Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 8 ноя 2017
    #1161
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    Поняяяяятно.....из-за этого его курсов очень мало на форуме
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2017
    #1162
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    А может кто-либо организовать:

    А то меня очень уж заинтересовало. Если организуете, то приоткройте для меня хайд, пожалуйста. Буду очень благодарна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 дек 2017
    #1163
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    привет, скажите пожалуйста, системa Да Лю Жэнь (Da Lu Ren) используется только для выбора дат и и просмотра будущего или для чего-то еще ???
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 дек 2017
    #1164
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    подскажите по цзы вэй доу шу сама пытаюсь учить бацзы уже вдоль и поперек но поняла что такие прогнозы как по цвдш в бац-зы не сделаешь, вот если рассматривать малый цикл и расклад текущего года какой дворец жизни больше влияет? малого цикла или текущего года? и если расклад текущего года совпадает с дворцами карты жизни то он важнее? очень не понятно может курс какой-то подробный есть как это обьясняют и как это читать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2017
    #1165
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    вопрос КУДА? - изучи ОЧЕНЬ внимательно п.3 Устава, иначе все быстро закончится

    PS если хочешь поделиться чем-либо - это можно сделать ЗДЕСЬ, но... для начала изучи ПРАВИЛА
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2017
    #1166
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Для "Здесь" надо ЧК стать ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 дек 2017
    #1167
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    надо попросить админов прикрутить информационное сообщение где какой доступ :)
    или может я не вижу?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2017
    #1168
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    у меня просто нет времени учить правила может и желания но больше времени если это возможно я могу скинуть модераторам пусть я не знаю складчину откроют вообщем очень жаль конечно что тут нельзя делиться инфой даже той которая не приобретена на форуме
     
  9. 6 дек 2017
    #1169
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    соболезную...

    видимо
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 дек 2017
    #1170
    nikamargo
    nikamargo ДолжникДолжник
    принимаю ваши соболезнования но я тупо покупаю то что мне надо по правилам которые мне известны для покупки продукта ну и хотела предложить свою помощь но добро видимо наказуемо поэтому делать этого больше не буду и думаю продержусь на форуме столько сколько мне будет необходимо =) не перживайте за меня у меня все будет хорошо замечания свои саркастические можете оставить себе и своим близким некоторые люди не живут интернетом видимо вы не из них
     
  11. 12 дек 2017
    #1171
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    MarkAurelius, а что нужно сделать (какого уровня достичь), чтобы попасть в список избранных?
     
  12. 12 дек 2017
    #1172
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    По большинству складчин MarkAurelius год в клубе, 100 оплаченных в основном списке и участие в темах КМФ. Но можете попытаться его очаровать и при меньших показателях ;) (назойливые просьбы в качестве попытки очаровать не прокатывают :) )
     
  13. 13 дек 2017
    #1173
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Ю_р_и_й, благодарю за разъяснения. Год, значит... уух.
    Предполагаю, что при наличии всего-то месяца в клубе можно даже не пытаться очаровывать ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 дек 2017
    #1174
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Вот вопрос к продвинутым энтузиастам КМ. В своих рекламных бесплатных видео В.Зах.говорил о том, что бык и коза и еще 3 зверька- это зверьки, которые принесут удачу. Немного удивилась, т.к. они же часть земного наказания, которое может включится.Но подумала: он же Мастер. И успокоилась. Наверное, знаю далеко не всё. (КМ- тема, где нет предела совершенству...) Но, блин, сейчас стала слушать миниастропрогноз от другого мастера. Она как раз и говорит о том, что наказание может включится, если в карте есть бык или коза. Не понимаю, как совместить эти два противоречия? Может, кто-нибудь знает?
     
  15. 14 дек 2017
    #1175
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Земляные земные ветви могут быть полезны и не полезны. Если земля полезна, Вы же понимаете, что аспект, с ней связанный, Вы будете трактовать в благоприятном ключе. Если земля не полезна, то - в не благоприятном.
    У земляных земных ветвей есть особенность: их столкновение способствует открытию хранилищ. И тогда из них может что-то появляться. Вы, наверняка, об этом тоже слышали. И не смотрите только на надпись "хранилище" в калькуляторе. Каждая ЗВ является хранилищем, в калькуляторе отмечено этим словом только то, которое хранит деньги. Только как раз, если Вам элемент денег неблагоприятен, то столкновение этого хранилища Вам будет не полезно, а полезно будет, например, столкновение того хранилища, где лежат ресурсы.
    В БЦ всё очень интересно и не однозначно))) и это круто!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 дек 2017
    #1176
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Следующий год плох для тех, кому неполезна земля. Плохо, что включает наказание у тех, у кого оно дремало.

    А какие ещё три зверька анонсировались, как приносящие удачу? Любопытно)
    Хотя, конечно же, такие утверждения можно смело пропускать мимо ушей)))
     
  17. 14 дек 2017
    #1177
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Ещё момент один: если в карте у Вас только один элемент (бык, например, или коза), то, вообще говоря, можете не очень напрягаться. Даже если Вам земля неполезна.
    Для того, чтобы наказание шарахнуло по Вам, оно должно быть Вам "свойственно", то есть хотя бы его часть должна быть встроена изначально в карту. А если в карте одинокий зверь из троицы, то проявления, связанные с этим наказанием, конечно же, будут, но будут незначительными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2017
    #1178
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Да, или если в столпе удачи есть + сложится день быка , месяц козы, например так повлияет, если встроено.Но вопрос был о том,как же бык и коза если онии есть в карте, то 40% удачи уже есть. Т.е. есть удача и одновременно с этим есть риски получить от земного наказания?
     
  19. 14 дек 2017
    #1179
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Вы пропустили: если Вам земля благоприятна, то ее приход - это удача. Если Вам земля неблагоприятна, то ее приход - это неудача. Не одновременно)))
     
  20. 14 дек 2017
    #1180
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Ок, к примеру ,благоприята, при этом есть коза и бык. Пришла собака - включилось наказаниие. Оно же все равно включится, если его часть уже есть в карте.
     

Поделиться этой страницей