Доступно

Клиенты психологу ВКонтакте за 5 дней [Алeксaндр Aмпир]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 янв 2020.

Цена: 5900р.-93%
Взнос: 364р.
98%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клиенты психологу ВКонтакте за 5 дней [Алeксaндр Aмпир]

    Прокачай свои соцсети за 5 дней, чтобы получить клиентов из ВК, без технических заморочек, без вложений в рекламу.
    я обучаю психологов получать много клиентов из соцсетей. Очень много клиентов!

    Особенности моего подхода:

    В силу того, что я глубоко вникаю в тему психологии, хорошо в ней ориентируюсь, я хорошо понимаю особенности этой темы. Поэтому обучаю психологов только экологичным, этичным методам. Когда не надо, допустим, превращать себя в инстаграмную диву с голым торсом, лишь бы привлечь к себе внимание. Психолог должен быть психологом, и должен выглядеть и производить впечатление именно психолога, а не кого-то ещё.

    Или, к примеру, не надо заставлять себя работать в теме замужества, просто потому, что это хайповая тема. В психологии есть море других прекрасных направлений для продвижения. Любовь к себе. Внутренняя свобода. Панические атаки. Травмы прошлого. Кризисы. Фобии. Неврозы. Стрессы. Это лишь малая часть тех направлений, в которых работают мои ученики.

    У меня обучаются специалисты по нейрографике, сказкотерапии, арт-терапии, гештальтисты, тетта-хилеры, расстановщики, специалисты психоаназиза, психотерапевты, гипнотерапевты и этот список можно продолжать и продолжать.

    В основе моего подхода лежит технология, которая позволяет донести до аудитории все ценности психологии в правильном ключе. Благодаря этому психологи на моих курсах получают результаты, которые вы можете увидеть по ссылкам выше.

    Программа интенсива:

    День 1: Позиционирование

    Здесь мы разберём как адаптировать те или иные темы психологии под соцсети. Это будет онлайн воркшоп, где вы сами мне накидаете, кто вы и чем занимаетесь, а я расскажу, как вам оформить ваши соцсети. Как себя там позиционировать.

    Первый день посвящён будет тому, как люди вас видят. И как необходимо оформить свои страницы в соцсетях.

    День 2: Линейка продуктов

    Здесь будет немного математики. Посчитаем, сколько вы хотите зарабатывать, и что для этого нужно. Здесь мы поднимем вопросы ценообразования. Или, если по-простому, какие у вас могут быть продукты, услуги, и как определить, сколько они должны стоить. Что продавать, помимо консультаций, и в какую стоимость.

    День 3: Консультации

    Люди вас видят, и они видят для себя ценность в том, чтобы с вами поработать (день 1). У вас есть, что им предложить (день 2). Они записываются на консультацию (в дне 4 разберём, как их пиглашать на консультацию). Но вот как провести первую консультацию таким образом, чтобы они захотели работать с вами дальше и покупать различные ваши продукты и услуги?

    В этот день мы разберём схемы первых продающих консультаций для психологов. Именно схемы! Не одна схема. Их несколько. Также уделим много времени на то, чтобы понять, от чего продажи зависят, а от чего нет. На что следует обратить внимание в первую очередь. Разберём типичные ошибки, чтобы вы их не повторяли.

    День 4: Копирайтинг соцсетей

    Теперь мы готовы встречать гостей. Здесь я дам технологии написания постов для соцсетей, чтобы люди записывались к вам на консультации. Контент план для соцсетей. Шаблон закрепленного поста для ВК, который с ходу будет производить на вашу аудиторию нужное впечатление, чтобы они записывались на консультации.

    День 5: Продвижение без бюджета

    Ваши соцсети готовы. Но пока что вашу страницу никто не видит, кроме вас и ваших друзей. Как сделать так, чтобы вашу страницу посетило много ваших потенциальных клиентов? Об этом и поговорим. Я выдам технологии, которые не требуют бюджета. Внедрите, и получите первых клиентов.

    Помимо этого, я расскажу, что ещё необходимо сделать, чтобы ускорить и масштабировать ваш результат. Дам пошаговую схему.

    Обратная связь.

    Также в этот день выделим некоторое время на то, чтобы я дал вам обратную связь на все, что вы проделали за эти 5 дней.

    Скрытая ссылка
    Записаться: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2020
    2. alisamore
      alisamore участвует.
      12 апр 2020
    3. ИгорьУф
      ИгорьУф участвует.
      10 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      9 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      9 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2020.
      7 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей