Клубника - круглый год

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nakukan, 11 май 2011.

1. nakukan

nakukan nakukan СкладчикСкладчик

CD-диск "Сенсационная прибыль - выращивание большой клубники, земляники круглый год в домашних условиях, самый высокий доход"

Уникальный пошаговый метод выращивания земляники и клубники. Позволяет получать урожай ароматной ягоды круглогодично без теплицы, прямо у Вас дома. Аналогов данному курсу - не существует! Подробное руководство по выращиванию ягод, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода более 30 - 40 тысяч руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую ферму по выращиванию земляники и клубники. Вы узнаете множество секретов, которые богатые владельцы теплиц и оранжерей держат в строжайшем секрете. Владея этой информацией, Вы сможете с минимальными затратами начать бизнес, который в короткие сроки принесет вам солидный доход. Вы сможете собирать более 20-25 кг. ароматных ягод с 1 кв. метра! Для создания плантации в 10 кв. метров Вам потребуется не более 1,5-2 тысяч руб. Рентабельность более 700% ! Круглый год на Вашем столе будет свежая клубника!

Продающий сайт - zarabotok-dengi.ru/
    Стоимость 1430 руб
    Организую
    1.

Dampir нравится это.
  2. fair

fair fair СкладчикСкладчик

fair (200р)

Dampir нравится это.
  3. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

Ребята, бросьте это дело на всем известном нам ресурсе, была складчина на это "добро". Жулики. Собрали в кучу, и так доступное, и продают!!!
    Причем не видеокурс, а книги.

Dampir нравится это.
  4. nakukan

Ты говна переел что ли? Я не очень понял суть изложенного тобой.. Один негатив какой-то..

Dampir нравится это.
  5. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

nakukan, выбирай выражения, как ни как, сам модерируешь эту ветку. Я выразил свое мнение, доступным даже школьнику языком, для особо одаренных повторю: это - ЛОХОТРОН, Кидалово, Фуфло, еще синонимы?.

Dampir нравится это.
  6. nakukan

Ок, настроился вникать и понимать... ЧТО лохотрон?

1.Складчина на инфопродукт?
    2. Форум лохотрон?
    3. Инфопродукт лохотрон?
    4. Организатор складчины лохотрон?

Что из 4 вышеизложенных пунктов есть лохотрон? Готов внимать!

Dampir нравится это.
  7. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

Ты знаки препинания видишь? Прочти с интонацией, мой первый пост! Если еще не дошло - ВНИМАЙ:
    Ясно, что речь идет об "инфопрдукте"
    и здесь тоже

Dampir нравится это.
  8. nakukan

Сижу на кухне в трусах, с ноутом, с выражением читаю твой первый пост...

После ля, минор - пришел к выводу, что ты уже где-то участвовал в складчине(не здесь) и не очень доволен качеством сия инфопродукта. Следовательно клубнику мешками ты еще не таскаешь... Это твое ИМХО. Если там защиты от выкладывания нет - можешь выложить? У меня вот Вешенка есть - сегодня доламаю платный архив - и выложу в паблик сюда)

Dampir нравится это.
  9. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

На неделе выложу, а то динамят народ как хотят. Вешенка от них же (типа из Калининграда), или другое?

P.S. Дело не в том, что мешками не таскаю, информация полностью или частично есть в свободном доступе, об их авторстве и речи нет.

Dampir нравится это.
  10. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

Не укладываюсь, постараюсь залить в ночь на понедельник

Dampir нравится это.
  11. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

Блин, лежало в общем архиве, даже не замечал, что меньше 5Мб, закинул бы сразу, короче, качайте, расстраивайтесь(Что такая лажа), радуйтесь(Что не купили)
    : letitbit.net/download/9311.9e39bef25872b4c0426d2e8008e8/KLUBNIKA.rar.html

Dampir и nakukan нравится это.
  12. nakukan

нда .... такой развооод!)

Dampir нравится это.
  13. fair

fair fair СкладчикСкладчик

Так кто кого развел ? Мне видео надо.

Dampir нравится это.
  14. msquad

msquad msquad СкладчикСкладчик

видео нет. весь курс и есть книга, если эти несколько страничек можно так навать.

Dampir нравится это.
  15. nakukan

Хотя странно - не думаю что на CD-диск'e который указан в продажнике файл в 5 мб..?

Dampir нравится это.
  16. msquad

msquad msquad СкладчикСкладчик

в инфобизнесе все возможно)

Dampir нравится это.
  17. Моряк

Моряк Моряк БанЗабанен

Товарищи, привожу цитату человека, покупавшего ЭТО:
    Всего было куплено 4 диска:
    Вешенка - www.mushroom-business.ru или best-business.su
    Клубника - zarabotok-dengi.ru
    Разведение перепелов - perepel.su
    Мыловарение - нет ссылки, по оформлению сайта(типичное) узнаете, что ОНО,
    На диске по перепелам:
    Ю. ХАРЧУК РАЗВЕДЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ПЕРЕПЕЛОВ и
    На диске по мыловарению:
    Линда Гэмблин "Мыло ручной работы" и и И.М.Товбин и др. "Производство мыла" и еще Word какая-то муть
    И ФСЁЁ

Dampir нравится это.
  18. Hotdog

Hotdog Hotdog ГостьГость

Блин, сорвалась клубника . Уже хотел мешки искать :)

19. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Ах, как печально..:( Я тоже хотел убедиться, что видео курс по клубнике - стоящий того, чтобы его купили. А оно - вон как, оказывается.. всего-то 5 мегов. Недавно попадалась инфа по этой теме, тоже книжек туда напихали, и НИ ОДНОГО видео. Надо бы, таких авторов в чёрный список тут, где-то на форуме помещать, чтобы другие понимали - ху - есть ху, как говорил когда-то преподобный Михаил Сергеевич...Короче, кому нужна инфа по клубнике - (где-то на харде завалялась инфа) - почитать, то я залью куда-нибудь. Высказывайтесь, плиз! :)

DmitrySoldatov нравится это.
  20. artur frolov

artur frolov artur frolov РезервистРезервист

а вообще существует эта голландская технология круглогодичного выращивания? на содовых сайтах читал вроде есть:):) кто что знает отпишитесь плиз.. может своими силами разгадать эту "таинственную технологию";)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):