Закрыто

Клуб видеоразборов -Декабрь [HappyHope] [Надежда Счастливая]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2020.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клуб видеоразборов -Декабрь [HappyHope] [Надежда Счастливая]

    Клуб видеоразборов [HappyHope] [Надежда Счастливая]

    Для тех, кто хочет освоить английский по сериалам - легко и приятно


    Как освоить английский легко?
    Вы когда-нибудь мечтали съесть таблетку - и моментально освоить язык?
    Или, например, учить английский во сне - спите, а оно само там в голову запоминается?
    Я создала способ учить английский - и этот способ тоже (на первый взгляд) похож на волшебство!
    Давайте я вам покажу.
    Представьте, что вы смотрите сериал вместе со мной:
    - я перевожу для вас все фразы,
    - подробно объясняю, как они построены,
    - показываю, как вам использовать такие конструкции в собственной речи.
    А вы просто смотрите - и просто повторяете за мной некоторые фразы.
    И всё!
    Всё что нужно - просто продолжать смотреть такие видеоразборы каждый день - хотя бы по часу в день! Например, по дороге на работу и с работы.

    Если смотреть такие разборы регулярно, то очень скоро конструкции, которые я объясняю, начнут повторяться.
    А еще через несколько месяцев практически все грамматические конструкции станут вам знакомы - и вы сможете самостоятельно узнавать их в субтитрах.
    И через какое-то время мои комментарии и объяснения станут вам не нужны!
    Это позволит вам понимать любые тексты, а также начать смотреть фильмы и сериалы с субтитрами самостоятельно, а затем постепенно и без субтитров!
    Есть только один недостаток: клуб видеоразборов не научит вас говорить - тут обязательно нужна обратная связь от преподавателя.
    Но если вы знаете все грамматические конструкции и различаете их на слух, то перейти к активному "говорению" вам будет гораздо проще! Особенно если вы пойдете в мой разговорный тренинг ППП (полная пошаговая программа).
    Записывайтесь в мой клуб - и узнаете все подробности!

    Как это будет проходить?
    В течение 30 дней мы с вами будем:
    - встречаться и смотреть вместе фильмы и сериалы,
    - подробно разбирать их,
    - учиться смотреть сериалы на английском - за просмотром сериалов!
    Три раза в неделю я буду в режиме онлайн проводить трансляции очередного видеоразбора - вы сможете смотреть его в прямом эфире и задавать вопросы - или посмотреть запись в удобное для вас время.
    Каждую неделю я буду разбирать отрывки из очередного сериала - за месяц вы познакомитесь как минимум с 4 классными сериалами!
    Плюс мы постоянно чередуем британские и американские сериалы, чтобы познакомить вас с разными акцентами.
    Ну и конечно же - разные жанры: драматические, комедийные, криминальные, романтические, исторические и прочие сериалы обязательно будут в моей коллекции.
    Стоимость обучения Пакет Silver 1490 руб/месяц

    Код:
    https://school.happyhope.ru/club_v
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2020
    #2
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    В киношколе разбирают серии полностью или отрывки только? кто уже участвовал, подскажите, плыз!
     
  5. 22 дек 2020
    #3
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Я смотрю The Undoing, там полностью, немного перематывает, где нет ничего интересного или полезного, но комментирует, что там было. Думаю и в других сериалах так же, сама еще не дошла, видела только, что Домохозяйки, не сначала, но чем-то они мотивировали, что вроде первые серии были выложены в открытом доступе.

    Вообще, Надежда молодец, очень нравится ее формат, объясняет все и подробно, и по сто раз, на примерах, если есть новички, то спрашивает , периодически и опять все повторяет, что и как надо делать, слушать, повторять. Мне очень нравится!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей