Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 23 авг 2017
    #1141
    BESTия
    BESTия ДолжникДолжник
    Иногда дату можно месяцами ждать... я знакомой для свадьбы дату выбирала. С учётом разных столкновений и личных разрушителей получилось 8 чисел на весь год, из которых половина условноблагоприятна. Свадьбу пришлось гулять в понедельник )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 авг 2017
    #1142
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Можно выбрать хороший и приемлемый час практически всегда, чтобы прямо вау эффект это редкость.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 авг 2017
    #1143
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    Так я про ВАУ даже не заикаюсь , лишь бы не навредить. Смотрю по ЦИ МЕНЬ , первое на что обращаю внимание это ворота ( так как на самолёте лететь нужно потом ещё поездом ) ворота вроде нормальные . но структуры :eek: то не отправляйтесь в путь , большое несчастье , то развод и болезнь :confused: то ворота ранение итд
     
  4. 31 авг 2017
    #1144
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую! Подскажите, а что это за активация “Открытие Ангельских Врат” - 1 и 2 сентября? От одного автора пришла рассылка что это редкая и очень сильная активация. Что нужно делать?
     
  5. 5 сен 2017
    #1145
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    Уважаемые знатоки ,в дальнее путешествие отправляться лучше в хорошие ворота но в структуру не очень или в структуру хорошую но ворота ранение ? вот 10 сентября на Восток смотрела и час дракона и змеи ? на одном калькуляторе показывает час дракона ворота ранение на другом ворота смерть в тот же день Скрытая ссылка и другой калькулятор . Скрытая ссылка
     
  6. 5 сен 2017
    #1146
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Вроде, одно и то же показывают
    upload_2017-9-5_13-26-25.png
    upload_2017-9-5_13-27-49.png
    ИМХО, я бы в путешествие в ФуИнь врат постарался бы не ехать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2017
    #1147
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Выбирайте хорошие ворота если не знаете структур, ну и чтобы Генов не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2017
    #1148
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    А Вы ставите систему Чай Бу ? На курсах у кого то не помню , говорилось что при дальних поездках в калькуляторе рассчитывать по системе Чжи Рен. И город вы не правильно поставили...( в принципе большую роль вроде не играет) У меня по другому выскакивает....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 сен 2017
    #1149
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    От города ворота точно не зависят. Будет только время начала двухчасовки меняться. И конкретно сейчас совпадают Чай Бу и Чжу Рен. Можете посмотреть. Калькулятор на сайте Волковой немного "глючит". Поменяйте час на другой, а потом обратно. Покажет то же самое, что и в первый раз или нет?
     
  10. 6 сен 2017
    #1150
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    У меня как-то переезд был с одного города на три тыщи км в другой город, я просто выбрала день когда общая удача была на моей стороне, потом по ми**ли выбрала время когда на входе в квартиру были хорошие структуры, затем еще попала активация хорошая в направлении жд вокзала, и общее благоприятное направление в сторону города в который переезжала. Для всего в общем руководствовалась калькулятором мин**ли. Структуры были даже не слишком сильные на дверях. Главное было поближе дату выбрать и хотя бы хорошие ворота, результат был хороший. Я несмотря на неподдерживающее меня жилье, достичь определенного уровня в результате. Как раз как только въехала уже в жилье в другом городе.
     
  11. 4 окт 2017
    #1151
    z_juli
    z_juli ЧКЧлен клуба
    Очень хорошие семинары у Сахрановой. Хотелось бы видеть побольше ее складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2017
    #1152
    мая888
    мая888 ДолжникДолжник
    добрый вечер всем всем всем)) подскажите пожалуйста, где на этом сайте можно купить курс по ци мень дунь дзя? я тут новичок((( к сожалению... многие не пускают и т.д.
    )
     
  13. 20 окт 2017
    #1153
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    С текущим профилем Вас мало кто пустит: всего 2 оплаченных, причем обе в резервном списке и статус "Резервиста".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2017
    #1154
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Всё таки хотелось бы понять к какому учителю обращаться , хочеться структурно изучить Бац-зы. У нас есть один препод на всю страну Марина Шульман по методике Джозефа Ю, курс дорогой и 7 месяцев с учётом того что встреча очно только раз в неделю это и обьясняет такой интервал времени.
    Вот хочеться как в старинку то есть Классика жанра как у Рэймонда Ло но его прямых преподов очень мало и это очно а мне как то сложно в другую страну летать.У самого Джозефа можно купить за 500$ заочный курс и самому обучаться но это как же хорошо надо знать Английский язык, вообщем поделитесь опытом .
     
  15. 1 ноя 2017
    #1155
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Не могу найти как создавать складчиу. сах-ва уже продает 2018 г . до 6.10 за 2200.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2017
    #1156
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка еще один вебинар. Про анализ квартир много складчин, но чем больше, тем лучше. Кстати из авторов я отмечаю Сах-ву, как одну излучших преподов.
    Создайте темки, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2017
    #1157
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ну дык вот уже, однако:)
     
  18. 3 ноя 2017
    #1158
    Веталесик25
    Веталесик25 ЧКЧлен клуба
    Всем Привет! Скажите а реально сильные результаты у кого то были?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 ноя 2017
    #1159
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем любителям Китайской Метафизики. Может кто то заинтересуется организовать вот такую темку ? Автор авторитетный один из лучших .
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 ноя 2017
    #1160
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Раньше этот автор любил инфопротектором курсы защищать, не знаю, как сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей