Закрыто

Клонирование и заполнение аккаунтов ВК + наборщик друзей VkScout Profile

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 17 мар 2018.

Цена: 16392р.
Взнос: 1490р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2018
    #21
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Поскольку пока самого регера нет, то говорить об этом сложно.
    Могу лишь обещать, что когда он появится, то с нашей стороны будет адекватное предложение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 мар 2018
    #22
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С ВК работаю уже давно поэтому опытный пользователь.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде закрытого шаблона для зеннопостера, инструкции и вспомогательных файлов.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение и тестирование заняло пару дней, т.к. пробовал разные режимы работы. Сам шаблон имеет множество настроек, перечислять их все не буду, информация есть в стартпосте..

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы шаблона нужна программа зеннопостер, я проверял на версии 5.10.6.0.
    Вложения нужны только на аккаунты, прокси и сервисы антикапчи.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор на связи, но несмотря на огромное количество настроек и вариантов работы у меня вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор безусловно разбирается в теме, это видно и по теме с комбайном и по качеству данного шаблона.


    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 мар 2018
    #23
    AlexReb
    AlexReb ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно старт?
     
  4. 27 мар 2018
    #24
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Как участников наберём побольше, около 20.
     
  5. 30 мар 2018
    #25
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Аккаунты заполняла впервый раз

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеоуроки, шаблон зеннопостера, инструкция пдф и файлы для работы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр видео меньше часа. Просмотр видео, чтение инструкции и параллельная настройка шаблона еще час.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло, все очень подробно рассказано и написано.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зеннобокс (зеннопостер), аккаунты, возможно прокси. Для меня, как новичка, который впервые столкнулся с заполнением аккаунтов, было все более чем понятно, поэтому специальные навыки не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Было несколько вопросов, автор отвечал быстро и грамотно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, знает свое дело.

    Добавлю от себя:
    Шаблон понравился, очень завораживающее зрелище, наблюдать, как меняется твой аккаунт. 3 варианта выбора клона, попробовала все, но тестировала больше на «Найти пользователя».
    Еще радует, что не придется столкнуться с монотонной и скучной работой по очистке и заполнению аккаунтов, дабы не отбить желание работать по теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2018
    #26
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С ВК в целом знаком давно, прохожу всем известный 10й поток. Считаю уровень владения твердый практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал - это шаблон для ЗенноПостера или ЗенноБокса + несколько поясняющих файлов и видео. Материал не сложный, автор подробно рассказал и объяснил в своих видео буквально все - каждый пункт настроек шаблона. Хотя на мой взгляд это было лишним, все в шаблоне сделано так - что интуитивно понятно, достаточно понять общий принцип запуска. Плюс ко всему на каждой настройке есть подробная подсказка.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение занимает от силы мин 20-30, если не смотреть все видео полностью. Достаточно понять основной принцип, остальное уже в процессе использования интуитивно понятно. Есть специальные настройки 'из коробки" для быстрого и легкого старта. Но я пошел иным путем и стал тестировать каждую функцию отдельно. Но для особо торопливых - импорт настроек + данные для входа(логин пароль прокси) и готово.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы нужен естественно ЗенноПостер или ЗенноБокс и базовые навыки владения Excel.
    Тестировал на ЗенноПостере ПРО последней версии(на момент тестирования) 5.16.2.0.
    Шаблон тестировался как на домашнем ПК так и на сервере. 10 потоков отрабатывали без падений, вылетов и ошибок.
    Для входных данных нужны только логин:пароль и прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на все вопросы, показал себя компетентным в этой области. Развели несколько мифов, учел некоторые мелкие замечания/пожелания по работе шаблона.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор явно разбирается в теме. Понимает механику работы ВК, тонкости, нюансы. Судя по качеству шаблона - опытный программист.

    Итог:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Добавлю от себя, что гонял шаблон вдоль и поперек и в 5 и 10 потоков. За все время тестирования(6-8 часов) шаблон ни разу не выдал ошибку и тем более ни разу не завершил свою работу аварийно(не вылетел. Скорость работы отличная. Чистит аккаунт хорошо, удалял вплоть до 2000 переписок, не быстро, с задержкой, но все четко. Ниразу не был использован сервис по разгадыванию капчи. Ни один аккаунт не ушел ни во фриз ни в бан за время работы шаблона. В целом - осталось очень хорошее впечатление о продукте.

    Автору был отправлен фидбек с замечаниями, пожеланиями, предложениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2018
    #27
    Alekx1977
    Alekx1977 СкладчикСкладчик
    Готов взять на проверку,большой опыт работы с регерами вк. Тема интересная и нужная!!!
     
  8. 30 мар 2018
    #28
    Alekx1977
    Alekx1977 СкладчикСкладчик
    Куда выслать зено id?
     
  9. 30 мар 2018
    #29
    Alekx1977
    Alekx1977 СкладчикСкладчик
    хорошо
     
  10. 30 мар 2018
    #30
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
    В подписи.Льём трафик из ВК v.9-№27 v.10-№4
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2018
    #31
    EgorMMG
    EgorMMG СкладчикСкладчик
    @drusha Доброго вечера. А когда ожидается старт?
     
  12. 30 мар 2018
    #32
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Вечер добрый. По возможности завтра будет объявлена дата сбора.
     
  13. 30 мар 2018
    #33
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, давно работаю с ВК.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал упакован грамотно: сам шаблон, подробная pdf-инструкция, видеоуроки по настройке с примером работы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Поскольку с работой продукта уже был знаком, то понадобилось минут 5-10 на ознакомление с обновлением и пониманием как эффективно использовать.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Инструкция очень подробая, видео по настройке тоже, и отмечу еще подсказки в самом шаблоне, составлены так, что нужды открывать инструкцию в принципе и нет. А прочитав инструкцию, нет нужды читать подсказки. В плане информативной поддержки всё очень приятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Стандартный набор: зенка, аккаунты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Как и в предыдущий раз - не было вопросов к автору, самостоятельно разобраться не сложно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Автор, а точнее их команда, безусловно, компетентна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Шаблон очень продуманный, работает отлично. Ошибок в работе не было. Клонирование и так было очень крутое, теперь оно нереально крутое. Сам лично аналогов не встречал. Что интересно: есть "готовый файл настроек" от автора, загрузив который, я только указал файл аккаунтов, и решил даже не смотреть, как настроено, просто сразу запустил. За 20 минут я из новой страницы получил крутую страницу. Связка функций работает круто, в итоге выходит так, что моя новая страница выглядит более живой, чем страница, которую клонировал. Это однозначно результат. Думаю, это лучший софт в данном направлении, и пророчу ребятам большой успех. Молодцы. Однозначно рекомендую, и абсолютно не понимаю, почему цена такая низкая.

    И отмечу момент, про который умолчали другие проверяющие: доклонирование - это крутая фишка. Чего вот явно не хватало ботам, так это постепенно добавлять новый нормальный контент. Теперь всё, проблемы больше нет.

    Спасибо, что снова пригласили на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2018
    #34
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Да я из старой полной версии как раз то, что в этой складчине есть только и использовал.. Т.е. только наполнение аккаунта, без рекламных действий.
    Сегодня еще прокси не работают, сегодня к ночи должны выдать..
     
  15. 2 апр 2018
    #35
    Alekx1977
    Alekx1977 СкладчикСкладчик
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Уровень работы с шаблонами зеннопостер средний, есть несколько шаблонов для работы. В данной области я новичок!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Автор предоставил папку с шаблоном и файлами, что в папке; Шаблон для зеннопостера, библиотеки необходимые для корректной работы шаблона, папка с файлами примеров, генератор формата аккаунтов, подробная pdf инструкция по работе с шаблоном, и что мне больше всего понравилось это файл с готовыми настройками шаблона который можно импортировать в шаблон. Обучающие видео ролики по работе с шаблоном.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На прочтение и ознакомления с инструкцией потратил минут 15-20, после этого запустил генератор формата аккаунтов ввел необходимые данные и приступил к работе с самим шаблоном. Для начала импортировал готовые настройки шаблона, пробежался бегло по настройкам ничего не меняя и запустил работу шаблона. На работу шаблона с одним аккаунтом ушло около 10 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Всю зависит от человека, но сам автор постарался в инструкциях расписать все подробно и понятно. Сам материал усваивается легко, у меня были затруднения при работе с шаблоном но только от невнимательности и спешки ( хотел быстрее посмотреть на результат) В остальном никаких проблем не было.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных навыков иметь не нужно, но надо знать что такое зеннопостер и для чего нужны шаблоны. Из вложений, если нет зеннопостера то вам нужно будет выписать зеннобокс, для минимизации количества банов со сторона ВК лучше купить прокси. И конечно нужны аккаунты с которыми вы будите работать.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Это отдельная тема, так как я не люблю читать инструкции то и вопросов задавал много. Автор отвечал мне даже на самые нелепые вопросы и оказывал технические консультации по работе с шаблоном.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Мое впечатление в целом сложилось очень положительным. Автор написал отличный шаблон работающий без ошибок (если сами не накосячите при настройке по своим требованиям) что говорит о многом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь о главном! Я очень доволен работой шаблона, его скоростью выполнения и отсутствием ошибок при работе. При желании можно настроить шаблон по многим параметрам, вы сами задаете что клонировать и сколько. Отдельно хочу отметить такую функцию как наборщик друзей (крутая фишка). За два дня работы с шаблоном у меня остались только положительные эмоции, выбрал аккаунт для клонирования какой понравился запустил и через 10 минут любуешься на свое творение. Шаблон лично для меня очень нужный так как регистрирую много акков для вк и есть брак в виде не заполненных страниц. Теперь шаблон снимает с меня эту нудную ручную работу. Вывод один берите и не пожалеете, шаблон просто супер. Жду теперь от этого автора регистратор аккаунтов вк, обещал что скоро приступит к его написанию. Отличная работа!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 апр 2018
    #36
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 апр 2018
    #37
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Добрый день всем, проходил курсы Рогожкина. Использовал шаблоны для ВК (активно) и ОК (чуть - чуть). В ВК занимался развитием аккаунтов для рекламы, в первую очередь, офлайн бизнесов.

    Имею 70% из всех шаблонов для ВК, что продавались за последние 2 года на Складчике.

    Использовал еще первые версии этого шаблона (когда он был под другим автором) для заполнения и развития аккаунтов.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон удобен, есть довольно большая инструкция в PDF. Есть и видео. Шаблон работает с текстовыми файлами, но есть генератор файлов и Excel. Я использовал свой, сделанный на базе файла Рогожкина.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня оказалась одна сложность, я уволился с работы, а все шаблоны и сервер остались там. Потом долго решал эту проблему.

    Потом у меня на компьютере оказалось нестандартное место для хранения дополнительных файлов идущих с шаблоном. Когда решил этот вопрос, запустился легко, т.к. уже работал с предыдущей версией.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Шаблон понятен, много подсказок, да и функции простые.



    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да нет, все прости и понятно. Нужны аккаунты, прокси.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор прислушивался к идеям по развитию. Поддержку оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор (или коллектив авторов) компетентен.

    И от себя :)

    Я стараюсь по максимуму облегчать жизнь при заполнении и работе с аккаунтами. При этом, я хочу, чтобы аккаунты были максимально похожи на настоящие. Это снижает число жалоб на спам, и соответственно, число банов.

    Для максимального правдоподобия ботов их лучше делать клонами реальных людей. Я клонирую девушек с Украины.

    При клонировании копируются названия фотоальбомов («Свадьба Светки», «Наш корпоратив» и т.д.) Фотографии копируются напрямую, очень быстро, без всякого предварительного скачивания. Это очень удобно, особенно при работе с кучей аккаунтов.

    Клонирование постов – это именно та штука из-за которой я и вписался в складчину. Обычно, у ботов одни репосты. У хороших ботов есть посты, но они не про него. А мы клонируем посты доноров. Если Донор купил машину и хвастается ей в ВК, размещая свои фото с машиной, то мы тоже это делаем. Возможность растягивать клонирование и брать посты со смещением, появившаяся в этой версии шаблона, позволяет клонировать по чуть-чуть, еще больше имитируя реального человека. Это очень удобно, бот визуально абсолютно похож на реального.

    Возможность запоминать донора тоже хороша, случайно не ошибешься при доклонировании.






    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2018
    #38
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Вышло обновление в основной программе VkScout. Соответственно, оно будет добавлено в текущую версию.
    В обновлении добавлены суточные лимиты на различные конечные действия и на кол-во запусков конкретных функций за сутки.
    Ниже отображено то, что касается версии VkScout Profile.

    [+] У функций "Инвайтинг. Отмена приглашений", "Профиль. Чистка", "Профиль. Клонирование", "Профиль. Заполнение", "Профиль. Приватность", "Разное" принудительно установлен лимит на кол-во выполнений за один запуск на единицу. Таким образом, если Действие "Клонирование" в сценарии указано 2 раза, или 1 раз с несколькими повторами сценария, то оно будет выполнено только 1 раз.
    [+] Добавлен суточный лимит на кол-во публикуемых постов за сутки (если Вы клонируете посты, то можно наложить суточное ограничение. Например, Вы запустите аккаунт 10 раз, и клонирование постов указано в "Доклонировании" 2-3. Благодаря суточному лимиту можно будет ограничиться 10 постами за сутки, и остальные не будут опубликованы).
    Добавлены суточные лимиты на кол-во запусков функции "Клонирование", "Заполнение","Приватность","Чистка","Наборщик друзей". Не выйдет так, что Вы случайно запустите чистку страницы второй раз на одном и том же аккаунте за сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2018
    #39
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно ничего нового не получите. Это укороченная версия основного продукта, урезанный функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2018
    #40
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Когда будет сбор на зеннобокс? Киньте ссылку на складчину пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей