Закрыто

Клонирование и заполнение аккаунтов ВК + наборщик друзей VkScout Profile

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 17 мар 2018.

Цена: 16392р.
Взнос: 1490р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2018
    #1
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)

    Клонирование и заполнение аккаунтов ВК + наборщик друзей VkScout Profile

    Внимание! Скидка 500 рублей всем прошедшим обучение по курсу "Льём трафик из ВК" от Рогожкина (все потоки, с 1 по 10). Таким образом, если ты проходил обучение, то цена для тебя 990 рублей!

    [​IMG]

    ➤ Работает на API через C#, быстро и стабильно.
    ➤ Больше не нужно сотни папок и тысячи фоток.
    ➤ Никакой ручной работы, полная автоматизация.
    ➤ Пригодно не только для разового заполнения, но и для постоянного "дозаполнения".
    ➤ Является не отдельным продуктом, а частью основного комбайна VkScout, а это значит, что стимулирование развития обеспечивается не текущим предложением, а основным, которое обязано работать на 100% стабильно и постоянно развивается.

    Что нужно для того, чтобы получить красивую страницу?
    Не нужно никаких фотографий, папок и т.п. (хотя такой вариант тоже есть). Достаточно произвести настройку (или запустить наш файл настроек и просто указать файл аккаунтов) и запустить в работу. На этом всё. Нам тоже лень возиться, поэтому всё устроено очень просто.

    Что такое "Клонирование"?
    Наша огненная разработка с крайне простой настройкой. Позволяет полностью копировать чью-либо страницу (мы их называем донорами) по очень гибким критериям. К тому же, не обязательно самому искать донора, программа может найти его сама по заданным параметрам.

    Что такое "Доклонирование"?
    При клонировании запоминается используемый донор для каждого аккаунта. Есть различия первого клонирования (когда аккаунт выполняет клонирование впервые) и последующего. Для первого и последующих клонирований можно задать разные настройки. Т.е. можно использовать клонирование каждый день, аккаунт просто будет добирать нужную информацию с донора (например, фото, или посты со стены).

    Что на выходе?
    На выходе мы получаем красивый аккаунт с друзьями. И для этого не нужно использовать никаких фото и т.п.! Всё необходимое вшито в программу.

    Как работает?
    Программа (с бонусами) включает в себя функции: "Клонирование", "Заполнение", "настройка Приватности", "Наборщик друзей", "Чистка" и видео по настройке. Порядок действий можно задавать в ручную, например, сначала сделать чистку страницы, затем склонировать страницу (указав донора, или используя автоматический поиск донора), далее заполнить пустые поля функцией "Заполнение", выставить настройки приватности, использовать наборщик друзей.

    Какие элементы можно заполнять, клонировать и т.д.?
    Почти всё, что есть на странице - можно клонировать, то же самое заполнять (за небольшой разницей).
    [​IMG]

    Видео по настройке и пример работы:
    Указания в минутах:
    1-3 - вступительное слово
    3-16 - настройка клонирования
    16-25 - заполнение
    25-28 - прочие настройки
    28-29 - работает чистка
    29-31 - работает клонирование
    31-33 - разбор лога, что было, что сделано
    33-37 - настройка доклонирования и повторно наборщик друзей
    37-38 - про постинг пару слов

    Другие видео:

    Скриншот настроек:
    [​IMG]
    Из инвайтинга в рамках версии VkScout Profile можно получить только "Наборщик друзей" в виде бонуса.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Инфо:
    Срок обновлений: 1 год. Через год шаблон будет работать, но обновлений не будет.
    Каждая функция имеет подробные развёрнутые подсказки + предоставляется хорошая pdf-инструкция и видео.
    На руки получите полноценный VkScout, в котором будут работать функции перечисленные выше.
    Официальная поддержка (консультации и т.п.) в приватке 1 месяц, далее по возможности, но не означает, что хуже.

    Бонусы:
    • Модуль "Наборщик друзей".
    • Модуль "Чистка страницы".
    • Обучение по работе с аккаунтами (при общении с клиентами мы выяснили, что многим "проехались по ушам". В этом обучении мы дадим практическую информацию с хорошей теорией, но никаких супер секретов, просто заменим некоторые мифы своими :)).

    Чтобы получить бонусы, нужно:
    ➤ Если у вас статус «Организатор и выше» - просто поставить в подпись.
    ➤ Если у вас статус «ЧК» - то с вас подпись и 3 рекламных поста в смежных темах.
    ➤ Если у вас статус «Складчик» - то с вас 5 рекламных постов в смежных темах.

    Скидка для учеников курса "Льём трафик в Вк"
    Чтобы получить скидку - напишите комментарий в каком потоке Вы проходили обучение и Ваш номер в списке в потоке. Складчина должна быть оплачена (ник в списке подсвечен зелёным). Просьба писать одним постом сообщение для бонуса и скидки.

    Важное условие размещения рекламы - БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ РЕСУРСА. Если я обнаружу что ваш пост удалили за нарушение, то реклама вам не засчитывается, бонусы не получите. Давайте будем уважать правила ресурса, на котором мы находимся. Всё что нужно, это внимательно изучить правила за один вечерок и никаких проблем у вас не будет.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2018
    3. jobdown
      jobdown участвует.
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2018.
      1 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2018
    #2
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Круто. Такого мощного функцонала всегда не хватало. почестному таких шаблонов было уже много, да и сейчас есть. Радует то что это шаблон на api. Есть много шаблонов которые мы используем для работы и особенно устойчиво и быстро работают шаблоны на api. Далеко ходить не надо, таже всем известная лиза зарекомендовала себя на высшем уровне, а тут нам еще такой подарок в виде такого шаблона. Он закрывает большой пробел в лизе. И в связке с ней получается супер кейс.

    Зы нет ли в планах у автора шаблона регистратора и разморажевателя на api?

    Я в теме. Буду рекламировать этот продукт, автор адекватен и цена хорошая. Жалко не пошел на 10й поток в складку Льём трафик в ВК. Сейчас бы скидку получил, 990р было бы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 мар 2018
    #3
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Не то что в планах, есть уже наработки и скоро вернёмся к плодотворной разработке по этому направлению. Но сроков каких-либо сообщить не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2018
    #4
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Вот это огонь. Я как то веб шаблонам уже не доверяю. Постоянно падат при изменениях интерфеса.

    Буду ждать.
     
  7. 20 мар 2018
    #5
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @drusha а какое отношение вы имеете к Рогожкину? :) Что за договоренности по скидке и как их понимать? В его курсах про Ваш продукт, насколько я помню ни слова...
     
  8. 21 мар 2018
    #6
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно никакого.
    Это всего-навсего забота о его клиентах, с целью дать им действительно стоящий инструмент и закрыть имеющуюся проблему по работе с аккаунтами за адекватную цену.
    Вы абсолютно правы, с гражданином Рогожкиным мы не сотрудничали.
    "Птаха говорит во мне нету рэпа, ладно, в моём рэпе нет Птахи".
     
  9. 21 мар 2018
    #7
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Какие минимальные требования для зеннопостера для запуска?
     
  10. 21 мар 2018
    #8
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Если Вы спрашиваете про минимальную версию ZennoPoster для запуска, то: минимальная версия 5.9.8.1.
    Если интересуют именно системные требования:
    upload_2018-3-21_7-9-28.png
    Если нет ZennoPoster'a, то более оптимальным решением будет использование ZennoBox'a. Но, поскольку вижу у Вас в списке оплаченных складчин в т.ч. складчины на zennoposter-проекты, то, полагаю, рассказывать про постер и box не нужно. Если нужно уточнение о разнице ZennoPoster и ZennoBox, то, пожалуйста, напишите.
     
  11. 21 мар 2018
    #9
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Возьмём на проверку функционала проверяющих (официальных и неофициальных), особых требований для одобрения в проверяющие нет. Ограничения по кол-ву мест пока что нет (прекратим по нашему усмотрению, может человек 10 возьмём). Пишите здесь свою кандидатуру.
    Условие: на проверку 3 дня. Если знаете, что не уложитесь - лучше не отписывайтесь. Для тщательной проверки хватит и часа. По окончанию проверки с Вас отзыв в данной теме. Если через 3 дня Вы не напишите отзыв: в дальнейшем нам с Вами не по пути :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2018
    #10
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Плотно работаю с ВК. В работе имею более 150 аккаунтов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сам шаблон , инструкция, вспомогательные полезные файлы, есть видео уроки.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Все интуитивно понятно, это узкопрофильный софт.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не наблюдалось, хотя некоторые настроки вызывали вопросы. Но автор все предметно объясняет и зарывает все пробелы. В принципе, ответы на мои вопросы можно было прочесть в инструкции или подсказках.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для работы нужна зенка (или зеннобокс), пачка аккаунтов для предметной работы с ними , прокси по желанию. Но если тему маштабировать и не ловить капчи , без прокси не обойтись.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор уже заслужилл доверие своим проектом VkScout, всегда на связи. Оперативно правил выявленые ошибки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Хорошо понимает как работает ВК. Дает толковые советы на предмет безопастности. И считаю важным отметить, у автора есть четкое понимание каким должен быть софт. Вроде он где-то писал, что у них есть план работы на год. Готов подтвердить эти слова.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    В принципе работу функционала уже опробывал в шаблоне VkScout. Все работат четко , быстро , стабильно. Да сейчас еще вышел доп функционал (доклонирование), а это очень большой прогресс в комплексной работе с аккаунтами. Не знаю, как остальным, но для меня функция "Не менять аватар чаще чем раз в N дней" говорит о многое о продуманности. Основнвые ошибки которые прилетают бональные , это элемнтарная ошибка в настройке. Что особенно радует: все настройки делаются прямо в шаблоне, не надо править кучу списков. Т.е. как и заявлено автором, чтобы получить красивую страницу, не нужно ничего, кроме как выставить внутренние настройки и запустить. По сути это лучший шаблон для заполнения и клонирования на Api!!


    Меня всегда напрягало заполнять все и с появлением данного шаблона (как писал выше, Я его проверил и использую как часть VkScout) просто скопировал все id своих ботов и дал их шаблону склонирокать на акки после разморозки. Клонировал только инфу. Фото , ава , статусы оставил не тронутые. Это Я уже дозаполнил через сценарий шаблона методом заполнителя. Но перед всеми этими действиями конечно ВСЕ УДАЛЯЕМ и выставляем приватность.!

    Пример работы. Создал новую страницу: скриншот 1. Выставил самые простые настройки за минуту и нажал Старт. Единственный файл, который мне понадобился - файл аккаунтов. Через 10 минут полностью автоматической работы получил вот это: скриншот 2. Вроде скриншоты с разницей в 10 минут говорят за себя лучше, чем какой-либо отзыв. При этом, при каждом новом запуске будут добавлять новые записи и фото от того же донора. Считаю, это именно тот софт, которого так не хватало, цель которого не просто собрать с нас денег.
    upload_2018-3-23_6-59-38.png upload_2018-3-23_6-59-53.png

    Как то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2018
    #11
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    @Hade спасибо за проверку и подробный отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2018
    #12
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Hade а зачем устанавливать приватность?
     
  15. 23 мар 2018
    #13
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У меня схема работы построена на спаме, а для доступа к стенам нужна приватность.
     
  16. 23 мар 2018
    #14
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @drusha
    Авторегер не планируется?
     
  17. 23 мар 2018
    #15
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    В составе основного софта - надеюсь не заставит себя долго ждать.
    В рамках версии VkScout Profile не думаю что будет включён.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2018
    #16
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Согласен, авторегер самая тема. Безопасность на api получается на высшем уровне. Ни какие юзер агенты не сравняться. А с таким шаблоном как этот получится супер связка, практический кейс. И не надо покупать аккаунты, по хорошему только прокси нужны. Думаю и публичные пойдут.

    Я сейчас стал больше склоняться к тому что фризы, баны мы получаем не закакие то мнимые подозрительные активности (фото, спам, однотипность.....), а за жалобы. Вот так. И на то уже складывается мнение из опыта, личного опыта. Но сначала Я был научен верить другому. Может сейчас другие времена, но времена покупки ретривов уходят в прошлое.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 мар 2018
    #17
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю @Hade добавьте авторегер, я готов доплатить сколько нужно.
     
  20. 24 мар 2018
    #18
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Как я понимаю данный проект законченого решения. Сама фишка которая мне нравится в нем это сценарий. В нем мы можем задать последовательность.

    Допустим нужено склонировать акк, но в нем не устраивпет что в заполнений. Мы это делаем все за один проход создавая сценарий. Это очень круто.
     
  21. 24 мар 2018
    #19
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А вообще хороший совет, если тебе нужно все и обновления отавтора. Участвуй в складке на VkScout. В нем есть все + будут обновления.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 мар 2018
    #20
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Я уже купил LISA для развития ботов...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей