Доступно

Клуб видеоразборов - Июль [HappyHope] [Надежда Счастливая]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2021.

Цена: 990р.-90%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Клуб видеоразборов - Июль 2021 г. Надежда Счастливая
    Для тех, кто хочет освоить английский по сериалам - легко и приятно




    upload_2020-12-26_17-22-4.png

    Как освоить английский легко?

    Вы когда-нибудь мечтали съесть таблетку - и моментально освоить язык?
    Или, например, учить английский во сне - спите, а оно само там в голову запоминается?
    Я создала способ учить английский - и этот способ тоже (на первый взгляд) похож на волшебство!

    Давайте я вам покажу.

    Представьте, что вы смотрите сериал вместе со мной:
    • я перевожу для вас все фразы,
    • подробно объясняю, как они построены,
    • показываю, как вам использовать такие конструкции в собственной речи.
    А вы просто смотрите - и просто повторяете за мной некоторые фразы.
    И всё!
    Всё что нужно - просто продолжать смотреть такие видеоразборы каждый день - хотя бы по часу в день! Например, по дороге на работу и с работы.

    Как работает волшебство видеоразборов?

    Если смотреть такие разборы регулярно, то очень скоро конструкции, которые я объясняю, начнут повторяться.
    А еще через несколько месяцев практически все грамматические конструкции станут вам знакомы - и вы сможете самостоятельно узнавать их в субтитрах.
    И через какое-то время мои комментарии и объяснения станут вам не нужны!
    Это позволит вам понимать любые тексты, а также начать смотреть фильмы и сериалы с субтитрами самостоятельно, а затем постепенно и без субтитров!
    Есть только один недостаток: клуб видеоразборов не научит вас говорить - тут обязательно нужна обратная связь от преподавателя.
    Но если вы знаете все грамматические конструкции и различаете их на слух, то перейти к активному "говорению" вам будет гораздо проще! Особенно если вы пойдете в мой разговорный тренинг ППП (полная пошаговая программа).

    Как это будет проходить?

    В течение 30 дней мы с вами будем:
    • встречаться и смотреть вместе фильмы и сериалы,
    • подробно разбирать их,
    • учиться смотреть сериалы на английском - за просмотром сериалов!
    Два раза в неделю я буду в режиме онлайн проводить трансляции очередного видеоразбора - вы сможете смотреть его в прямом эфире и задавать вопросы - или посмотреть запись в удобное для вас время.

    Каждую неделю я буду разбирать отрывки из очередного сериала - за месяц вы познакомитесь как несколькими отличными сериалами!

    Плюс мы постоянно чередуем британские и американские сериалы, чтобы познакомить вас с разными акцентами.
    Ну и конечно же - разные жанры: драматические, комедийные, криминальные, романтические, исторические и прочие сериалы обязательно будут в моей коллекции.

    Продажник: school.happyhope.ru/club_v
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2022
    2. kvinvi
      kvinvi оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2021
    3. irinaluky
      irinaluky оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      2 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2021.
      29 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Надюха просто суперпреподаватель. Объясняет кучу нюансов, разбирает каждую фразу до мелочей. И даже там, где казалось бы все понятно, узнаешь кучу нового. Через неделю занятий уже чувствуешь прогресс. Раньше ленилась записывать, но потом поняла, что без этого эффективность сильно снижается. А вот бородатый лысый чувак, который проводил разборы вместо нее не понравился совсем. Поэтому я начала с Little fires everywhere, это первые разборы с Надеждой.
      14 июн 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не складчина, это какой-то подарок! Кому не понравится получить гигабайты полезностей за копеечную сумму?) Я точно не из таких людей!)
      Записывалась на месяц разборов, а в итоге неожиданно получила больше 150 ГБ видео за предыдущие периоды - когда увидела, аж настроение на весь вечер поднялось, т.к. я сама собиралась все скачать, но никак не могла собраться с духом)
      Что касается самого материала: Надежда Счастливая уже хорошо известна среди изучающих английский язык, особенно на нашем форуме - записывайтесь даже не раздумывая)
      Организатор, еще раз огромнейшее спасибо за проделанную работу)
      14 авг 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самая щедрая и большая раздача. Чего не скажешь о двух предыдущих. Много разных фильмов на любой вкус. Организатор в этот раз большой умничка. Этот тот случай что количество материала превышает его стоимость
      12 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей