Обсуждение

Клуб анонимных хомяков

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zelenka, 4 мар 2015.

  1. 4 мар 2015
    #1
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Навеяно складчиной в авторском разделе. Саму складчину мне не хочется дожидаться, и вполне ожидаемо что с ней произойдет на моем личном жестком диске. :rolleyes: Хочу вас пригласить поучаствовать в одном эксперименте на протяжении 30 дней.
    Ведь кто-то собирается в группы для похудения, кто-то в группы по бегу и подбадривают друг друга. А мы можем устроить группу по применению купленных курсов.
    Нужно выбрать
    • одну цель
    • количество времени в день, которое тратится на изучение
    • количество времени в день, которое тратится на внедрение
    А вечером отписаться о результатах :)

    Ставьте реальные цели, учтите, что с неба 2 часа не упадут, и их нужно у чего-то отнять.

    Начну с себя :)
    • хочу рисовать на стоки
    • 1 час на изучение
    • 40 минут на внедрение (надеюсь что это минимальное время, а дальше будет видно, либо, когда изучу имеющиеся курсы, время на рисование увеличится)
    В принципе присоединиться можно в любой момент, но здорово, если вы сделаете это сегодня. Лично я не хочу откладывать на завтра и буду отписываться по вечерам о результатах :D

    Надеюсь данное мероприятие правилам не противоречит и поможет не только собирать интересные курсы, но и применять их.
    P.S. соблюдайте, пожалуйста, инкогнито, даже если отписываетесь о результатах и не обменивайтесь контактами. Все правила клуба также действуют.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2015
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну и не забывай сюда выкладывать результат...

    Предлагаю нарисовать Завра для стока.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 мар 2015
    #3
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Идея отличная! Только у меня немного другой подход. За полтора-два часа в день результат заставит себя ждать. А у меня, когда мозг не видит результата, он начинает скучать и ковырять в носу.
    По-моему, проще выделить две-три недели на конкретное дело и заниматься им так, чтобы мозг кипел.

    Например, когда я тоже решил рисовать на стоки, я закрыл все текущие проекты, не стал брать новые, немного насобирал денег, чтобы без ущерба не работать месяц и начал учиться и рисовать. И почти месяц занимался только этим.
    Но тут, кому как удобно :)

    Завров не покупают) нет им практического применения)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 4 мар 2015
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не смеши... Завр - это стержень любого коммерчески-успешного проекта. Данелия - свидетель!
     
  5. 4 мар 2015
    #5
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Спасибо за историю!
    Начну пока так, надеюсь это стартовая площадка :)

    Инфозавры ждут :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2015
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вот только... хочется сразу в теорию удариться. Как-то создать что ли тему для обсуждения и применения конкретных рекомендаций из разных курсов по этой теме.
    И, имхо, тема немного не правильно названа. Хомяк, в понимании Орфеуса, я так думаю, этот тот кто складирует, это не обязательно причина не достижения какой-то цели. Мне кажется область цели это нечто другое.
    Не знаю, насколько можно обсуждать конкретные курсы в открытом форуме, так что бы поделиться опытом внедрения, а было бы хорошо, мне кажется.
     
  7. 4 мар 2015
    #7
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Тут скорее про другое была задумка. Чтобы перестать бессмысленно качать и начать изучать :)

    Хочу сказать, что наконец-то сдвинулась с мертвой точки и поняла, что никто за меня ничего не сделает и этого достаточно, чтобы перейти от мечтаниям к действию. Поскольку никто не присоединяется, то не буду вести блог.
    Это похоже на идею о курении "чтобы бросить курить, нужно просто перестать курить", а чтобы перестать качать и начать что-то делать.. Вы понимаете :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 мар 2015
    #8
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Я тоже все собираюсь учиться рисовать для стоков. Периодически изучаю уроки, но не системно. А Вы по чему (по каким курсам, урокам) планируете изучать вектор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2015
    #9
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Меня по поводу этой темы сегодня посетил инсайт:) В недавнем прошлом я накупал столько, что иногда в один день надо было оплачивать по нескольку складчин. Пришлось завести файлик в Экселе, чтобы было понятно, что оплатил, а что нет. Колонки - тема, дата, сумма. А сегодня зачем-то решил вставить функцию Итого по сумме. И обалдел:) Это ведь с первого взгляда кажется,мол ну подумаешь 40 рублей туда, 100 рублей сюда. А в итоге набежало прилично. Понятно, что это сущие копейки, относительно того, если бы я покупал у авторов напрямую. Но в абсолютном выражении оно все равно впечатляет и отрезвляет. Просто подсчитайте итоговые расходы на то что лежит мертвым грузом, возможно даже на специально купленном для этого жестком диске.Так что вот есть такой вариант, может кому-то тоже поможет. Но не всем. Уверен, что есть люди, готовые доплатить в разы больше, лишь бы их не заставляли все это изучать:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2015
    #10
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор



    Хахаха да, могу представить. Есть отличная книга про это: Сила воли. Как развить и укрепить. Сразу становится прозрачно: почему мы так делаем. Хотя у меня по-прежнему растет число оплаченных складчин, но работаю над собой и продолжаю со стоками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2015
    #11
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Zelenka, как успехи в изучении? [​IMG]
    Тоже же хочу узнать [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. 8 окт 2015
    #12
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Дела, как у любого хомяка, с надеждой на светлое будущее :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2015
    #13
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2018
    #14
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Добрый день! Наткнулась на эту тему сегодня- интересно, какой у вас прогресс за то время?
     
  15. 2 мар 2019
    #15
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    О да, как это знакомо, таких результатов у меня не перечесть:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей