Открыто

Клод Моне [Анна Арсеньева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем EvaGenia, 19 фев 2019.

Цена: 1900р.
Взнос: 153р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 фев 2019
    #1
    EvaGenia
    EvaGenia ДолжникДолжник

    Клод Моне [Анна Арсеньева]

    Лекция-практикум Клод АННЫ АРСЕНЬЕВОЙ
    КЛОД МОНЕ
    Онлайн-уроки в записи

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

    [​IMG]
    Вам не нравится, когда вы не понимаете и не можете ничего почувствовать рядом с живописью одного из самых известных и дорогих художников в мире


    [​IMG]
    Вы уже тронуты живописью Моне, но не знаете, как самостоятельно разобраться еще лучше


    [​IMG]
    Вы тянетесь к искусству, влюблены в него и хотите провести время с удовольствием, пользой и чудесной пищей для души и ума!


    [​IMG]
    Если вы хотите отдохнуть и отключиться от забот.

    Анна Арсеньева, искусствовед, автор методики «Искусство видеть».

    Здравствуйте, я — Анна Арсеньева, ваш проводник в мир искусства.

    Процесс творения, как и созерцание сотворённого — две стороны одной медали. Мой авторский метод арт-практик откроет новые глубины искусства как тем, кто давно в него влюблен, так и ждущим первой встречи.
    Я учу любопытных воспринимать искусство с 2014 года и не перестаю удивляться. 200 постоянных клиентов, более 600 клиентов в целом, более 2000 слушателей мероприятий и 18 000 читателей проекта в сети, и ни одного повторения, ни одной копии ваших чувств за всё это время. Насколько многослойно искусство, настолько многогранны порождаемые им отклики.
    Я начала постигать историю искусств девять лет назад у удивительно чувствующего человека и феноменального профессора Василия Кисунько во ВГИКе и с тех пор не могу остановиться. И я могла бы составить путеводитель по профильным курсам при московских музеях и у частных преподавателей, хоть не все из них показались мне удачными. Прошла курс по «Музейным стратегиям в обучении» на базе Музея современного искусства Нью-Йорка (MOMA) и с радостью использую эти знания в работе. Сейчас я получаю высшее искусствоведческое образование на дневном отделении МГАХИ им. Сурикова.
    С нетерпением жду встречи с вами на лекции-практикуме, посвящённой Клоду Моне!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Svatovit
      Svatovit не участвует.
      30 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      13 дек 2022
    3. Solda
      Solda не участвует.
      16 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1900р.
      19 июл 2019
    3. skladchik.com
      Цена составляет 2500р.
      19 фев 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 фев 2019

Поделиться этой страницей