    хорошо вот карта Скрытая ссылка в сезоне бык проявлены в нс вода не сезон по захарову по волковой вообще карта слабая а огонь не полезен на счет земли не знаю вода не полезна метал не полезен .. дерево хорошо ну не может же всего один элемент быть полезен? и то какой-то серединный первый раз такое встречаю
     
  6. 17 дек 2017
    #1186
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Карта сильная, полезен металл и вода. В этом такте скорее всего проблемы с зарабатыванием денег.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2017
    #1187
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь. Карта склонна к слабости. Скорее всего не настолько ощутимо слабая, чтобы однозначно определить на всю жизнь оперативный, отвергаемый и прочие духи. Такты сильные по фазам.
     
  8. 17 дек 2017
    #1188
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Бык с крысой уходит в землю, поддержка змеи. Такт змеи неблагоприятный ресурс.
    В этом такте проблемы с деньгами, если карта сильная, если слабая то все ок,но я сомневаюсь в этом.
     
  9. 17 дек 2017
    #1189
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Это я вижу.
    В этом году бык ушел в треугольник металла. Если карта сильная, то в этом году с деньгами должно было быть хорошо.
     
  10. 17 дек 2017
    #1190
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    А почему сильная? Сезон воды, т.к. проявлена в НС вода, землю не поддерживает (-). НС тоже землю не поддерживают или квей+ву уйдут в огонь??(-) ЗВ поддерживают: крыса уходит в землю и змея.(+). Поясните, почему сильная?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 дек 2017
    #1191
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Вы считаете по В.Зах., а можно смотреть иначе: смотреть по ведущей ци. А в момент рождения это была Цзи. И тогда получается, что ДД укоренен в ведущей ци сезона (то есть есть процветание в сезоне). И тогда, как раз, будет происходить слияние Бык+Крыса. Плюс Квэй не трансформируется в огонь, но он скован слиянием. То есть не оказывает ослабляющего действия на ДД. И если сезон земля, то дерево И сезоном не поддержано, а значит не очень сильно преодолевает ДД.
    С земляными ветвями, когда они в сезоне, интересно))) У меня у самой такая карта, пока я вычислила, как же она у меня работает - много понадобилось изучать))
     
  12. 17 дек 2017
    #1192
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    ну отвечу всем сразу карта моя самые тяжелые годы приходились на обезьяну и там идет треугольник воды, это годы полной нищеты при том что семья достаточно не среднего достатка, метал нейтрален ни холодно ни жарко слияния в землю бык крыса нет нет земли в нс это сковка как и земля ян с водой инь просто скованы, годы дерева это самые благоприятные при сильной карте с огнем в нс большой вопрос полезность дерева... знаю 5 способов подсчета силы карты 4 дают слабую, смущает неполезность огня в этом такте при чем не только в деньгах простите но в такой заднице я небыла никогда сильное убеждение что тут дубликат ресурсов проигрался при чем и в нс и в зв видела еще одну такую карту слабую тоже был такт с дубликатом ресурсов в нс и зв человек чуть не повесился пока пережил у меня что-то похожее, нашла только одно кратенькое обьяснение что ресурсы могут преодолевать начать в таком колличестве а не потддерживать ну и дубликат все таки есть мысли у кого нибудь если в таком ракурсе посмотреть?
     
  13. 17 дек 2017
    #1193
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    да в этом году тоже с деньгами как и в прошлом очень очень плохо в 15 было очень даже не плохо а в 16-17 прям ой ой ой как при таких сильных энергиях треуголинках метала и воды при сильной карте так плохо? все таки она слабая но все же такт очень крайне тяжелый
     
  14. 17 дек 2017
    #1194
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Я не буду ни с кем спорить .
    Проблемы с деньгами начались именно с такта 2011.
    Такт демона грабежа в не полезном элементе, куда уходят деньги в семью, на здоровье.
    В год обезьяны нет треугольника воды, в карте нет дракона.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 дек 2017
    #1195
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    да нет до 2015 было денег очень много бизнесс так шел что думали уже все аааа нет, да вы можете и не сппорить это же моя карта и моя жизнь так что какие плохие какие хорошие годы уж поверте мне я их живу -) я не настаиваю просто интересный такой случай и всего два раза попадалось с дубликатами ресурсов думала что может кому-то будет интересно разобрать а кто-то может уже знает ответ тут меня как раз не деньги интересуют тут много в такте жизненно важных негативных событий произошло сразу столько и каждый год чуть ли не каждый месяц в дубликате что люди за всю жизнь иногда столько не испытывают
    И потом я допустим склонна верить больше подчериной и волковой в том что полутреугольники есть работают с ведущей ци а вот полуесезоны нет, полусезоны это у захарова но у него в лекциях столько явных ляпов что все таки подчериной и волковой я доверяю больше ну и мальфреду кубни конечно же
     
  16. 17 дек 2017
    #1196
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    надо было все таки спросить а не утверждать про проблемы с деньгами которых небыло до 2015 года не то что небыло а они с 2009 через ж... у через край как говорится я вас не обманываю смысла нет -))
     
  17. 17 дек 2017
    #1197
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    И потом я допустим склонна верить больше подчериной и волковой в том что полутреугольники есть работают с ведущей ци
    У вас нет ведущей ци в карте, а именно воды.

    Конечно интересно, расскажите что произошло.
    Т.е ваше здоровье и недвижимость никак не пострадали в этот период?
     
  18. 17 дек 2017
    #1198
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    nikamargo, смотрите, как у Вас интересно:
    Скрытая ссылка
    Я из вебинара О.Ксаг. "Фазы ци" (если не ошибаюсь) запомнила, как она сказала: обращайте внимание на пучки, где что-то вверх идет, а что-то вниз падает - в фазы могила, обрыв, разложение...
    А у Вас как раз на 14-15 год такой "перевалочный пункт" вышел.
    То есть, пока дерево было "никакое" по фазам ци, Вам "пёрло"...
     
  19. 17 дек 2017
    #1199
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Нет, наверное, это всё же было не там, а в курсе И.Волк... Она там как раз про Ольгу рассказывала, про то, как у нее это в жизни было...
     
  20. 18 дек 2017
    #1200
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    как это нет? крыса не полутреугольник воды? и она не ведущая? где же еще больше воды как не в крысе? петуха нет но он в году пришел и образовался полный треугольник, какие-то у вас странные утверждения уже второй раз вы давно бацзы зынимаетесь? я не понимаю что вы имеете ввиду у меня недвижимостью строительством и продажей мы как раз занимаемся, и вот два годапроблемы все стоит , но мои проблемы были связанны с трагедией с ребенком с мужем друзьями незапланированный мне ненужный переезд мое здоровье ребенка гибель мужа первого проблемы с родителями с братом отдельно короче спросите лучше где их небыло?-)) у меня от этого депрессия началась потому что конца я не видела... да кстати вы точно мою карту смотрите?
     

Поделиться этой страницей