Доступно

Клиент есть всегда + Жестокая экономика. 37 невыученных уроков + Честная книга о том, как делать бизнес в России [Дмитрий Потапенко] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем hill_napoleon, 29 апр 2020.

Цена: 997р.-84%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2020
    #1
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор

    Клиент есть всегда + Жестокая экономика. 37 невыученных уроков + Честная книга о том, как делать бизнес в России [Дмитрий Потапенко] [Повтор]

    Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет»

    Potap.jpg

    Сегодня мир столкнулся с проблемой, которая раз и навсегда изменит его. Речь не только о человеческом сознании и здоровье. Речь и о политике, и о глобальной экономике. Все громче звучат заявления о кризисе, к которому мы оказались не готовы. Так стоит ли в такое время начинать собственное дело? И что делать с бизнесом, который уже существует?

    Российский предприниматель и экономист Дмитрий Потапенко рассуждает на эту тему в своей новой книге «Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую „трясет“ #кризис #Грета #covid19». Это не просто рекомендации опытного бизнесмена и специалиста в экономических вопросах. Автор прослеживает причины возникновения кризиса, говорит о современных тенденциях м делает прогнозы, исходя из сложившейся ситуации.

    Если вы хотите знать, почему мир оказался в таких условиях и к чему это приведет, что делать с вашим бизнесом, и стоит ли задуматься о создании нового, а главное – причем здесь Грета Тунберг, – эта книга для вас.

    Эта книга написана российским предпринимателем, экономистом – Д. В. Потапенко – для предпринимателей и всех, кто интересуется бизнесом.

    Вы сможете разобраться с перспективами развития бизнеса в России и мире, а также получите четкий и ясный инструментарий для того, чтобы начать приводить «в чувство» от экономической тряски себя и свое дело; если же вы новичок, то сможете взвесить все «за» и «против» по поводу создания бизнеса.

    Формат: PDF, FB2
    Стоимость: 299 р

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Жестокая экономика. 37 невыученных уроков

    potap2.jpg

    За время своего развития человечество допустило множество экономических промахов. Удивительно, но учиться на своих ошибках, как оказалось, нам совершенно не свойственно, так что все эти эпизоды повторяются с завидной периодичностью и в разных странах. Отследить эту тенденцию и выявить закономерности взялись российский предприниматель Дмитрий Потапенко и Александр Иванов, президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (E-commerce Russia). Их изыскания нашли отражение в книге «Жестокая экономика. 37 невыученных уроков».

    На страницах издания представлены 37 экономических кейсов с негативным исходом, имевших место в разные исторические эпохи в разных странах. Все эти сценарии можно проследить и сейчас, в современной российской и мировой экономиках.

    Книга будет полезна для всех, кто хочет поднять свою эрудицию, узнать больше об экономике и ее особенностях, понять современные экономические тенденции и научиться делать из этого выводы.

    Однажды известный российский предприниматель и «правдоруб» Дмитрий Потапенко и президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (E-commerce Russia) Александр Иванов решили объединить усилия, чтобы написать поистине необычную книгу, которая приоткрывает завесу тайны над кризисными этапами экономики разных стран в разные эпохи.

    Тем удивительнее, что чем дальше шло исследование, тем больше аналогий с современными реалиями находили авторы.

    Что из этого получилось – судить читателю. Но до сих пор еще не было ни одной книги, столь емко, понятно и непринужденно подмечающей уникальные общие черты в экономическом развитии стран.

    Формат: PDF, FB2
    Стоимость: 349р

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Честная книга о том, как делать бизнес в России

    potap3.jpg

    Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, медиа-личность, экономист, которого знают не только по достижениям в области управления крупными торговыми сетями, но и как харизматичного и прямолинейного оратора.

    Книга, которую вы держите в руках, честно, без прикрас и ремарок расскажет об отечественном бизнесе: как он работает и что его ждет в ближайшем будущем. Даются конкретные ответы на конкретные вопросы, а теория – только та, которую можно подтвердить на практике!

    Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей, обнажающих бизнес в России.

    Формат: PDF, FB2
    Стоимость: 349р

    Продажник
    Скрытая ссылка

    ИТОГО: 349+349+299 = 997 р
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      16 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2020
    4. Eltron
      Eltron участвует.
      16 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      16 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.05.2020.
      14 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей