Открыто

Клиническая психология с основами психотерапии [ВГАПС] [1080 часов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Union, 13 сен 2018.

Цена: 45000р.-93%
Взнос: 2743р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клиническая психология с основами психотерапии [ВГАПС] [1080 часов]

    Клинический психолог проводит диагностику и коррекцию определённых затруднений, связанных с соматическими заболеваниями (серьёзными травмами, инсультами, онкологией и прочими), переживанием тяжёлых стрессовых ситуаций, повышенной тревожностью, наличием большого количества фобий, пограничными стадиями невротических состояний. Поэтому специалист должен обладать как психологическими, так и базовыми медицинскими знаниями.

    Для успешной работы клиническому психологу нужно разбираться в психотерапии, психофизиологических методах диагностики состояний пациентов. Профессионал должен уметь составлять анамнез, владеть методами психологического наблюдения, такими как консультирование, опросы, тестирование, обрабатывать и анализировать полученные данные.

    Эта программа для вас, если вы…
    • Хотите работать клиническим психологом в учреждениях здравоохранения общесоматического и психоневрологического профиля, подразделениях Министерства чрезвычайных ситуаций, организациях пенитенциарной системы;
    • Собираетесь изучить анатомию ЦНС, психофизиологические, нейропсихологические, патопсихологические, невропатологические и психопатологические аспекты;
    • Мечтаете помогать окружающим людям, имеющим серьёзные психоневрологические проблемы
    Очень удобный вид профпереподготовки для интенсивно работающего человека! Благодарна организаторам обучения и преподавателям за то, что побудили активно работать над собой, помогли структурировать знания и практические навыки. Эти 11 месяцев внесли в мои привычные будни новые и полезные смыслы и были поистине интересны.

    Хочу поблагодарить Вас за возможность в удобной для ежедневной жизни и работы форме пройти переподготовку по клинической психологии. Которая имела разумную для меня ценовую политику, интересную информационную базу, подачу и организацию выполнения практических заданий с последующим тестированием знаний. Многие аспекты, мною изученные с помощью ваших педагогов, были для меня новыми. Мне удалось скорректировать свой профессиональный подход и взгляд на диагностику детей и подростков. Желаю вам долгих лет и процветания.

    Огромное спасибо! Очень содержательные лекции и высокий уровень подготовки преподавателей! Большой выбор специализированной литературы в библиотеке, что сильно помогает при выполнении практических заданий. Обучаться очень комфортно! Я с удовольствием рекомендую пройти у вас обучение своим друзьям и знакомым.

    Дорогие организаторы, преподаватели, сотрудники! Выражаю признательность и благодарность за столь индивидуальный, участливый подход к процессу обучения, за Ваше сопровождение, корректность, профессионализм! Отдельно хочется отметить работу преподавателей. Материалы лекций четкие, понятные, выстроены с учетом практической значимости! Работа оперативная, практические задания удобные, интересные, актуальные для практической деятельности. Узлов Николай Дмитриевич вызвал особый отклик в душе! Отличаются его материалы и подход к обучению! Спасибо! Очень приятно сотрудничать с Вашей организацией. Делюсь своим опытом с коллегами и знакомыми, рекомендую. На мой взгляд, это достойный уровень. Всем спасибо! С наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья, всех благ, притока новых слушателей!

    Клиническая.png
     
  2. Последние события

    1. Lilanka
      Lilanka участвует.
      8 янв 2024
    2. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2018
    #2
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    Какой формат? Видеоуроки? И где ссылка на источник,
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей