Обсуждение

Клуб практикующих Бацзы (в рамках клуба Складчик)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Neo, 30 окт 2013.

?

Какой стаж практики бацзы у вас?

  1. Практикую/интересуюсь бацзы не больше года

    311 голосов
    65,8%
  2. Практикую/интересуюсь бацзы около 3-х лет

    101 голосов
    21,4%
  3. Практикую бацзы более 5-и лет

    46 голосов
    9,7%
  4. Мой стаж практики бацзы 10 лет (и более)

    10 голосов
    2,1%
  5. Вообще не интересуюсь

    6 голосов
    1,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 27 мар 2023
    #801
    sssh87
    sssh87 ЧКЧлен клуба
    Кто например лучше? Почему хамовата, Вы лично проходили у неё консультацию или кто-то из друзей?

    По её курсам - это 100% самый сильный человек который разбирается в бацзы, остальные просто мусор по сравнению с ней, лично я такой вывод сделал, за бацзы слежу лет 10 :)
     
  2. 27 мар 2023
    #802
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Даокид лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 мар 2023
    #803
    sssh87
    sssh87 ЧКЧлен клуба
    Сравнивал их материалы, 3 книжечки воды против около 15 тематических курсов на отдельную область жизни с примерами и подробным разбором, я не знаю как можно сказать, что он лучше. Подчернина - китаист с личными переводами и поездками в китай, закончила факультет в институте по китайскому языку, даокид ноунейм, который всё скрывает. Лично для меня тут всё очевидно.
     
  4. 27 мар 2023
    #804
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Даокид сам переводит - это раз. Два - его курсы проводятся не по книжечкам, а индивидуальному личному обучению. На поток свои курсы он не ставил. Три - одно дело пространные мысли гуманитария, другое - анализ и разбор в соответствии с текущим временем.
     
  5. 27 мар 2023
    #805
    sssh87
    sssh87 ЧКЧлен клуба
    Ну если Вы при выборе специалиста, можете выбрать человека который скрывается и всё о себе скрывает, то я так не делаю.

    Я понимаю, что если мне нужен врач по серьезной болезне или для операции, я никогда не пойду к такому человеку или тренер в спорте, сделайте сами перенос на любую область жизни и Вы поймете, что это ошибочный шаблон, приводящий к плохим результатам.

    Чисто моё имхо, книжки его видел со складчин, повторюсь они ни о чем в сравнении с подчерниной.

    Курсы у него стоят на потоке, есть сайт и форум, где он всех агитирует на них.
     
  6. 27 мар 2023
    #806
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Это не те курсы, через сайт даётся уровень лайт, для тех, кто только начинает.
    Насчёт сокрытия личности - идут не на публичное имя, а на рекомендации тех, кому уже помогли/сделали качественный сбывшийся прогноз/анализ ситуации.
    Для потоковых=дешёвых консультаций важна личность, образ и тп. Для более дорогого сегмента личность уже на 2м месте, главный критерий - решение проблемы/точный прогноз (рекомендация от того, кому помогли).
     
  7. 27 мар 2023
    #807
    sssh87
    sssh87 ЧКЧлен клуба
    У каждого свои методы выбора и критерии, я поделился своим.

    Если мне не понравились его начальные книги и оставили внутри негативный отклик, я не собираюсь ему нести 100 тыс., чтобы добраться до каких-то закрытых курсов, всё ведь очевидно.

    А что работает или не работает, какие ученики у него или какие клиенты, без статистических данных и личных бесед - это всего лишь слова. Слышал о нем как хорошее, так и плохое, как и о Подчерниной, поэтому я могу ориентироваться на след, который остается внутри после курсов со складчин, после чего могу принять решение, нести ли им свои деньги... Здесь столько развода, лжи и инфобизнеса, мама не горюй....

    Не подумайте, что мне только Подчернина понравилась и я её защищаю, курсы Джозефа Ю, тоже очень качественные, как и его ученики.
     
  8. 27 мар 2023
    #808
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Если Вы сами изучаете это искусство, то знаете: карта рождения определяет чистоту получаемой информации + влияет такт (Вы либо сразу найдёте "своего", либо будет перебор методом проб и ошибок).
     
  9. 27 мар 2023
    #809
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Ну и то же верно для консультантов: человек в хорошей удаче будет давать максимально точные прогнозы.
     
  10. 27 мар 2023
    #810
    sssh87
    sssh87 ЧКЧлен клуба
    Как раз я набираю свою статистику и чётко вижу, что разные учителя подходят разным людям, потому что учитель как и человек любой, дело, событие, ситуация - это всего лишь набор энергий и он одному будет подходить, а второго от него тошнить будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 апр 2023
    #811
    Марина0506
    Марина0506 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста! Есть ли курс цм от м*нгл*?
     
  12. 2 апр 2023
    #812
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Осталось угадать, что такое мнгл.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 апр 2023
    #813
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Мингли, скорее всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 авг 2023
    #814
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех)

    Скажите, кто заключал договоры "со Вселенной" по методам Ворониной и и прочих эзотериков? Скажите, пожалуйста, как изменилась ваша жизнь?
    Меня одну жутко смущает эта техника? Так думаешь, мол, со Вселенной договор заключишь: она тебе - блага, а ты ей - что? Со Вселенной нельзя договор заключить, а вот с враждебными существами как раз можно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2023
    #815
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @ert_wert, вся идея магии в том, что ты пытаешься договор заключить (спорный момент, скажем по-другому) договориться с Высшими силами, что вы мне вот это, а я в качестве ответного реверанса - некоторые действия, которые не сильно нравится, чтобы героически превозмогать. И тогда сохраняется баланс. Причем есть пара каналов, где и садханы (те самые действия) не нужны, дается просто потому что Бог тебя любит.
    Насколько я помню, тема не только у Ворониной, еще собирались, там в ключе "Я синхронизируюсь с биоритмами планеты Земля...[и на этой волне получаю то-то]". В качестве понимания, что именно ты хочешь - вполне себе вещь. Другой вопрос, получишь ли ты это при одностороннем договоре, но мало ли.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2023
  16. 9 авг 2023
    #816
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    я бы не стал заключать договор с кем-либо, помните, что зло - многолико и часто прячется под овечьей шкуркой. Вообще следует с остоорожностью относиться ко многим техникам, я уже один раз обжегся - чуть зубов всех не лищился. Так что едщинственный маяк это доверять своей интуиции))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 авг 2023
    #817
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Под интуицию может много что маскироваться.
    Например, внутренний голос говорит, что тема - огонь, надо брать, а там просто лень уверена была, что можно заключить договор и получить все блага мира вообще не напрягаясь.
     
  18. 9 авг 2023
    #818
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Ого, даже так.

    С Высшими силами договоров не заключают вообще-то. Нигде. Договоры тёмная сторона использует. Это их фишка и отличительная особенность.
     
  19. 9 авг 2023
    #819
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Можно использовать слово "договориться".
    В любом случае, вы или плывете чисто по воле Божьей, не влезая ни в какие коррекции, либо это уже подсовывание договора или попытка договориться. Но в любом случае, это идет отступление от той самой воли, и потому церковь подобные дела сильно не любит.
    Так что, пытаясь хоть как-то воздействовать на задуманное течение событий вы этот самый договор пытаетесь подписать. Вопрос - с кем в таком случае, если Высшие силы ничего такого не заключают с вашей точки зрения?
     
  20. 9 авг 2023
    #820
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Я разделяю церковь (эгрегор), и Бога. Одно не равно другому, при этом нет противоречия между ними. Не знаю, кто договаривается с Богом - никто о таком не слышал. Разве что в психушках... В любом случае, даже договориться нельзя с ними - либо ты исполняешь волю Высших сил (Божественную), либо противишься (и тебя они убирают).
     

Поделиться этой страницей