Открыто

Клинер ПК - Специалист

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Форточка, 27 май 2018.

Цена: 980р.
Взнос: 213р.
  1. 1.каринн  
  2. 2.Boneko  
  3. 3.Ramzes1  
  4. 4.valeriynet  
  5. 5.arbitrum  
  1. Форточка

Форточка Форточка ЧКЧлен клуба

Этот курс - скорая помощь для вашего компьютера.
    Примените её, когда ваш компьютер начнёт "тормозить"!

КЛИНЕР ПК - СПЕЦИАЛИСТ

Что делать, если компьютер стал медленно работать?
    Как очистить компьютер от "мусорных" файлов самостоятельно?
    Лёгкий способ ускорить работу вашего компьютера всего за 5 минут!

Ваш компьютер всегда будет "летать" как реактивный самолет. Вы не будете успевать вводить данные, как уже задача будет решена. И не нужно беспокоить по ночам знакомого. И не нужно утром куда-то спешить, в попыхах одеваться, что-то по быстрому кидать в рот, потом куда-то бежать, кого-то просить восстановить работу вашего компьютера, терять на это время, тратить деньги.

Вы можете восстановить нормальную работу своего компьютера самостоятельно - нажатием всего одной кнопки, как это много и много раз делал я себе и другим людям. Все остались довольны. Ни одного файла важной информации при этом с компьютера утеряно не будет. Ни одна нужная программа не пропадёт. Ваш опыт будет - только положительный. Хотите так же?

Меня зовут Анатолий Ерёменко. Я уверенный пользователь ПК с 20-ти летним стажем. За это время мне приходилось много раз восстанавливать нормальную работу как своего так и чужих компьютеров с операционной системой Windows.

У меня выработался большой положительный опыт в этом направлении. Ко мне не редко обращаются коллеги, друзья, знакомые и другие люди с просьбой восстановить нормальную работу их компьютера.

Очень часто приходится иметь дело с ПК, которые вдруг стали очень медленно работать. Что обычно бывает причиной? Я отвечу.

По моему опыту, в 99% случаев причиной "торможения" компьютера являются не какие-нибудь технические поломки, а простое накомпление различных временных "мусорных" файлов.

Цена: 860 руб.+комиссии=980 руб.

2. Последние события

1. Tea1972

Tea1972 не участвует в складчине.

19 июн 2018 в 21:01
    2. Форточка

Форточка не участвует в складчине.

1 июн 2018
    3. arbitrum

arbitrum участвует в складчине.

28 май 2018
    4. valeriynet