Открыто

Клиенты через личный бренд [Светлана Еремина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2019.

Цена: 10950р.-93%
Взнос: 729р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Клиенты через личный бренд
    Светлана Еремина

    eremina.JPG
    Практический курс-внедрение для онлайн-предпринимателей тотальное погружение в продажи через контент, Истории и мессенджер 21 августа - 04 сентября

    ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫШЛИ НА ВЫСОКИЙ ДОХОД?
    Как давно Вы решили, что пора продавать свои консультации, курсы, программы и услуги без неприемлемой для Вас навязчивости, но интеллигентный подход далеко не всегда приводит клиентов, а агрессии в мире итак достаточно, верно?

    Для меня всегда было важно, чтобы в обучение приходили люди с высокой степенью осознанности, - которых не надо уговаривать и "заманивать" ... такие, кто сам понимает и видит ценность моей обратной связи, опыта и экспертности ...

    Но как натренировать навык дорогих продаж?
    Ведь выходить на массовые продажи без навыка единичных - глупо и сложно, да и в большинстве случаев убыточно: ведь если Вы не можете донести до одного человека важность покупки у Вас, то для десятков - навряд ли сможете...

    Вот почему я начала искать системный подход, который приносит доходы в любое время, когда это нужно. Так появилась технология "Один на один", благодаря которой я с полного нуля смогла осуществить давнюю мечту - поездку на море без ограничений и лимитов

    А сейчас мои клиенты делают продажи от 100 000 рублей и выше, продавая свой персональный коучинг и групповые программы, опираясь на личный бренд

    ВАМ НЕОБХОДИМ ЛИЧНЫЙ БРЕНД В СОЦСЕТЯХ, ЕСЛИ ВЫ:
    ** продаете обучающие
    курсы и тренинги, привлекайте новых клиентов в обучение через мощный личный бренд
    ** ведете консультации и продаете личный коучинг, собирайте целевую аудиторию, готовую работать с Вами индивидуально
    ** ищите надежных партнеров в Ваш млм-бизнес,
    покажите лидерскую позицию и рекрутируйте кандидатов через воронку консультаций
    ** оказываете онлайн-услуги (создание сайтов, видео...) продвигайте Ваши умения платежеспособным клиентам дорого и ненавязчиво

    ЧТО ЖЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ЛЕГКО МОГЛИ ДЕЛАТЬ ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ БРЕНД ?
    1. ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
    2.
    ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ
    3. ТУСОВКА ВОКРУГ ВАС
    4. СТАБИЛЬНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ КОНТЕНТ

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ НАРАБАТЫВАЕТЕ НАВЫК ПРОДАЖ И ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ:
    [​IMG]непринужденно ведете соцсети и создаете авторский контент
    [​IMG]высокая открываемость сообщений в мессенджерах
    [​IMG]ежедневно к Вам идут входящие заявки в друзья в и группу
    [​IMG]быстрая реакция людей на Ваше предложение / услугу
    [​IMG]недорогая реклама в соцсетях на анонс любого Вашего предложения
    [​IMG]неизбежный рост числа Ваших постоянных клиентов
    [​IMG]Вы - в тренде, и это видят и ценят Ваши клиенты


    ПРОГРАММА ПРАКТИЧЕСКОГО КУРСА:
    В практикуме мы делаем шаг к своему личному бренду каждый день (в зависимости от варианта участия) и разбираем, как привлекать клиентов из любимой соцсети Вконтакте через контент, Истории и мессенджер, что им продавать и где найти свою целевую аудиторию

    Вот какие шаги мы с Вами пройдем:
    1 Феноменальная стратегия "Личный бренд на миллион"
    Как нарабатывать навык привлечения целевой аудитории на Ваши ресурсы через востребованный контент: от Линейки продуктов до проведения консультаций по технологии "3 вопроса один на один"
    2 Необычная технология поиска целевой аудитории даже с нуля
    Важная задача - привлечение и удержание аудитории вокруг себя, поэтому необходимо найти способы пополнения Вашей группы, странички и рассылки новыми людьми (достаточно 200-500 подписчиков в месяц)
    3 Разработка прибыльной Линейки продуктов (2 платных предложения)
    Хотите больших продаж и новых партнеров в бизнес? Пора разработать пакетное предложение, от которого Ваш клиент будет в восторге, а Вам не придется стесняться продаваемого пакета консультаций, - более того, Вы с гордостью сможете представить свое предложение
    4 Прокачка навыка индивидуальных продаж без "синдрома самозванца"
    Для продаж на большие чеки уверенность в себе, своем продукте и в его результативности необходимы, как воздух, и именно ее Вы сможете нарабатывать.
    Вы разрешите себе продавать дорого без психологических "затыков" в голове или публичных выступлений, - просто используя авторскую технологию "Один на один"
    5 3 быстрых способа выстраивания доверительных отношений через бренд
    У Вас появятся клиенты через воронку вовлечения целевой аудитории на консультации даже среди "холодной" аудитории, а так же Вы легко усилите свое влияние на друзей и подписчиков через контент.
    В результате люди доверяют Вам и покупают Ваше предложение обучения или партнерства
    6 Ключевые сценарии продаж дорогих программ "Один на один"
    Основа продаж через доверие и контент - навык выстраивания доверия со своей целевой аудиторией и умение продать идею своего предложения каждому отдельному человеку на личном созвоне на консультации
    *** Авторская методика "Получай горячие отзывы от клиентов всего за 3 дня, даже если их пока мало или нет совсем"
    *** Психологическая 21-дневная техника "Как начать верить в свои силы, свою экспертность и свой продукт"
    *** Убойная система создания коротких серийных постов "За 5 дней получай 15 заявок на консультации и продавай 5 своих продуктов или услуг даже с нуля"

    Стоимость по акции 10950,
    полная стоимость 15000
    пакет ПРЕМИУМ
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nastusha
      Nastusha не участвует.
      13 окт 2023
    2. Vedamama
      Vedamama не участвует.
      2 окт 2023
    3. Veritus2000
      Veritus2000 не участвует.
      25 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 10950р.
      17 авг 2019
    2. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      17 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2020
    #2
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    У нее же новый курс запустился, может и на него соберемся?
     
  5. 13 янв 2020
    #3
    Nastusha
    Nastusha ЧКЧлен клуба
    Тоже очень хочу
     
  6. 14 янв 2020
    #4
    elena_sokol
    elena_sokol ЧКЧлен клуба
    Я очень за
     
  7. 23 апр 2020
    #5
    Galinairk
    Galinairk СкладчикСкладчик
    Я только ЗА! Очень нужный курс.
     
  8. 1 июн 2020
    #6
    bettybetty
    bettybetty ЧКЧлен клуба
    Я за
     

Поделиться этой страницей