Обсуждение

Клуб практикующих Бацзы (в рамках клуба Складчик)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Neo, 30 окт 2013.

?

Какой стаж практики бацзы у вас?

  1. Практикую/интересуюсь бацзы не больше года

    310 голосов
    65,8%
  2. Практикую/интересуюсь бацзы около 3-х лет

    101 голосов
    21,4%
  3. Практикую бацзы более 5-и лет

    45 голосов
    9,6%
  4. Мой стаж практики бацзы 10 лет (и более)

    10 голосов
    2,1%
  5. Вообще не интересуюсь

    6 голосов
    1,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 31 окт 2020
    #641
    sashka060606
    sashka060606 ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте , с недавнего времени практикую фш и цм очень не хватает общения и обмена информации. Может есть желающие создать группу в гугле для обсуждения?
     
  2. 2 ноя 2020
    #642
    Nadin88
    Nadin88 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может есть тут курс "как не просто подобрать дату для диеты, но и индивидуальное питание, занятие и т. Д по карте Бацзы"
     
  3. 4 ноя 2020
    #643
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
    Всем привет.
    Несмотря на простоту рассматриваемых тем, предлагаю вместе познакомиться с качеством материала от ученицы Ольги Николаевой.
    Возможно, это одна из тех, с кем Николаева совместно анализирует карты :)

    сборы

    Планируй свою удачу! выбор дат с легкостью и результатом [Ирина Ильина]
     
  4. 8 ноя 2020
    #644
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я не хочу ничего плохого сказать про Ирину Ильину. Ее не знаю. Но фраза - ученица такого-то - меня всегда очень смущает. Так и останешься чьей-то тенью... Одно дело сказать - я училась у Захарова, Николаевой, Сахрановой и т.д. И другое дело себя позиционировать как чьей-то ученицей.:oops: Потом от этого словосочетания трудно будет отлепиться. Ну кому как...
     
  5. 8 ноя 2020
    #645
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
    Это правда- кому как. Лично мне данный факт никак не мешает ознакомиться с качеством курса, предлагаемым автором. По большому счету, это и есть одна из задач Складчика.
    А что касается, кто как себя назвал:) - то все авторы являются чьи-ми то учениками, тут ничего нового. Мне не мешает.
    Чтобы составить мнение о материале, придется ознакомиться с курсом.
     
  6. 8 ноя 2020
    #646
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мой пост выше был исключительно размышлением по поводу того, как начинают старт разные люди. И никак не касался компетентности спикера. Тем более я ее не знаю.
    У нас разные направленности карт. Только и всего)))
     
  7. 15 ноя 2020
    #647
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Слушаю сейчас Воронин у про столкновения. Что-то мне не доходит, почему она Овцу с Быком советует корректировать свиньей или змеёй? (и с таким же смыслом она говорит про Дракона и Собаку. Т.е. сливает их без кардинальной ветви). Николаева объясняет, что без кардинальной ветви не будет работать и не сливаются. Недавно слушала Захарова. Он говорит тоже самое.
     
  8. 17 ноя 2020
    #648
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а что значит - курсы лепит как пирожки и теперь перешла на васту и пр.? Я тут на складчике еще много складчин видела с подписью Ольга Николаева. Но это совершенно другой автор. Эта женщина увлекается рейки. И на продажнике есть во вкладке обо мне ее фото. Там другая женщина.

    Может, вы ошибочно посчитали их за одного и того же автора?
     
  9. 17 ноя 2020
    #649
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Ура, я на модуле С:) В общем, хочу рассказать о своих впечатлениях: в методичках у Николаевой очень много ляпов. Какие-то она исправила, какие-то нет. НО в курсе она эти ляпы очень хорошо видит и сразу о них говорит. В изучении бацзы мне помогают конспекты. Да, это с одной стороны затягивает процесс обучения, а с другой ускоряет усваивание информации. Мне не пришлось ничего зубрить. Более того, со временем доходит осознание, почему именно эти животные в комбинации и так далее.

    Тем, кто давно в бацзы, на этом курсе делать нечего. Ольга не раскроет вам никаких секретов и не выдаст никаких изюминок, как делает это Захаров. Но для полного нуля у Ольги отличный курс. Она понятно и живенько всё объясняет. Мне очень интересно, я не скучаю. А самое главное, ту информацию, которую она дает, у меня все сходится. И дает она ее от простого к сложному.

    Один момент был, когда по бацзы вышло, что ничего особенного и провала в тот год не должно было быть. Но причину я вчера нашла!!! Слушая на инь из модуля С. Прямо указание в тот год было, что для таких-то столпов будет п...ц ))) (это мой вольный перевод из на инь:D) Может быть, дальше в одной из практик даст еще информацию по на инь. Не все дала. Если нет, буду искать у другого автора.

    Еще от себя брошу ложку дёгтя в бочку мёда Николаевой - не нравится, что иногда говорит - а похоронные двери я вам не дам, лучше не надо, смерть я тоже давать не буду...

    За пустотой ходила к Захарову. Он там дает эффективную пустоту. У Николаевой таких секретов в большом курсе по бацзы вы не найдете. Но Захарова тут хоть и хвалят... А я скажу так: этот автор не для новичков. Объясняет он не очень хорошо, много тянет. Курсы у него провальные тоже есть. Например, про плохие даты. Полезной информации 0%. То, что он там говорит, основную мысль вебинара - это написано в книге Япа. В общем, и на Солнце бывают пятна:) Но зато в своем курсе он может выдать какой-нибудь секретик, а может и не выдать.:)

    Послушала я несколько вебов Ворониной. Вроде бы такая умничка, все дает по полочкам (Но тоже скучнова-то мне бывает:(). Бонусный веб про Грабителей мне понравился. Лучше, чем она рассказывала про них в вебе, как правильно делать активации. Прям инструкция для тех, у кого грабители - как и что прорабатывать. НО Юля в своих вебах может запутаться и не сказать об этом. Например, по активациям говорит, что Благородный может уходить в пустоту. Захаров говорит, что нет. Благородный выводит из пустоты и как может уходить тогда. (но, может, уже что-то поменялось?:rolleyes: я не знаю) (Кстати, я не помню, что говорит Николаева про Благородного и пустоту.:confused: В голове осталась только фраза - плохо, когда полезный Бог уходит в пустоту. Надо будет перечитать в конспекте тему пустоты. ) Потом вот эти коррекции без кардинальный ветвей, затем как-то скомкала информацию, что грабители могут быть в дне и не рассказала эти случаи. Сказала, что их в дне быть не может и дальше начала все же рассказывать, если они в дне. В общем, вот такие запутывания по мелочи... Хорошо, что я прошла вебы у Николаевой, чтобы эти запутывания видеть.

    НО зато после объяснения Ворониной про квадратный метод у меня заработали активации Полещук!!! Полещук мне не нравится, как дает материал. Это не мой автор. Но активации она дает много и добротно. Не жалею, что приобрела их.

    Сбитнев: многие пишут, что он не рассказывает, а читает. Но у него очевидные проблемы с речью. И он просто таким образом их решил. Думаю, что даже так читать, чтобы было понятно, отрабатывал долго. У меня его вебинаров мало. И они небольшие. По бизнесу вебинар так себе... Вернее он дает там все по заявленной теме, НО там много не из бацзы. 80% курса не из бацзы, а из всяких бизнес-прокачиваний. Хотя, кто этого не знает, вебинар окажется полезным. Хотя бы узнает, что прокачать надо.

    Цыганову читала только на ее сайте. Как разбирает карты известных людей. Как-то всё не очень складно и не очень сходится. Но сами курсы у нее не слушала.

    Сахранова любит залезть в какие-нибудь дебри бацзы и, пытаясь все упростить, может усложнить еще больше. Но ее интерпретация бацзы у меня тоже работает. Еще у нее услышала про разрушение. У Николаевой я такое не слышала.

    Дао сфера у меня как-то не пошла. Что-то я сомневаюсь в ней.

    Остальных не знаю:)

    В общем, ищите своего автора, и выбирайте на свой вкус:). Как выяснилось, у каждого из них есть свой ИНЬ в разных дозировках))))
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2020
    #650
    Динара1980
    Динара1980 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Можете подсказать, в каком именно курсе содержатся объяснения Ворониной про квадратный метод, после которого у Вас заработали активации Полещук? Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 ноя 2020
    #651
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Как правильно делать активации. Такое название
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2020
    #652
    Динара1980
    Динара1980 ДолжникДолжник
    Он входит в состав какого-то другого курса? Это веб или пдф материал? Поиск ничего не дал по этому названию.
     
  13. 18 ноя 2020
    #653
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    у меня всё НАХОДИТ
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2020
    #654
    Динара1980
    Динара1980 ДолжникДолжник
    Большое спасибо! Удачных Вам активаций!)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 ноя 2020
    #655
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Я вот накупила свечечек чудесных (ну как накупила - нахапала на распродаже), еще ж сомнения грызли по их величине, НО жадность, будь она неладна:oops:
    Опытным путем проверила и, оказывается, что длительность горения - ЧАС. ВСЕГО ЧАС!:eek:
    Я в печали. В печали и сомнении - можно ли на одну активацию две свечи друг за другом зажигать или это не считово?:D
     
  16. 18 ноя 2020
    #656
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Почему нет?
    Первая догорает, ты от неё поджигаешь вторую. Не от спички, как бы отдельно, а от первой свечи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2020
    #657
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Ты же маг, в твоей реальности можно, если сама разрешишь. :D
     
  18. 18 ноя 2020
    #658
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Свечки-таблетки из икеи горят больше, чем час, например.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2020
    #659
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ладно, я уже смирилась - буду антуражи ваять с этими недомерками.
    А то как-то не комильфо жульничать с пространством, начнет мне полумерами блага выдавать, типа - как аукнется:D
     
  20. 19 ноя 2020
    #660
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Типа, ты ему по цене 2 свечей, а оно тебе - половину?
    Хотя... Тут как у орочьих механиков в Вархаммере: кто во что верит, тот то и получает. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020

Поделиться этой страницей